Гость
Статьи
Зачем девушка …

Зачем девушка сексуально одевается?

У меня есть подруга, которая утверждает, что она *** и до сих пор девственница, потому что секс ей не особо нужен и она отлично живет и без него и вообще у нее коитофобия, то есть страх перед сексом. Но при этом она очень сексуально одевается. И декольте, и мини юбки, и чулки, и колготки в сетку, и кроп топы, и каблуки высоченные. Она может ярко накраситься, она может покрасить волосы в яркий цвет, у нее проколот пупок, у нее сексуальная походка, она занимается то ли стрип пластикой, то ли поул денсом, то ли хай хилз, я в этом не особо разбираюсь, но у меня это ассоциируется со стриптизом. Это эротичные танцы в короткой одежде на высоких каблуках и там на шесте крутятся. Она постоянно выкладывает такие видео в соц сети. Я не понимаю, зачем девушке, которая не хочет заниматься сексом, которая боится секса, всех вокруг так активно соблазнять? И стриптиз, и сексуальная одежда, и сексуальная походка. Она как будто специально обращает внимание окружающих именно на свою сексуальность. Хотя *** должны свою сексуальность прятать и выпячивать другие качества, как ум или доброта. Они не должны вызывать сексуального желания. *** должны ходить в мешках, а не в мини юбках и ботфортах. Они не должны вилять попой, как моя подруга. И уж тем более заниматься стрип пластикой и постить эти видео в интернете. Зачем моя подруга это делает, если она боится секса? Это же нелогично

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим" (с)

🦉
#2

Я вот тоже не понимаю таких озабоченных как вы автор. Во всех поступках своей подруги видеть скрытый намёк на секс. Займитесь уже сексом, состояние должно пройти наверняка

Гость
#3

Она живёт так, как ей нравится и это её право .Это её жизнь и её выбор .Она никому вреда не причиняет . И поверьте жизнь без мужика и проникающего секса лучше ,чем с 90% мужиков .Посмотрите на количество разводов по инициативе именно Женщин .Жить с му хуже ,проблемнее ,чем без них и женщины это на своей шкуре понимают ."Бабы каются, девки Взамуж собираются !".

Гость
#4

Внимание, бывает что всяким трешем пытаются привлечь внимание, как Бузова.

Гость
#5

Ну, поул дэнс это да, скорее всего девственница не будет туда ходить или выставлять такие фото.
А вот декольте мини или каблуки это запросто. Она же для себя одевается, не для мужчин. Она может даже не знает что это выглядит сексуально, просто жарко и одела то в чем не так жарко. Не сковывает движений, не мешает.

Гость
#6
Гость

Ну, поул дэнс это да, скорее всего девственница не будет туда ходить или выставлять такие фото.
А вот декольте мини или каблуки это запросто. Она же для себя одевается, не для мужчин. Она может даже не знает что это выглядит сексуально, просто жарко и одела то в чем не так жарко. Не сковывает движений, не мешает.

Как вариант это шмотье ей надарили родственницы и подруги, не выбрасывать же, надо носить.

Гость
#7

И да, по моему мужикам все кажется провоцирующим. Выходишь например просто в белой футболке без лифона потому что быстро и не жарко. И только по пути по рожам мужиков понимаешь что они видят там что то свое, твои сис ьки через футболку или жопец или еще что.
И что, из за мужиков ходить в скафандре в +40? :/

Гость
#8

А вариант что так просто нравится ей вы не учитывали, не?? И причем тут секс вообще. Красятся и одеваются женщины лишь для того, чтобы ими восхищались и делали комплименты о том как она выглядит(без разницы кто-женщины ли, мужчины) и потому что так нравится ЕЙ самой. А танцы-просто хобби и способ расслабиться

Гость
#9
Гость

"Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим" (с)

Это же нелогично

Гость
#10
🦉

Я вот тоже не понимаю таких озабоченных как вы автор. Во всех поступках своей подруги видеть скрытый намёк на секс. Займитесь уже сексом, состояние должно пройти наверняка

Там не скрытый намек, там декольте, мини юбки, сапоги, колготки сетка, проколотый пупок, виляния попой и танцы у шеста

Гость
#11
Гость

Она живёт так, как ей нравится и это её право .Это её жизнь и её выбор .Она никому вреда не причиняет . И поверьте жизнь без мужика и проникающего секса лучше ,чем с 90% мужиков .Посмотрите на количество разводов по инициативе именно Женщин .Жить с му хуже ,проблемнее ,чем без них и женщины это на своей шкуре понимают ."Бабы каются, девки Взамуж собираются !".

Она навредит самой себе. Все будут пытаться ее трахнуть. Зачем ей это?

Гость
#12
Гость

Внимание, бывает что всяким трешем пытаются привлечь внимание, как Бузова.

Просто внимание привлекает?

Гость
#13
Гость

Ну, поул дэнс это да, скорее всего девственница не будет туда ходить или выставлять такие фото.
А вот декольте мини или каблуки это запросто. Она же для себя одевается, не для мужчин. Она может даже не знает что это выглядит сексуально, просто жарко и одела то в чем не так жарко. Не сковывает движений, не мешает.

А на поул денсе требуют справку о лишении девственности?

Гость
#14
Гость

Ну, поул дэнс это да, скорее всего девственница не будет туда ходить или выставлять такие фото.
А вот декольте мини или каблуки это запросто. Она же для себя одевается, не для мужчин. Она может даже не знает что это выглядит сексуально, просто жарко и одела то в чем не так жарко. Не сковывает движений, не мешает.

Я не понимаю логики. Почему девственница не может ходить на поул денс?

Гость
#15
Гость

А вариант что так просто нравится ей вы не учитывали, не?? И причем тут секс вообще. Красятся и одеваются женщины лишь для того, чтобы ими восхищались и делали комплименты о том как она выглядит(без разницы кто-женщины ли, мужчины) и потому что так нравится ЕЙ самой. А танцы-просто хобби и способ расслабиться

Но ведь мужчины будут восхищаться не ее красотой, а ее сексуальностью и будут пытаться трахнуть, они не понимают, что такое красота и эстетика. Это женское заблуждение. Мужчины видят либо порядочную девушку, либо тело для траха. Они не видят красоты и не восхищаются

Гость
#16
Гость

И да, по моему мужикам все кажется провоцирующим. Выходишь например просто в белой футболке без лифона потому что быстро и не жарко. И только по пути по рожам мужиков понимаешь что они видят там что то свое, твои сис ьки через футболку или жопец или еще что.
И что, из за мужиков ходить в скафандре в +40? :/

Ну в таких случаях, в своих же интересах - понимать, что белая футболка без лифчика просвечивает. А тт

Гость
#17

Если и правда так, как вы говорите, что ей не интересны отношения, то может, она просто не осознает? Как-раз именно в силу отсутствия задних мыслей?🤔

Гость
#18
Гость

Она навредит самой себе. Все будут пытаться ее трахнуть. Зачем ей это?

Ощущение, что ее ахнуть хотите вы...

Гость
#19
Гость

Ну в таких случаях, в своих же интересах - понимать, что белая футболка без лифчика просвечивает. А тт

есть силиконовые накладки на соски, чтоб те через футболку не торчали, если что))

Гость
#20
Гость

есть силиконовые накладки на соски, чтоб те через футболку не торчали, если что))

И много кто их носит? Не говоря уже о том, что то, что грудь "голая", в любом случае ведь видно

Гость
#21

Вам никто ничего не должен)

Гость
#22

вы правда,не можете подругу спросить,надо ей кости за спиной на форуме перемывать?

Гость
#23

Для того, чтобы мужики на нее пялились а потом вечером дома оборачивались, по памяти. Ниужели не понятно это.
Я сам так делаю постоянно! Увижу где-то, сожру глазами, а дома вечером дергаю до посинения!)
Они то это всё знают, что каждый второй так делает, поэтому так и одеваются и кайфуют от этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: