Гость
Статьи
Где купить шелковую …

Где купить шелковую блузку?

Подскажите, где купить в Москве шелковую блузку? Интересуют магазины, где есть блузки и другая одежда из 100% натурального шелка.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, есть ли в москве марка халхубер, у них в весенней коллекции блузки из натурального шёлка, цены от 50 евро и выше, но это в европе, у вас, может, немного дороже.

Гость
#2

А вы видимо приезжая?

Гость
#3

В Италии

Гость
#5

Я из Москвы и всю жизнь здесь живу, но куда не зайду, везде ненатуральные блузки. Очень редко попадается 100 % шелк.

Какие-то еще марки есть кроме халхубер?

Гость
#6

fashion house - у них видела блузки из натурального шелка, это сеть магазинов, один есть в "Золотом вавилоне" на пр-те Мира, например

еще в ХЦ бывают,

цена где-то от 5000 обычно,

#7

Друзья вам точно надо на www. LOVA-shop.ru шикарные блузы и платья из натурального шелка. Качество люкс. Сама ношу и подругам рекомендовала, все очень довольны.

Гость
#8
al la

Друзья вам точно надо на www. LOVA-shop.ru шикарные блузы и платья из натурального шелка. Качество люкс. Сама ношу и подругам рекомендовала, все очень довольны.

У них есть обычныи магазин,а не интернет-магазин?

Ирина
#9

www.silkroadshop.ru - натуральный 100%-ный шелк

Мадина
#10

У Ксении Князевой много блузок из натуральных тканей. В последней коллекции есть блузы из шелковой органзы. Посмотрите в их интернет-магазине https://kknyazeva.ru/

#13

В интернет-магазине Tivolli много чего из шелка и др. натуральных тканей. Я подписана на их инстаграмм @platya_tivolli. Там больше изделий, чем у них на сайте

Лора
#14

Я вслед за подругой купила себе у Lova блузу и юбку (подруга купила платье), интересная марка, элегантные модельки и очень качественно отшивают, безупречно.

#14

Вы любите красиво одеваться?! Но при этом хочется одеваться не дорого , но с шиком и блеском. Девочки я знаю хороший магазин. Вы можете одеть красиво не только себя любимую , но и своего мужчину . Ассортимент большой как для мужчин , так и для женщин. Этот магазин любимая тема всех моих друзей , хочу его порекомендовать и вам. Вот он , всеми любимый сайт :
http://gudmoda.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: