Гость
Статьи
Купить пальто ГДЕ???

Купить пальто ГДЕ???

Очень нужно пальто, качественное, строгое, но с изюминкой. Чтобы не мешок или тельняшка, а действительно хорошая качественная вещь. Где можно купить???Уже отчаялась ездить по всем этим ТЦ и пр. Купить вообще НЕЧЕГО. То какие-то бирюльки приделают, то ткань фигня, то фасон или бабский или клоунский. Подскажите, пожалуйста!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте посмотреть в Симпатике. Иногда там бывают хорошие модели.

Ирен
#2

О, я Вас понимаю. Я уже отчаялась купить пальто, потом зашла в Mexx купила то, что хотела (единственное, хотела чуть покороче), но оно все равно суперское-приталенное, до колена, черное, женственное и строгое. Заплатила 12200.

#3

посмотрите скандинавские марки.

Ната
#4

Я весной покупала в "Снежной королеве". Наверняка и сейчас у них есть вещи на осенний сезон.

Юлия
#5

В Стокманне в Меге Белая дача купила очень хорошее пальто

#6

А я в заре недавно видела пальто хорошее,вообще не люблю эту сеть магазинов,но вот всё таки одна мне там хорошая вещь попалась.

Ольга
#7

Очень неплохая коллекция в магазине "Кашемир Москвы" palto.su Кажется так

#8

в стокмане посмотрите (мега теплый стан), мне там понравились парочка. в мексе гляньте (на домодедовской тц, там где медия-маркт или европейский), но купила я все-таки в итоге в наф-наф (европейский). вот так нудно обходила все московские ТЦ, в 5-м по счету нашла.

ааа! еще есть такой магаз "вещь", там был побольше выбор, но про качество не знаю, ни раз там ничего не покупала

Прогульщица
#9

Еще пальто продают в Koza de Reza могу ошибиться в написании. Только во я ищу себе именно зимнее пальто, а у них зимних всего 4 модели было. Из них 2 моделей не было 44 размера, 1 висело на спине, и только 1 подошло по размеру, но так надоел черный цвет... в общем так и не купила :( Цены около 13-15тыс. Магазин в котором я была, в ТЦ около метро Отрадное, но в Москве, наверное, их несколько. А вообще красивое пальто купить проблема. Осеннее одно понравилось в Добрынинском ТЦ, но стоило 30 000, да и не нужно вроде второе осеннее пальто перед зимой.

Ольга
#10

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru