Гость
Статьи
А Вы носите шляпку?

А Вы носите шляпку?

А вы носите шляпку? согласитесь,что аксессуар женственный и необычный!Речь идет о форменных неординарных шляпках.Да и такой шляпке надо соответствовать...
Например "таблетка" с вуалью...
Ваше отношение к этой детали женского гардероба,и если носите,то с чем сочетаете.
Заранее благодарна за ответы по теме.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Румия
#1

Я ношу летом светлую плетеную со светлыми же легкими романтичными платьями, ну и на пляже (только тогда надеваю на купальник парео или тунику. Когда не собираюсь загорать).

А на осень и весну очень люблю шляпки почти мужского фасона (не знаю, как описать =) ). Отлично смотрится и с пальто, и с короткой курточкой в сочетании с хулиганскими перчатками без пальцев и узкими брючками, ботильонами.

Матильда Петровна
#2

обожаю шляпы, для торжественных выходов таблетка с вуалью, на каждый день все возможные кеппи и шляпки с полями, на отдыхе сомбреро, да даче обожаю шапки вьетнамского рисосева и пчеловода-пасечника)

Гость
#3

Шляпки феерично смотрятся с утра в набитых электоратом трамваях!

Гость
#4

3, точно!!! добивают шляпы с болоньевыми пальто и куртками. К шляпке должен подбираться соответствующий одежде и образу жизни стиль. Хорошее классическое пальто и т.п., Тоже добивают дамы в общественном транспорте в шляпе с широкими полями.

Гость
#5
Гость

3, точно!!! добивают шляпы с болоньевыми пальто и куртками. К шляпке должен подбираться соответствующий одежде и образу жизни стиль. Хорошее классическое пальто и т.п., Тоже добивают дамы в общественном транспорте в шляпе с широкими полями.

А в маршрутке?!)))) В вуалетке и митенках кружавчатых....

дотошка...
#6
Гость

А в маршрутке?!)))) В вуалетке и митенках кружавчатых....

А если у девушки есть вкус,чтобы носить вуалетку и кружевные перчатки ,но нет личного авто или водителя,то она должна ходить в пидрочке и варежках?

Гость
#7
дотошка...

Гость

А в маршрутке?!)))) В вуалетке и митенках кружавчатых....

А если у девушки есть вкус,чтобы носить вуалетку и кружевные перчатки ,но нет личного авто или водителя,то она должна ходить в пидрочке и варежках?

Если у девушки есть вкус, она прекрасно знает, что куда и когда носить!

Lady GaGa
#8

да уж, а некоторые еще называют шляпками такие теткинские шапки с полями. зимние или осенние, как горшок на голове. В сочетании с пуховиком. Красота убивает. Уж лучше шаль намотать, хоть на шапокляк не похоже будет.

Гостья
#9

нет, не ношу. Мне вообще не идут шапки. Только зимой надеваю из-за необходимости, и то если уж очень холодно. А так капюшон спасает:)

Гостья
#10
Румия

Отлично смотрится и с пальто, и с короткой курточкой в сочетании с хулиганскими перчатками без пальцев и узкими брючками, ботильонами.

какой странный вкус... Вряд ли ваш стиль женственный. А перчатки "с обрезанными пальцами" вообще уродски смотрятся. Всегда недоумеваю, когда такое вижу на девушке... хмм... хммм.

Гость
#11

если я надену шляпку-таблетку с вуалью, то окружающие подумают, что я как минимум опять прикалываюсь и как максимум поеxала умом.

даже дамы среднего возраста 40-50, если это конечно не королевские персоны, смотрятся в данном, устаревшем, аксессуаре нелепо. (на мой взгляд)

ugabuga
#12

ах, а мне идут шляпки... какую ни одень, почти все к лицу.. но не ношу.. так как одеваюсь в кэжуал...

Марина
#13

А я ношу. Ежедневно.Хотя мне не 40-50, а 25лет. Фетровая таблетка с вуалью - это вообще самое любимое. Выглядит очень женственно и как ни что другое дополняет наряд.Кстати в метро тоже иногда езжу в шляпке с вуалью, и видя меня мужчины очень галантны,всегда уступают место, и не могут отвести свой восторженный взгляд.

Голубоглазка
#14

Мне идут только ковбойские шляпы с широкими полями. Поэтому не ношу. А хотелось бы.

Марина
#15

Голубоглазка, На самом деле вам пойдут не только ковбойские шляпки. Я уверенна. Просто нужно подобрать подходящую вам форму. Ведь их такое разнообразие!

#16

У меня много шляпок, но самая любимая из итальянской соломки, с очень нежным слегка розоватым оттенком :) Я ее надеваю с очень романтичным платьем из шифона..мммммм...и джентельмены сворачивают головы, и не только джентельмены ;))))))))

Александра
#17

Я ношу шляпки и вуалетки! И никогда не перестану их носить, не смотря на то, что некоторые считают этот аксессуар - устаревшим. По тому что, те кто так считает и их не носит - это серая масса. Которой полно на улицах, мимо которых пройдешь - и не заметишь. А девушка в шляпке - это вкус индивидуальность, вызываюшая восторженные взгляды!

Андрей
#18

Мне очень нравятся девушки в шляпах. Действительно, они заметны и и всегда выделяются из толпы.

Екатерина
#19

Ношу таблетку с вуалью в разных сочетаниях. Самое эпатажное - с чёрной кожаной косухой, узким платьем до середины икры, высокими каблуками, перчатками либо длинными до локтя, либо с отрезанными пальцами. Эффектнейший look!

зарина
#20

шляпки-классс

Гость
#25

неправда! всегда приятно глянуть на симпатичную девицу в необычном наряде

Гость
#26
автор

Например "таблетка" с вуалью...Ваше отношение к этой детали женского гардероба,и если носите,то с чем сочетаете.

К таблетке хорошо отношусь, а к вуали еще лучше. Прекрасно маскирует морду лица с похмелья. Сочетаю с китайским пуховиком, джинсами скинни с леопардовым принтом и ботильонами на шпильке 15 см. И с нарощенными ногтями, покрашенными в разные цвета. И с ярким вечерним макияжем, потому что иначе его из под вуали не видно.

#27

Мне кажется, что шляпки уместны, когда хочешь выйти в свет, так сказать и надеваешь что-то элегантное. По-моему шляпки будут отлично смотреться с платьями и брючными костюмами по фигуре. Всегда мечтала обзавестись экстравагантными шляпками, но мне их совсем некуда носить :(

#28

панамку летом. зимой на меху самую теплую уши чтоб не мерзли)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: