Гость
Статьи
Делают ли мужчины …

Делают ли мужчины интимный шугаринг?

Дорогие дамы, подскажите, делают ли мужчины традиционной ориентации шугаринг гениталий? Моя сестра вчера ходила на эту процедуру и сказала что делают. Не могу решиться

Сергей Иванович
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делал
Но это очень интимно!
И делал мне его парень-шугарист

Гостья
#2

Мой не делает, у него и так аккуратная растительность. И вообще я не люблю, когда у мужчины все лысо.... чушь какая-то... он же мужик

Брюки
#3

А стринги ты уже носишь?

Брюки
#4
Гостья

Мой не делает, у него и так аккуратная растительность. И вообще я не люблю, когда у мужчины все лысо.... чушь какая-то... он же мужик

Но ты то xоть свою селедочницу бреешь?

Гость
#5

Да, делают. Знакомая которая ходит, говорила что мужчины и есть основные клиенты.)

Гость
#6

Ты хоть представляешь, как это должно быть больно?! Побрить-подстричь, не?

Гость
#7

Х@й этот вообще очень уродливый и несуразный орган. А когда он полностью голый, то уродливей и потешней втройне. Красиво, когда очень коротко стрижен. И яйца бритые. Так хоть ржать не охота

Гость
#8
Гость

Х@й этот вообще очень уродливый и несуразный орган. А когда он полностью голый, то уродливей и потешней втройне. Красиво, когда очень коротко стрижен. И яйца бритые. Так хоть ржать не охота

У меня кстати большой.
И коротко подстрижена волосня
Если что, имей ввиду

Гость
#9
Гость

Х@й этот вообще очень уродливый и несуразный орган. А когда он полностью голый, то уродливей и потешней втройне. Красиво, когда очень коротко стрижен. И яйца бритые. Так хоть ржать не охота

*** ххую рознь.
Бывают на удивление, исключительно уродливые варианты.
А бывают очень даже красивые. Не нужно прятать такую красоту в зарослях.

#10

Конечно же делают, все зависит от желаение самого человека, и если он хочет избавиться от лишних волосков на своем теле, то почему бы и нет. Я вот таскаю своего мужа каждый месяц в салон на шугаринг глубокого бикини, не потому что я такая плохая и строгая жена, а потому что этот маленький ребенок боится ходит туда один. Более того ему еще и приходится покупать акриол, обезболивающий крем, потому что без него ему страшно. Зато после процедуры ходит довольный, улыбка до ушей, что не сделаешь ради любимых.

Петр
#11

Я делаю, ощущения прикольные при процедуре. Шугарят ноги и бикини, я остаюсь доволен. Ноги гладкие, волосы отрастают дольше чем от бритвы, также и в зоне бикини. Поэтому советую и вам делать)

#12
varvaramish14

Конечно же делают, все зависит от желаение самого человека, и если он хочет избавиться от лишних волосков на своем теле, то почему бы и нет. Я вот таскаю своего мужа каждый месяц в салон на шугаринг глубокого бикини, не потому что я такая плохая и строгая жена, а потому что этот маленький ребенок боится ходит туда один. Более того ему еще и приходится покупать акриол, обезболивающий крем, потому что без него ему страшно. Зато после процедуры ходит довольный, улыбка до ушей, что не сделаешь ради любимых.

Для Любимой всё можно сделать
А вот делать или не делать это личное дело каждого. Главное, чтобы вам обоим это нравилось. Не стоит обращать внимание на чужое мнение. Не всегда мужчина должен быть заросшим и пахнуть потом. Если мужчина следит за собой, это не значит что он нетрадиционной ориентации. Шугаринг это один из видов гигиенической процедуры, как и обрезание. Внизу всё чисто и ни каких запахов.

Гость
#13
Гость

Ты хоть представляешь, как это должно быть больно?! Побрить-подстричь, не?

Это вообще не больно. Моментами, даже приятно.

Гость
#14
Гость

Ты хоть представляешь, как это должно быть больно?! Побрить-подстричь, не?

Больно по началу , потом уже не так больно становиться , только нужно делать хотя бы раз в месяц и не вкоем случае не брить

Гость
#15
Гость

Х@й этот вообще очень уродливый и несуразный орган. А когда он полностью голый, то уродливей и потешней втройне. Красиво, когда очень коротко стрижен. И яйца бритые. Так хоть ржать не охота

На свое смотрела?уродливее не видел .. из под губищ выглядыват стращнее губиши вжас ка противно

Гость
#16
Гость

Х@й этот вообще очень уродливый и несуразный орган. А когда он полностью голый, то уродливей и потешней втройне. Красиво, когда очень коротко стрижен. И яйца бритые. Так хоть ржать не охота

Когда побрит очень круто и красиво. Да и смотрится гораздо больше. Я брею с момента появления волос. Пробовал отращивать . Писю не видно. В спокойном состоянии у меня 1 см. длинной и 0.5 толщиной. Так что когда побрит смотрится большим. Да и девушкам нравится когда лысо. Минет круто делают.

Гость
#17
Гость

Я делал
Но это очень интимно!
И делал мне его парень-шугарист

Лучше когда делает девушка. Когда парень трогает твой стоячий пенис. А если кончишь? Я хожу к одному и тому же мастеру. У меня стоит всю процедуру. Все равно она слегка подрачивает. У меня конечно не большой 3 см. длинной в эрогированом состоянии. И 1 см .толщиной зато крайняя плоть 10 см. 2 раза кончил за все время. А если парень будет трогать? Точно кончишь. Поэтому лучше девушка.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем