Гость
Статьи
Реализация таможенного …

Реализация таможенного товара

вчера зашла в такой магазин,там всего по-немногу,от шуб до посуды,и наткнулась на парфюмерию,с виду-как и в обычных магазинах,но цена! Versace,Gucci,Dior и тд по 500р.
Это подделка?? Спросила у продавца-сказала "это конфискат,потому и дешево"
не понимаю,неужели настоящая т/в ,пусть и конфискат,может стоить 500р?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Конечно подделка.Непродается конфискат.Чушь полная.Эти магазины

с таким названием рекламный трюк.Никакого конфиската там не продается.

S
#2

*** все это, даже по телеку про такие магазины говорили.

Нибелунги
#3

Настоящий Таможенный конфискат расходится по своим всегда.

88
#4

неужели еще кто-то в эту лажу верит?!

Гость
#5

Конечно, подделка. Упаковка отстой. Но... Я купила там тени Ив Сен Лоран , палетка 4 шт. за 200 руб. Оказались очень хорошие, держатся отлично. Крем бы, конечно, не решилась взять.

персидская
#6

Обычные рыночные подделки. Но: купили там классный мужской пуховик где-то за 400 р, домой всякие сковородки, еще что-то.

Гость
#7

а где такие магазины в москве есть?

Нибелунги
#8

Никогда не покупала там косметику, парфюм, но купила нормальный зонт за 100р, чайник заварочный и кокотницы для жульена

Нибелунги
#9

Есть целых два на Теплом Стане

Гость
#10

на ВДНХ, ул. Бажова

#11

На Профсоюзной, Братиславской

реал
#12

на красносельской.краснопрудная ул.

Гость
#13

Я вот тоже не понимаю,как зимние ботинки могут стоить 25, бейсбойка 2, а джинсы 80 рублей. Но стоят же.

#14

на павелецкой, напротив громады

Гость
#15
Jessy

На Профсоюзной, Братиславской

ой, а где на Братиславской?

я вот знаю на Белорусской, около метро прямо, в палатке

Гость
#16

я купила там помаду типа "герлен" рублей за 200 - конечно не герлен, но очень прекрасная помада, а уж если достать подкрасить губы в общественном месте - точно никто не поймет, конечно если подружка бедет в руках вертеть может и поймет что это подделка, а хотя я уверена что у нас и в магазинах пафосных тоже подделки, только цены за тысячи переваливают

Гость
#17
Гость

Я вот тоже не понимаю,как зимние ботинки могут стоить 25, бейсбойка 2, а джинсы 80 рублей. Но стоят же.

а я вот не понимаю как джинсы могут стоить 25 тысяч, зимние ботинки 20 тысяч - но стоят же)))

Гость
#18

зайдите в магазин Глобус-Гурмэ (продуктовый)чай который стоит в Европе 5 евро в этом магазине за пачку 1000 р хотят. И ведь закупают же!!

Гость
#19

В россию такое нельзя ввозить, тем более подделка, на таможне заебе-сь

Татьяна Татьяна
#20

В нэте размещён сайт http://www.Podddelok.net, где нэтовским зевакам сообщается, что у них ВеСь ПаРфЮм по 650р.

Далее, вместо контактных данных для обратной связи, указываются только следующее:

ИП Семенова Валентина Петровна

ОГРН 9905783390648

ИНН 84776329038

И ВСЁ! никаких телефонов, никаких адресов... Кто-нибудь заказывал здесь парфюмерию? И как проверить страничку Podddelok.net на подлинность?

Ольга
#21

Когда же вы все научитесь отличать? вот пользуйтесь статьями и не ошибайтесь. не верьте блин эту конфискату.

http://www.kupi-aromat.ru/articles/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: