Гость
Статьи
Депрессия без кофе и …

Депрессия без кофе и энергетиков

Постоянно нет настроения, не хочется ничего делать. В итоге сижу и ною из-за того, что ничего не делаю. Вообще смысла жизни не вижу. Не знаю, чего от жизни хочу. Настроение скачет, могу из-за сущей мелочи разреветься или наорать на кого-то. К психиатру ходила, выписал Афобазол и он не помог. Зато помогают кофе, энергетики и алкоголь, хотя последним и стараюсь не увлекаться. Вот тогда все зашибись. И настроение есть, и планы на будущее, и силы что-то делать, и даже при больших проблемах не беспокоюсь особо. Но это же ненормально? Не могу же я всю жизнь на энергетиках с кофе сидеть. А без них вообще жить не хочется. И это не привыкание, раньше, когда ничего из этого не пила, постоянно депрессия была. Ну я тогда и пошла к психиатру

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм, зато не жирная. Была бы от макдака зависимость или от сладкого, или от сигарет, хуже было бы

#2

Забот и хлоп видимо мало в жизни у вас , и много свободного времени. Крутились бы как белка в колесе некогда было б про такое думать.
Ну а вообще что страшного в кофе раз в день , если больше употребляете, попробуйте просто снижать уровень потребления , а не отказываться полностью. Энергетики конечно хуже , потом начнутся другие проблемы со здоровьем, вам это надо.
Ещё у вас скорее всего просто срабатывает психосоматика, и нет силы воли.

Гость
#3

у меня от этого набора начались па-вообще дорогу перейти не могла,а потом и до ванны,а про мытся и речи нет так и валялась

Гость
#5

Замена одна: физические упражнения. Если вы не лентяйка конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

Было похожее состояние, врач назначал Нормотим пить, уже через две недели приёма стало лучше. Эмоциональное состояние более стабильное и тревожность излишняя прошла. Но вам лучше к психотерапевту и эндокринологу ещё показаться, вдруг заболевание какое-то..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема