Гость
Статьи
Кровь во время секса

Кровь во время секса

Вчера вечером во время секса пошла кровь, не сильно, но именно кровь а не мазня. Я с самого начала "процесса" почувствовала дискомфорт и небольшое жжение, но сначала не придала значения, у меня почти всегда мало смазки. Сейчас у меня задержка 9ый день, беременность исключена. У врача была позавчера, но там ничего не нашли. Я ещё сначала подумала, что может это месячные начались, но походу нет, сегодня утром вообще ничего не было, сейчас появилась скудная мазня. Ещё все утро периодически тянет низ живота. У кого нибудь было похожее? Что это может быть и откуда кровь? Ещё 3 месяца назад у меня нашли легкую дисплазию (CIN I), я слышала что от этого может кровить, но ни разу такого не было.

М.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Или у вас эндометриоз, но это может сказать только гинеколог.

Ника
#2

какие все больные!

хорошо что мужчин мало на этом сайте.начитаешься тут - и тр..ся никогда не захочется: у одних вечная молочница,запахи всякие, кровища льется...жесть

#3

Ника,на это и есть этот женский сайт,и форум на нём.Чтобы женщины могли написать всё,что их беспокоит и попросить совета.

И вобще,какие мужчины на женском сайте?!!!

Гость
#4
Ника

какие все больные!

хорошо что мужчин мало на этом сайте.начитаешься тут - и тр..ся никогда не захочется: у одних вечная молочница,запахи всякие, кровища льется...жесть

А ты что тут трешься7 Раз такая здоровая...

#5

попробуй смазать абисилом - он помогает заживлять раны, при этом хорошо дезинфицирует, и абсолютно безопасен. почитай тут http://abisil.ru

катюша
#6

у меня 4 октября был выкидыш кровило до месечных один день месечных и все а к концу приема противозачаточных у меня кровит и болит живот девченки что делать

анна
#8

3 месяца не было секса, и 2 месяца последних не было месячных, тут 2 дня назад с моим мч занялись...и вот пошла кровь, думали месячные пошли...аха..на следующий день ни чего не было...только вот выделения какие то...что это..подскажите плиз...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#9

катюша:сходи в болльницу...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: