Гость
Статьи
Новый Год!!!!!

Новый Год!!!!!

Девчонки,помогите пжлст!!!Новый Год собираемся с друзьями отметить,вот теперь встал вопрос что одеть....Не хочу никаких платьев и открытых спин..Одела бы джинсы и белую обтягивающую футболку,но это обычно!Что можно одеть или какие акссесуары подобрать?Помогите!

Папарацци))
18 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Смотря где и в каком коллективе Вы будете отмечать НГ. Если в Вашей компании все будут в джинсах, то, пожалуйста.

Если хотите проще - можно купить серые широкие брюки и темно-синий корсет (на один из НГ я так была одета, просто, удобно и всем очень понравилось).

А вообще, даже если в компании все в джинсах, купите лучше платье - самое красивое, выберите самые красивые туфли, и будьте самой-самой

Оля
#2

Наденьте на белую майку жилетку нарядную, расшитую чем-нибудь. или много-много браслетов, подвеску или даже колье вечернее. только тогда должна быть совсем простая майка и джинсы.

Еще серьги можно крупные, подчеркнуто вечернии

Папарацци))
#3

Ну нет)корсет это не для меня...компания молодежная будет)

Оля,ваш вариант мне нравится)

Гость
#4

мне бы платье хоть раз в жизни надеть на новый год..причем красивое, а не ширпотреб провинциальный...а то уже 31 год, а так красивой себя и не почувствовала практитчески ни разу..и не знаю, почувствую ли еще когда нибудь, ведь лучшее украшение - молодость, остальное - не самые обязательные аксессуары...

Гость
#5

а денег хронически нету..........

юля
#6

http://westclothes.narod2.ru/

Гость
#7

А еще новогодние подарки можно на Майшопе найти,
там сейчас скидки больше 15% на все!
http://my-shop.ru/

Гость
#13

У нас проходит Акция 20% скидки на весь товар, для этого вам нужно распечатать купон и приехать к нам в магазин, для подробной информации звоните нам.
piroport.ru

#15

В этом году желательно быть в красном. Главное кофту купить крутую!

Оля
#16

дома Новый год встречать будем, в кругу семьи! муж уже накупил петард и салютов, будем взрывать после боя курантов:) Берем уже который год в Бах.ру, у них доставка бесплатная по Москве и за мкад, bah.ru через сайт заказываем, видео смотрим какие салюты как стреляют. для меня главное что все проверенное и сертифицированное.

Анна
#17

Будем отмечать, кушать, пить, взрывать на улице салюты и фейерверки! Закупим как всегда в Бах.ру, как всегда привезут нам домой, у них бесплатная доставка по Москве, bah.ru. рекомендую

Вики
#18

Берем только проверенные, качественную пиротехнику, все закупаем уже который год от Русского фейерверка в их официальном магазине ru-fire.ru, всегда по хорошей очень цене.

Анастасия
#13

Посмотрите ru-fire.ru/catalog/action/ по акции, масса всего есть интересного. И для деток и для взрослых. Я сама на Новый год набрала всякой всячины, в том числе и для детей. Там есть и петарды и конфетти и небольшие салюты типа фонтанчиков.

Метелица
#16
Анастасия

Посмотрите ru-fire.ru/catalog/action/ по акции, масса всего есть интересного. И для деток и для взрослых. Я сама на Новый год набрала всякой всячины, в том числе и для детей. Там есть и петарды и конфетти и небольшие салюты типа фонтанчиков.

Спасибочки вам за ссылку, увидела её вовремя))) даже с мужем не согласовывала, сама выбрала и купила по акции два набора с разными салютами и мужа поставила перед фактом, когда пришлось ехать их забирать. В итоге все остались довольны тем как у нас закончился праздник. Фейерверки получились на славу, хоть мы и в первый раз запускали.

Валентин
#17
Анастасия

Посмотрите ru-fire.ru/catalog/action/ по акции, масса всего есть интересного. И для деток и для взрослых. Я сама на Новый год набрала всякой всячины, в том числе и для детей. Там есть и петарды и конфетти и небольшие салюты типа фонтанчиков.

Тут реально вещи прикольные продают. Взяли и в прошлом году такие фаеры и петарды и в этом году уже закупили по акции много чего. Особенно понравились уже готовые наборы, в которых есть реально все самое интересное и нужное. думаю, что для любителей пиротехники в магазе классно продумали этот момент. тоже рекомендую ru-fire.ru

Евгений
#18
Анастасия

Посмотрите ru-fire.ru/catalog/action/ по акции, масса всего есть интересного. И для деток и для взрослых. Я сама на Новый год набрала всякой всячины, в том числе и для детей. Там есть и петарды и конфетти и небольшие салюты типа фонтанчиков.

Анастасия, спасибо большое за своевременную подсказку)) Я как раз по акции взял три больших высотных салюта и еще пару пачек с петардами разными, чтобы и детям было чем заняться. Офигительное шоу у нас получилось, скажу я вам. На носу теперь рождество и сомнений нет, что брать будем на дачу. Только Русской фейерверк.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: