Гость
Статьи
чтото в браке пошло не …

чтото в браке пошло не так?

На тот момент он ни с кем не встречался. Когда спрашивали про девушку, говорил, что никого нет, но общается с одной. Познакомился во время последней ссоры с бывшей. Вроде, как нравится. Года полтора в таком режиме просто общались, весело, как друзья. Знакомым говорил, что не влюбился пока что.
Забывал бывшую первое время. На вопрос про отношения, говорил, что оба обожглись в прошлых отношениях. Он сильно любил девушку, сблизился с ней очень, а она поступила плохо и ушла. А у той, кто ему симпатична тоже были отношения неудачные. Может, девушка его не торопила. На раз встречался с другими.
Однажды ходил гулять с бывшей за этот период, она его позвала. Говорит, забыл ее давно. Но поначалу было очень тяжко. И типа она его забыть не может, потому что он у нее первый! Рассказывал той девушке, что бывшая его позвала гулять, потом еще что-то .
Ведет себя честно ну либо цену себе бил. А этой девушке писал, когда еще дружили отправлял открытки, что скучает, когда она уезжала. То есть держал ее на мушке Прошло еще полгода, ( около полутора в общей сордности)и они стали встречаться, он решил все таки быть с ней.В инсте выложил фото с подписью, что всё-таки влюбился. А девушка вообще была на 7-м небе.Еще через год стали жить вместе. Но жениться не хотел, боялся чего-то. 6 лет прожил в гражданском браке, потом женился и развёлся. Изначально что-то было не так,раз долго не мог влюбиться, или чтото в браке пошло не так?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы снова мусолите на форуме темы про своих бывших и их бывших?

Гость
#2

Ясен пень раз разбежались значит зря сходились.

Гость
#3
Гость

Ясен пень раз разбежались значит зря сходились.

Любви не было?

МаРго
#4

Влюбленность была, а до любви не доросла

Гость
#5
МаРго

Влюбленность была, а до любви не доросла

Влюбленность может появится спустя 2 года ?

Гость
#6

А я не дочитала, запуталась сколько там человек?

МаРго
#7
Гость

Влюбленность может появится спустя 2 года ?

Привязанность можно перепутать с влюбленностью

Следующая тема
Предыдущая тема