Гость
Статьи
Парень застрял в …

Парень застрял в подростковом возрасте. Что делать?

Парень мне нравится. Поняла из разговоров, что он из неправильной семьи. Не любили его там в общем. В школе и везде тоже. Ну было и было..
Сейчас ему 27 лет, а он застрял на том подростковом возрасте с подростковыми нравами. Отношения он видит такими, как в 14-16 лет. С ним кстати я тоже чувствую себя подростком:) Я выросла в нормальной семье, жила с другим парнем несколько лет и я хочу с этим молодым человеком построить семью. Но он застрял в этом подростковом возрасте и это для меня проблема. Он сам говорил, что никогда не жил с девушкой.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звучит примерно так:
Здравствуйте. Я бью себя молотком по ноге и мне больно. Я не хочу, чтобы мне было больно. Я хочу бить себя молотком по ноге. Для меня это проблема. Что делать?

Гость
#2
Гость

Звучит примерно так:
Здравствуйте. Я бью себя молотком по ноге и мне больно. Я не хочу, чтобы мне было больно. Я хочу бить себя молотком по ноге. Для меня это проблема. Что делать?

Вы предлагаете уйти?

Тыква
#3

Особой проблемы не вижу

Тыква
#4

Спросите каковы его цели в жизни, что он хочет от ваших отношений

#5

Ну "интересная жизнь" вам с ним точно обеспечена, возможно еще и с его родителями)) Скучать вам не придется) Вы будете стремиться к своим семейным идеалам ( которые в вас вложила ваша семья), он будет делать, то что по его мнению является достаточным / идеальным для его жизни. В итоге либо вы его станете пилить, обижаться и замалчивать, скандалить и т.п. Либо выступите в ваших отношениях "воином- добытчиком" - купите камаз, отпустите растительность на теле и с боевыми запевами устремитесь напрямую к счастливой жизни, отвешивая по пути тумаков своему спутнику.

Гость
#6
Тыква

Особой проблемы не вижу

Как тогда предлагаете поступить?

#7
Гость

Звучит примерно так:
Здравствуйте. Я бью себя молотком по ноге и мне больно. Я не хочу, чтобы мне было больно. Я хочу бить себя молотком по ноге. Для меня это проблема. Что делать?

В точку👌

Кроули
#8
Гость

Звучит примерно так:
Здравствуйте. Я бью себя молотком по ноге и мне больно. Я не хочу, чтобы мне было больно. Я хочу бить себя молотком по ноге. Для меня это проблема. Что делать?

А с моей точки зрения звучит так: я хочу замуж и разродиться, но зачем-то встречаюсь с инфантилом.

#9
Кроули

А с моей точки зрения звучит так: я хочу замуж и разродиться, но зачем-то встречаюсь с инфантилом.

О дааа! Из жизни одной дамы с подобным мужчиной.. Живут около 15 лет в ее доме 2е детей. Она работает, готовит , убирает, покупает всем и в тч мужу одежду. Организовывает праздники для семьи, управляет семейным бюджетом( к состоит из ее зарплаты и кредиток), его доход не стабильный и тратится в основном на себя любимого. При этом он ее пилит и манипулирует ею, бесконечно вгоняя ее в чувство вины.

Гость
#10
PinaColada

О дааа! Из жизни одной дамы с подобным мужчиной.. Живут около 15 лет в ее доме 2е детей. Она работает, готовит , убирает, покупает всем и в тч мужу одежду. Организовывает праздники для семьи, управляет семейным бюджетом( к состоит из ее зарплаты и кредиток), его доход не стабильный и тратится в основном на себя любимого. При этом он ее пилит и манипулирует ею, бесконечно вгоняя ее в чувство вины.

То, что Вы сейчас описали, делают 99% женщин, но при этом осуждаете мужчин за то же самое

#11
Гость

То, что Вы сейчас описали, делают 99% женщин, но при этом осуждаете мужчин за то же самое

Алеееее? Мы пишем не о парах в которых ж+ж или м+м.
Буквы разные же Мммммммужчина
Жжжженщина!
Это же не про то как два напарника вместе проэкт мутят.
И статистику вы сами навояли 99% !
Я вам могу такую же сейчас прислать на любую тему🤣
Ох🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема