Гость
Статьи
Интернет магазин …

Интернет магазин таможенных товаров

...интернет- магазин таможенных товаров (косметика и парфюмерия)...кто пользовался? действительно там подделки ?

тая
21 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Без сомнения.

а вот так вот
#3

да, там подделки. Они,собственно, и не скрывают. А что вы хотите за такие деньги?

Гость
#4

я однажды повелась- дрянь несусветная((((((((((((((

123
#5

Таможня официалльно заявила что к таким магазинам она не имеет отношения. Даже статья и интервью были в газете деловой петербург.

Ссылка даже где-то была, если не удалила

Гость
#6

Согласна с ╧5. Я читала статью в Комсомолке. Магазины эти называются типа "таможенные товары". И все почему-то думают, что это таможенный конфискат. Но таможенные товары означает всего-навсего товар, перемещенный черег границу/таможню. Вроде бы все законно и с товаром и в названии. К таможенному конфискату не имеет никакого отношения. А конфискат никогда не пускается в продажу. Так что не ведитесь на это

#7

купили духи там типа гуччи *** 5 минут попахли и всё

а отвали 700 рэ

Елена
#8

Ну не знаю я постоянно пользуюсь такой косметикой. Тоже самое что и в наших магазинах. Так что это не подделка!

Москвичка
#9

Безумный Черкизон там!Нормальным людям в голову не приходит покупать ,что-то на рынке и в таких магазинах!

Гость
#10

Купила там духи, так ничем не отличаются от тех, которые покупала в обычных магазинах.

Гость
#11
Гость

Купила там духи, так ничем не отличаются от тех, которые покупала в обычных магазинах.

рады за вас. и дальше покупайте тока тама

Наталья
#12

на днях получила посыль.То,что подделка-это 100 %.Но...муж. вода хоть и в другом флаконе -пахнет так же(уже легче).Можно брать, в принципе,но качество конечно не то..Но и цена соответственно...

Карина
#13

Там 100% подделка, Даже телескопик и то умудряются подделывать, не говоря уже о шанель, диор и т.д. + ко всему еще цвета не совпадают, упаковки обшарпанные, в общем развод да и только.

Ирина
#14

уф.....хорошо что прочитала....а то было хотела заказать....

Диана
#15

сегодня получила заказ духов от сайта lenives - осталась довольна

ароматы полностью совпадают, держаться хорошо, упаковка также соответствует оригиналу

в общем, не разочарована

Вероника
#16

Делала заказ в МТТ. Заказывала пудру и тени Шанель и духи. качество супер незнаю где вы все покупали! Духи пахнут с утра, пудра отлично матирует тени держатся целый деньбез коррекции. так что заказывайте и фигню не говорите!

Светлана
#17

Купила, но разочаровалась. Запах почти не отличается, но вот стойкости нет никакой. Да и по упаковкам видно! Не стоит покупать.

Салихат
#18

люди а скаких сайтов лучше заказывать?

Салихат
#19

люди а скаких сайтов лучше заказывать?

Кристина
#20

"Осторожнее с покупкой кремов, может быть аллергия на компоненты. Будет потом этот дорогой крем на полке пылиться. Денег то жалко. Лучше сначала попробовать бесплатно.

Если кому надо - http://proberry.ru Там бесплатные пробники с доставкой на дом. Очень удобно.

На днях заказала, вот привезли мне))"

Я серьезно отношусь к выбору косметических средств. Купила как - то крем, а у меня на него аллергическая реакция. Теперь стоит на полочке пылится, а все - таки денег стоит. Прежде чем купить заказываю пробники, (причем бесплатно). Могу поделиться - http://proberry.ru

Сэн-сей
#21

Бывает подделки, бывает что и нет. Я лично живу в городе на границе, таможня многое что "списывает" из задержанных оригиналов, потом это продается в магазинах нашего города, многое из этого не то что не уступает качеству в обычных магазинах, но и превосходит оное!! держу пари, что вы никогда не курили "Vogue" американского производства (то что продается в России - махорка)...заявление официальное о том, что таможня не имеет к этому отношения, правильное с их стороны, а что еще они должны сказать?) что везде процветает коррупция? вспомните в какой стране мы все живем))

Гость
#22

А вы что хотели духи по 399р!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем