Гость
Статьи
Ощущение что упускаю …

Ощущение что упускаю что-то важное в жизни

Есть стабильная работа, зп выше средней. Раньше очень гордилась этой работой, должностью. Но в последний год меня все бесит на работе, уже ругаюсь даже, хотя я не конфликтна. ощущение что упускаю что-то более важное в своей жизни. И это чувство все сильнее. В семье все в порядке, муж, дети. Конкретно не устраивает сфера деятельности. Думала уйти в другую сферу, но такую зп ещё поискать надо.
Почему у меня такое чувство может кто-то сталкивался? Что с этим делать, отпуск не помогает.

10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

мож зажралась ?
Нужды не знаешь ?

Гость
#2

Я не знаю, что упускаете именно вы. Но лично я в свое время неожиданно обнаружила, что мои дети уже выросли , а я и не заметила .

#3

Бывает такое, посмотрите в интернете, это профессиональное выгорание. По всему миру от него страдает куча людей. Могла бы вам посоветовать завести хобби, но уже знаю, что это не поможет.

#4

С нуля подняться в другой профессии после 30 тяжело, рассмотрите для себя вариант минибизнеса, происходящего из какого то хобби.

Пантелеймон
#5

Предлагаю вам новое занятие. Музыка. Составим дуэт? Я на ксилофоне, членом, вы на тромбоне. Хотите, разберем партитуру песни "Взвейтесь кострами"? Дадим премьеру у МХАТа. Я на ударных, вы пропукаете на духовых.

Узбек
#6

Не забудьте немного пососать старому узбеку.

Принесённая ветром
#7

возраст около 36?

Пантелеймон
#8
Узбек

Не забудьте немного пососать старому узбеку.

Чувак, ты где пропадал? Тут они все не пуганые, даже не знают, что должны делать. Давай-ка приводи их в чувство.

Кейси Райбок
#9

Поменьше соцсетей с красивой картинкой

Гость
#10

Я всегда рассматривала работу как повинность, понятно,что надо кормить себя и приносить обществу пользу,но всегда убивал график работы, сложности с моральной атмосферой,недосып,недолеченные болячки(начальству больничные не нравятся),так один раз загремела в больницу с осложнениями...а беременной ходила на работу,это вообще,жуть...Не понимаю женщин,которые придают значение должности,карьерному росту ,это такая тоска все для меня...сорри...люблю литературу,моду,языки,но в свое время поступить туда,куда хотела,было нереально,а платного обучения не существовало...на творческой работе,возможно,было бы интересно...а так...вас не понимаю Есть семья,вы проживаете свое женское начало,все остальное не так важно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: