Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся женственные парни?

У нас в институте есть один мальчик - модно одет, ухоженный, лицо гладкое и очень милое, волосы длинные волнистые. Сзади если посмотреть, можно подумать что девочка, даже спереди нужно хорошо вглядеться, чтобы понять что это мальчик. Не думаю, что он ***, может просто гормоны такие или специально образ такой создал. Как вы относитесь к таким мальчикам - хотели бы познакомиться, встречаться?

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Вспомнился один из группы Modern talking ) С возрастом женственность пройдёт)

Гость
#3

Тут главный вопрос, а готова ли ты его содержать? Ему то точно параллельно на уход за тобой - у него есть он.

#4

Категорически нет. Но внешность еще ок, самая жесть для меня, когда характер у парня женственный, увлечения и прочее, вот это фу

Гостья
#5

Такой типа милаш с ангельской внешностью.

Чайка
#7

Абсолютно не возбуждают такие )

Гость
#8
Чайка

Абсолютно не возбуждают такие )

А какие возбуждают - грубое ***?

Чайка
#9
Гость

Абсолютно не возбуждают такие )

Ну почему же грубые? Мужчина должен быть похож на мужчину. Возбуждают брутальные, мужественные, сильные. Мальчики-колокольчики - типаж на любителя )
А какие возбуждают - грубое ***?

Гость
#10
Вика

Сзади если посмотреть, можно подумать что девочка.

Ж-па шире плеч? Однозначно с таким встречаться бы не стала.

Вера
#11

Всегда нравились брутальные мужчины. Как богатыри на картине Васнецова, два слева) Нынешнюю моду на хрупкие фигуры и утонченные ранимые натуры не понимаю вообще. По-моему, для мужчины это отвратительно!

Гость
#12

Что там привлекательного??? Я бы сама его путала с девкой всегда. Автор, вперед, если для вас считаются привлекательными девушки😂

Падаван 🤦‍♂️
#13
Гость

Что там привлекательного??? Я бы сама его путала с девкой всегда. Автор, вперед, если для вас считаются привлекательными девушки😂

Ну для неопределившейся би или *** наверное самое то - андрогины)

Тающая зефирка
#16

Мне нравятся немного феминные мужчины. Но скорее в социальном аспекте. То есть спокойные, ухоженные, хорошо одетые. Как то заметила на любимом мужчине корректор и честно порадовалась. Длинные волосы некоторым идут и возможно с возрастом тот парень станет более массивным, тогда все ок. Все таки хочется что бы мужчина был крупнее тебя.

Гость
#20

Сейчас уже мужики в 50 лет как женщины выглядят. Все худеют. Тьфу. Читала, что борода есть только физиологически у 7% мужчин.

Гость
#21
Гость

Сейчас уже мужики в 50 лет как женщины выглядят. Все худеют. Тьфу. Читала, что борода есть только физиологически у 7% мужчин.

Ростительность на теле - это зашквар. У самого борода и усы отрастают где-то за месяц и они меня старты в свои 37 выгляжу на 25, а бритым на 20, но бриться ненавижу раздражение кожи только день на четвертый сходит, когда ежик начинает отрастать, даже страшно представить - брится каждый день.

Гость
#22

Да, только такой тип.

Гость
#24

Мне нравятся такие

Гость
#25
Гость

хм, 10-12 лет назад каждая уважающая себя тинейджерка была готова переспать с Биллом Каулицем. все еще хотите?

Да. Билл Каулиц до сих пор привлекает, мне сейчас 36 лет и вкусы почти не изменились

Гость
#26
Гость

Ж-па шире плеч? Однозначно с таким встречаться бы не стала.

Но зато с куском *** накаченным заготела бы??? У которого кости от химозы слабые, большые мышцы не значит что в драке он сильный

Гость
#27
Гость

Но зато с куском *** накаченным заготела бы??? У которого кости от химозы слабые, большые мышцы не значит что в драке он сильный

тебя кочка обидел? Чтобы держать мышцы нужны крепкие кости и сухожилия, твой коммент неверен априори. И кочка сильнее обычного человека, хоть и слабее бойца

Гость
#28

Я к таким хорошо отношусь, сам таким являюсь, не понимаю претензий в их сторону, ладно от глубоко верующих, но от остальных... Я не понимаю, почему к парням, которые просто выглядят женственно (даже если это от природы) так плохо относятся. Да и к тому же немного странно, что если девушка оденется во всë мужское и постарается выглядеть, как мужчина (хотя я знаю только два элемента мужской внешности/одежды, которые если наденет женщина, то на неë будут косо смотреть. Это гульфик (доспех на пах, иногда стоячий) и лысина/очень короткие волос, хотя некоторые и так ходят)
А почему их считают многие гомосексуалами я вообще не понимаю

Гость
#29
Гость

Сейчас уже мужики в 50 лет как женщины выглядят. Все худеют. Тьфу. Читала, что борода есть только физиологически у 7% мужчин.

С бородой тебе крупно наврали)

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема