Гость
Статьи
Где купить женственные …

Где купить женственные БЛУЗКИ?

Привет!
Девушки,женщины, подскажите, где в Москве можно купить женственные блузки, НЕ РУБАШКИ. Была уже и в MEXX,ХЦ, но именно блузок почти нет. А если рубашки,то они се какие-то не женственные ,и часто из некомфортной ткани...колется, неприятно на теле.
А на работу же надо в чем-то ходить... под жакет уже даже нечего надеть.

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

самые женственные блузки у Anne Fontaine и Chloe

ВЛ
#2

В магазинах ХЦ бывают. Но там больше одежда для женщин, не для молодых девушек.

Тётя Мотя
#3

на Коньково

#4

можно заказать на asos.com

например:

http://www.asos.com/Asos/Asos-Sheer-Georgette-Pussybow-Blous​e/Prod/pgeproduct.aspx?iid=785049&cid=4169&Rf100=100​9&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Purp​le

http://www.asos.com/Asos/Asos-Crochet-Trim-Chiffon-Blouse/Pr​od/pgeproduct.aspx?iid=746167&cid=4169&Rf100=1009&am​p;sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Nude

Гость
#5

На рынках полно

Екатерина
#6

Мда...вижу, чо действительно не густо...раз рынки предлагают!

А рынки вообще у нас остались еще где-то?

На рынках была в конце 90 -х..

Гость
#7

п.4 сами носите такой говенный полиэстер за такие деньги

Леля
#8

Подтверждаю, что Anne Fontaine самые классные блузки.Только вижу их в продаже только за рубежом.

Гость 1 - может знаете, где их продают в Москве ?

гость
#9
Леля

Подтверждаю, что Anne Fontaine самые классные блузки.Только вижу их в продаже только за рубежом. Гость 1 - может знаете, где их продают в Москве ?

Я тоже тока за рубежами нашей Родины покупаю блузки/пиджаки/топы .... Сейчас, кажется, нигде конкретно в Москве не продают, если только остатки, да и цены занебесные ....

Катька
#10

Я недавно видела классные блузки, женственные в Бетту Барклай в Европейском. Там все очень быстро разбирают.

Гость
#11
Екатерина

Мда...вижу, чо действительно не густо...раз рынки предлагают!

А рынки вообще у нас остались еще где-то?

На рынках была в конце 90 -х..

Вообще, я рынками называю, когда с виду магазин, но внутри висит Турция-китай, одежда неизвестных брендов. У нас в городе только такие .Просто в Москве ходила по "Европейскому", не вижу, чем лучше Топшопы-Зары-Бениттоны, чем рыночное. Я ещё понимаю обувь, тут другой разговор. Но блузки-кофточки на рынках и интереснее и качество получше.Дорогие бренды не рассматриваю, не тот доход.

Гость
#12

Если в Москве то, наверное, в Коньково, там правда подороже, чем в других местах

Gera
#13

я в O'stin как то случайно зашла и целых 3 блузки купила)

причем они все действительно классные! и цены очень демократичные!

Эра
#14

Самые лучшие блузки - итальянские! NARA CAMICIE. Есть на Киевской, на Таганской, Тверской. Покупала в Италии. Тут цены от 3000 до 5000 тыс руб. Качество - сами понимаете. Это не MEXX и не OSTIN

#15

Девушки,могу связать стильные кофточки из натуральной пряжи крючком и спицами,это моя основная работа.Заказы идут,в основном,из Москвы,это возможность выделиться,потому что изделие в одном экземпляре.

Алина
#16

Тут завозят раз в неделю. Лучше приходить в среду! Вот Anne Fontaine и Chloe.

Ната
#17
Наталья

Привет!Девушки,женщины, подскажите, где в Москве можно купить женственные блузки, НЕ РУБАШКИ. Была уже и в MEXX,ХЦ, но именно блузок почти нет. А если рубашки,то они се какие-то не женственные ,и часто из некомфортной ткани...колется, неприятно на теле.А на работу же надо в чем-то ходить... под жакет уже даже нечего надеть.

Поможет интернет-магазин www.kislis.com

#18

На Коньково огромный выбор!

Sakura
#19

я голосую за NaraCamicie... Просто зайдите в их бутик на Дорогомиловской, рядом с Европейским, или на Таганку... Впечатления гарантированы!

Сайт давать не буду чтобы не ругали за рекламу, но сами в тырнете найдёте... Достаточно кликнуть название с доменом "RU" и глянуть на их бутики и, как грица - всё поймёшь и всё увидишь сам!

Anna
#20

Можно заказать на www.lautique.ru Хороший выбор тканей, много красивого шелка. Шьют на заказ за 10 дней.

Следующая тема