Гость
Статьи
Интернет-магазины …

Интернет-магазины Германии.

Девочки, предлагаю свои услуги посредника по заказу товаров в интернет-магазинах Германии, которые не доставляют в Россию. Отправлю Вам Ваши посылки, окажу консультацию, переведу, если потребуется. Список магазинов различный, от брендов типа Hugo Boss до самых демократичных марок, C&A. Также обувь, детские товары, вообщем, все что душа пожелает. Очень недорого.
Подробный список сайтов и мои координаты после выхода темы.
И еще, даже если Вам в данный момент ничего не надо, то чтобы теоретически Вас могло бы заинтересовать???

Интернет-магазины Германии
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я первая автор!Мне надо.

Гостья
#2

Ну хде же Вы????

Гостья
#3

Состариться можно пока шопа дождешься, пошла спать(((

Интернет-магазины Германии
#4

Девочки, сорри, тема долго выходила, я сама уснула.

Я здесь, готова ответить на все каверзные вопросы. Сразу хочу сказать, все без обмана. Мне выгоднее обработать пять заказов, чем кинуть кого-то на сто евро. Так что, давайте общаться.

Даша
#5

Мыло давай

Даша
#6

???

Интернет-магазины Германии
#7

Вот примеры магазинов.

www.zalando.de мультибрендовый, спец. на обуви, но есть и куча тряпок.

Всем известные каталоги

www.otto.de (все, начиная от тряпок, заканчивая техникой и мебелью)

www.quelle.de

www.dress-for-less.de дизайнерские штуки, очень дешево.

http://www.catch-fashion.net

Много детских сайтов, коляски, одежда, игрушки.

А также обувь Baldinini, сумки Furla, другие итальянские бренды.

Вообщем, на ЛЮБОЙ вкус.

Интернет-магазины Германии
#8

Вот и почта kupivgermanii@mail.ru

Даша
#9

Квелли точно отпадает, гамно редкостное. Итальянские бренды поставляют магазины Германии?Если оригинал, то как Вы можете заниматься товарами разной ценовой категории? Если сравнивать качество Отто в 90гг и сейчас, то это небо и земля. Фабричный Китай гораздо лучше.

Интернет-магазины Германии
#10

Я сейчас далеко от цивилизации, поэтому интернет притормаживает. Но почту сверяю каждые 3 часа, так что, Даша, пишите.

Даша
#11

Посмотрю оставшиеся сайты и напишу.

Интернет-магазины Германии
#12
Даша

Квелли точно отпадает, гамно редкостное. Итальянские бренды поставляют магазины Германии?Если оригинал, то как Вы можете заниматься товарами разной ценовой категории? Если сравнивать качество Отто в 90гг и сейчас, то это небо и земля. Фабричный Китай гораздо лучше.

По-скольку я лицо независимое, то никого не принуждаю заказывать на определенных сайтах. Выбирайте сами, если что, поищем вместе, спрошу немцев про качество. Европейские интернет магазины шлют по всей Европе по одинаковым ценам, разница только в цене доставки. Ну будет плюс 5 евро, по сравнению с пересылкой по Италии.

Интернет-магазины Германии
#13

Даша, я Вам мало ссылок дала.

www.baur.de

www.stylefruits.de/kleider тут платьица

www.esprit.de

http://www.3suisses.de/ тут французы для немцев

http://de.tommy.com это Tommy Hilfiger

Даша
#14

Ок, посмотрю)

Гость
#15

а я заказывала у посредницы в Англии одежду фирмы Next прислали мне отменное Г*но. вещи не соответствующие ни картинке на сайте ни размерам(( терь сама заказываю с ebay и всё OK

Интернет-магазины Германии
#16
Гость

а я заказывала у посредницы в Англии одежду фирмы Next прислали мне отменное Г*но. вещи не соответствующие ни картинке на сайте ни размерам(( терь сама заказываю с ebay и всё OK

Рада за Вас. Но есть магазины, которые в Россию не доставляют. Это факт. А Ebay, особенно российский.... ну он на любителя что ли...)))) Вероятность купить там подделку или вещь "второго выбора", ну или уже ношенное, но возвращенное, ну очень велика. Все-таки официальные интернет магазины понадежнее как-то.

Могу сказать немецкое отношение к Ebay, крутая штука, можно реально иногда отхватить очень удачно. Себе покупать там всякий хлам - пожалуйста. Но покупать там подарки - дурной тон. Вот.

Гость
#17
Интернет-магазины Германии

Рада за Вас. Но есть магазины, которые в Россию не доставляют. Это факт. А Ebay, особенно российский.... ну он на любителя что ли...)))) Вероятность купить там подделку или вещь "второго выбора", ну или уже ношенное, но возвращенное, ну очень велика. Все-таки официальные интернет магазины понадежнее как-то.

Могу сказать немецкое отношение к Ebay, крутая штука, можно реально иногда отхватить очень удачно. Себе покупать там всякий хлам - пожалуйста. Но покупать там подарки - дурной тон. Вот.

Чтобы не купить не нужное или не то что хотелось бы на eBay нужно внимательно читать описание, а еще можно задать вопрос продавцу так же можно посмотреть на рейтинг продавца почитать отзывы, которые ему оставили его покупатели чего не сделаешь на обычном сайте интернет магазина. Кстати на eBay торгуют многие официальные магазины и вообще там ведь не, только, частные продавцы я покупаю сама и оплачиваю PayPal в случае не получения посылки есть возможность вернуть деньги, а в случае с посредником такой возможности не предоставляется (ни деньги вернуть, ни отзывы реальных покупателей узнать). По-вашему получается престижные бренды официальные магазины, которых торгуют на eBay и остальные магазины и магазинчики продают хлам и покупать у них дурной тон? ну- ну

Интернет-магазины Германии
#18
Гость

Интернет-магазины ГерманииРада за Вас. Но есть магазины, которые в Россию не доставляют. Это факт. А Ebay, особенно российский.... ну он на любителя что ли...)))) Вероятность купить там подделку или вещь "второго выбора", ну или уже ношенное, но возвращенное, ну очень велика. Все-таки официальные интернет магазины понадежнее как-то.

Могу сказать немецкое отношение к Ebay, крутая штука, можно реально иногда отхватить очень удачно. Себе покупать там всякий хлам - пожалуйста. Но покупать там подарки - дурной тон. Вот.Чтобы не купить не нужное или не то что хотелось бы на eBay нужно внимательно читать описание, а еще можно задать вопрос продавцу так же можно посмотреть на рейтинг продавца почитать отзывы, которые ему оставили его покупатели чего не сделаешь на обычном сайте интернет магазина. Кстати на eBay торгуют многие официальные магазины и вообще там ведь не, только, частные продавцы я покупаю сама и оплачиваю PayPal в случае не получения посылки есть возможность вернуть деньги, а в случае с посредником такой возможности не предоставляется (ни деньги вернуть, ни отзывы реальных покупателей узнать). По-вашему получается престижные бренды официальные магазины, которых торгуют на eBay и остальные магазины и магазинчики продают хлам и покупать у них дурной тон? ну- ну

Про достоинства и недостатки Ebay я наслышана. Но спасибо за мнение. Обсуждение Ebay на соседней ветке. Удачных Вам покупок.

Андрей
#19

интересует покупка сотового телефона Nokia X6 16GB.

сколько это будет стоить?

mactiva.biz
#20
Андрей

интересует покупка сотового телефона Nokia X6 16GB.

сколько это будет стоить?

Андрей, смотрю, что тема заглохла.

Поэтому осмелюсь порекомендовать вам воспользоваться сайтом:

http://mactiva.biz/brands/5/14/22/53

Там ссылки на немецкие интернет-магазины, на которых есть nokia x6. Выбирайте и заказывайте прямо на том же сайте: mactiva.biz

Нина
#21
Гость

а я заказывала у посредницы в Англии одежду фирмы Next прислали мне отменное Г*но. вещи не соответствующие ни картинке на сайте ни размерам(( терь сама заказываю с ebay и всё OK

Я постоянно заказываю одежду NEXT через посредника. Все высшего качества и точь в точь как на картинке

Екатерина
#22
Интернет-магазины Германии

Девочки, предлагаю свои услуги посредника по заказу товаров в интернет-магазинах Германии, которые не доставляют в Россию. Отправлю Вам Ваши посылки, окажу консультацию, переведу, если потребуется. Список магазинов различный, от брендов типа Hugo Boss до самых демократичных марок, C&A. Также обувь, детские товары, вообщем, все что душа пожелает. Очень недорого. Подробный список сайтов и мои координаты после выхода темы. И еще, даже если Вам в данный момент ничего не надо, то чтобы теоретически Вас могло бы заинтересовать???

Ваш текст

Добрый день. Мне очень интересно ваше предложение. Меня интересует детская одежда по демократичным ценам. Варианты сайтов у меня уже есть. хотелось бы обсудить условия более подробно. моя почта berezneva_84@mail.ru. Жду инфо о размере вашей комиссии и стоимости доставки до России (Омск) если обладаете этой информацией. С уважением, Катя

Катя
#25

меня интересуют условия по ГЕрмании. занимаюсь совестными закупками... какие у вас условия для оргов?

Есть ли коммисия, какие доп. траты берете, стоимость дотавки в Москву! консолидация заказов, храниение, вопросы брака... в общем ВСЕ!

Poltergeist5@yandex.ru

#26

Ищу посредника для заказа женской одежды. Ваши предложения, каталоги и прайсы жду на почту sesoritas@bk.ru

Роксана
#27

Предлагаю услуги посредника из Германии..Комиссия 15%....доставка любого веса 35 евро авиа доставка 3-4 недели хранение и консолидация бесплатна......там моя мама..пишите мне на почту...roksana-ruzina@rambler.ru

Parcel-service
#28

Доброго дня всем! Предлагаю услуги посредника в Германии и по Европе. Принимаю заказы на закупку во ВСЕХ интернет-магазинах, на аукционах Ebay, в Amazon. Вся одежда, бытовая техника и электроника будет вам доступна. Пишите на майл parcel-service@mail.ru или скайп parcel-service24. С уважением, Ваш посредник

Алиса
#29

вот самый лучший интернет-магазин детских товаров. лично я его вам очень рекомендую. не сравнить с остальными. огромный выбор и низкие цены https://www.picollino.ru/ советую только потому что и сама частенько там закупаюсь.

Алекс
#30

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН !!!
Напольные светильники в виде букета цветов ! Более 20 моделей и расцветок. Полностью авторская ручная работа, натуральные материалы, простота ухода и КРАСОТА. Полный каталог с ценами » www.Gold.7910.org

Алиса
#32

Я вот заказываю через сайт Zakupki.de, сперва покупала через них детскую одежду Topolino для своих малышей - одежда приятного качества, и очень недорого выходило по ценам. Потом втянулась и много вещей теперь заказываю через них и себе, H&M, Bershka, Zara по распродажам получается куда дешевле, чем продают у нас. В общем всем советую, у них очень удобный сервис, хорошие условия и большой список магазинов с которых можно заказывать. Для ознакомления, кому интересно: zakupki.de/shops

#33
Алиса

Я вот заказываю через сайт Zakupki.de, сперва покупала через них детскую одежду Topolino для своих малышей - одежда приятного качества, и очень недорого выходило по ценам. Потом втянулась и много вещей теперь заказываю через них и себе, H&M, Bershka, Zara по распродажам получается куда дешевле, чем продают у нас. В общем всем советую, у них очень удобный сервис, хорошие условия и большой список магазинов с которых можно заказывать. Для ознакомления, кому интересно: zakupki.de/shops

Согласна с Вами! Хороший посредник, качественное обслуживание, приятное впечатление :)

Гость
#34

Из Германии заказывала через Shopotam, a для США нравятся litemf.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: