Гость
Статьи
Я застряла в …

Я застряла в подростковом возрасте

Я застряла в подростковом возрасте, хотя я уже совершеннолетняя, я не чувствую себя взрослым человеком. Мне кажется, что я еще подросток. Когда люди спрашивают мой возраст, я почти рефлекторно отвечаю, что мне 15, а потом вспоминаю, что нет. Я не люблю взрослые развлечения, люблю то, что любила в 15. Заметила, что одежду ношу, как подросток. Я не хожу на шпильках, в шубе, с большой дорогой сумкой, я люблю короткие шорты, юбочки в школьном стиле, гольфы. Не могу сказать, что хочу, чтобы мой мужчина был для меня типичным папиком, но ловлю себя на мысли, что я хочу, чтобы он восхищался моей молодостью, а еще не хочу пока что заводить детей, боюсь, что тогда мужчина будет на меня смотреть как на взрослую тетку, а не как на молоденькую девушку. И я не чувствую, что готова взять за ребенка ответственность, всему его учить, воспитывать его. Я вообще безответственная, иногда совершаю иррациональные действия просто потому что хочу так. Не люблю ничего решать и организовывать, мне удобнее, когда это делает мужчина, подруга или кто-то еще. У вас тоже так? Или вы прямо чувствуете себя взрослой тетенькой?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

"Восхищался молодостью"😂-это не ваша заслуга, а быстротечная опция...ну можно , наверное, найти папика, которой временно попользуется молодостью, глупостью и гольфиками...но нормальному мужчине инфантильный подросток-переросток не нужен, да и в жизни сложно представить, кому это вообще может быть интересно.

Гость
#2

Тоже мне, удивили. Мне шестой десяток, а я все никак повзрослеть не могу.

Саша
#3

А я наоборот, очень рано выросла. И в свои 18 ощущаю себя на 30. Все ровесники кажутся очень глупыми, маленькими детками, могу общаться только с 25+. Эх, не хотелось бы мне вперед жизни бежать(

#4

А шпильки и шубы у нас давно стали признаком взросления? Это просто одежда и обувь. Носите что хотите. Я плотные чёрные чулки с капроновыми колготками и юбкой носила лет до 20, потом надоело

#5

Сейчас вообще люди очень поздно взрослеют. И в 30 как дети себя чувствуют

Принесённая ветром
#6
Деловунка всклянь

Сейчас вообще люди очень поздно взрослеют. И в 30 как дети себя чувствуют

пусть чувствуют, но отвечать, что тебе 15 - это уже отклонение, можно быть задорным активным молодым взрослым человеком 25 лет. В общем, не люблю инфантилов, показывающих себя аянетакойкаквсе, такой, такой, просто отвественность нести не хотят

Гость
#7

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже.

Гость
#8
Мерцающая

"Восхищался молодостью"😂-это не ваша заслуга, а быстротечная опция...ну можно , наверное, найти папика, которой временно попользуется молодостью, глупостью и гольфиками...но нормальному мужчине инфантильный подросток-переросток не нужен, да и в жизни сложно представить, кому это вообще может быть интересно.

Меня пугает, что я старею. Но пока что я выгляжу очень молодо, как школьница. И надеюсь, что всегда буду так выглядеть

Гость
#9
Мерцающая

"Восхищался молодостью"😂-это не ваша заслуга, а быстротечная опция...ну можно , наверное, найти папика, которой временно попользуется молодостью, глупостью и гольфиками...но нормальному мужчине инфантильный подросток-переросток не нужен, да и в жизни сложно представить, кому это вообще может быть интересно.

Интересно это всем. Молодость нравится всем. Мне вот тоже больше нравятся молодые парни, а не дедушки

Гость
#10
Мерцающая

"Восхищался молодостью"😂-это не ваша заслуга, а быстротечная опция...ну можно , наверное, найти папика, которой временно попользуется молодостью, глупостью и гольфиками...но нормальному мужчине инфантильный подросток-переросток не нужен, да и в жизни сложно представить, кому это вообще может быть интересно.

А что это за нормальный мужчина, которому не нужна молодая и милая девушка? Может мне и самой такой мужчина не нужен? Может этот ваш нормальный мужчина для меня слишком грубый или слишком скучный. Тут еще смотреть надо на этого "нормального" мужчину

Гость
#11
Саша

А я наоборот, очень рано выросла. И в свои 18 ощущаю себя на 30. Все ровесники кажутся очень глупыми, маленькими детками, могу общаться только с 25+. Эх, не хотелось бы мне вперед жизни бежать(

Как вы поняли, что ощущаете себя на 30?

Гость
#12
Деловунка всклянь

А шпильки и шубы у нас давно стали признаком взросления? Это просто одежда и обувь. Носите что хотите. Я плотные чёрные чулки с капроновыми колготками и юбкой носила лет до 20, потом надоело

В школьных юбках обычно ходят школьницы, а я давно уже не школьница. Странно, когда взрослая девушка ходит в школьной одежде. Взрослые тети обычно ходят в шубах и на шпильках. А капроновые колготки и чулки это одежда для любого возраста. Ну чулки после 30-40 лет может и странно смотрятся, но капроновые колготки для любого возраста

Гость
#13
Принесённая ветром

пусть чувствуют, но отвечать, что тебе 15 - это уже отклонение, можно быть задорным активным молодым взрослым человеком 25 лет. В общем, не люблю инфантилов, показывающих себя аянетакойкаквсе, такой, такой, просто отвественность нести не хотят

Причем тут такая как все или не такая как все? Меня просто пугает мысль, что мне больше не 15. Я хочу, чтобы мне и дальше было 15. Чтобы я и дальше была молодой девочкой припевочкой, а не теткой взрослой

Саша
#14
Гость

Как вы поняли, что ощущаете себя на 30?

объяснила

Гость
#15

С гормонами беда.
Заканчивается такая вечная молодость очень быстро по достижении предельного возраста (у кого как, в 27, в 30, или в 35) резко практически в один день раз - и уже взрослая постаревшая тетя, из ребенка, миновавшая состояние молодой фертильной женщины.
Сейчас это очень распространено у бабского пола. Миллионы таких не взрослеющих, и становится все больше.

Гость
#16
Гость

Меня пугает, что я старею. Но пока что я выгляжу очень молодо, как школьница. И надеюсь, что всегда буду так выглядеть

если вам уже ближе к 30, то нет, как школьница вы не выглядите, не обманывайте себя

Гость
#17
Гость

В школьных юбках обычно ходят школьницы, а я давно уже не школьница. Странно, когда взрослая девушка ходит в школьной одежде. Взрослые тети обычно ходят в шубах и на шпильках. А капроновые колготки и чулки это одежда для любого возраста. Ну чулки после 30-40 лет может и странно смотрятся, но капроновые колготки для любого возраста

1. какие взрослые тети ходят в шубах и на шпильках?
2. Для кого чулки в 30 смотрятся странно? Как вообще визуально для посторонних отличаются чулки и колготки?

#18
Гость

В школьных юбках обычно ходят школьницы, а я давно уже не школьница. Странно, когда взрослая девушка ходит в школьной одежде. Взрослые тети обычно ходят в шубах и на шпильках. А капроновые колготки и чулки это одежда для любого возраста. Ну чулки после 30-40 лет может и странно смотрятся, но капроновые колготки для любого возраста

Вам кто-то в мозги конкретно 💩 своими установками. У вас как будто нет своего мнения ни в чем

Гость
#19
Гость

если вам уже ближе к 30, то нет, как школьница вы не выглядите, не обманывайте себя

Мне ближе к 20

Гость
#20
Гость

1. какие взрослые тети ходят в шубах и на шпильках?
2. Для кого чулки в 30 смотрятся странно? Как вообще визуально для посторонних отличаются чулки и колготки?

Колготки на всю ногу, а чулки заканчиваются в районе колен, то есть они ниже юбки

Гость
#21
Гость

Колготки на всю ногу, а чулки заканчиваются в районе колен, то есть они ниже юбки

Вы чулки с гольфами путаете

Гость
#22
Гость

Вы чулки с гольфами путаете

Нет, это вы путаете чулки с колготками. Гольфы это то, что заканчивается чуть ниже колен, а чулки это то, что заканчивается чуть выше колен. Но и то, и то короче юбки. Если у вас конечно не юбка в пол

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: