Гость
Статьи
Сапоги в …

Сапоги в Санкт-Петербурге

Добрый день, девушки!Может быть кто-нибудь из Вас мог бы подсказать, где в Санкт-Петербурге можно купить сапоги на полную ногу (икру).Нашла только в Gabor, но это для меня безумно дорого, т.к. там сапоги минимум от 10000.Заранее спасибо.

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алиса,ну неужели в Питере не найти?

Алиса
#2

Представляете, никак не найти.

Либо это "бабушкин" вариант, этакие говнодавы на плоской подошве, либо не сходятся на ноге.

Это просто кошмар какой-то...

Гость
#3

помнится раньше можно было сапоги на заказ шить, лет 20 назад...

Алиса
#4
Гость

помнится раньше можно было сапоги на заказ шить, лет 20 назад...

Сейчас тоже можно. Но это не дешевле чем Gabor. Только вот денег таких у меня нет. Мне бы сапоги до 5-5,5 тысяч...

Гость
#5

На форуме littleone.ru есть раздел Оптовые Закупки. Сначала зарегистрируйтесь, потом идите туда в Хвасталки по обуви и спрашивайте. Обязательно что-нибудь подскажут, там люди опытные.

Гость
#6

я себе в гостином дворе за 4,5 т.р. купила зимние замшевые,очень симпатышные и я бы сказала недорого!

Алиса
#7

6 Спасибо, Гость. Но замша уже приелась. Последние лет 7 ношу сапоги только из замши, т.к. их легко найти на мою ногу. Но очень хочу кожаные.

Блин, ну не одна же я такая на весь Питер...

Елена
#8

Алиса такая же проблема,раньше на Лиговке был магазин Фабрикант я там находила нужные размеры,а теперь там что то другое.Очень расстроилась не знаю где теперь обуваться.Может знает кто если в Питере такой магазин где нибудь?

123
#9

а худеть не пробовали?говорят,дешевле выйдет..да и для здоровья полезнее..

Катерина
#10

Есть сеть магазинов ABS там раньше были специальные модели на полную ногу, конечно моделей не много было, но выбрать можно было, сама в том году покупала там и не очень дорого

Дарья
#12
123

а худеть не пробовали?говорят,дешевле выйдет..да и для здоровья полезнее..

причём тут вес!!! я худая, а икры накаченные, т.к. профессиональный танцор, и у меня проблема с длинной обовью, приходится иногда на заказ шить и в Европе без проблем можно найти, но тем не менее проблема есть и я бы тоже хотела знать, где в Питере можно найти обувь на такие ножки

Гость
#12
123

а худеть не пробовали?говорят,дешевле выйдет..да и для здоровья полезнее..

А вы бы продали почку и купили мозги. Говорят эффективно .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: