Гость
Статьи
Фирменные бирки к …

Фирменные бирки к кожаным сумкам.

Знающие, подскажите! Нужно ли снимать кожаные бирки на фирменных сумках? Не смотрится ли это как этикетка на майке? Спасибо. С наступающим Новым годом!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта бирка просто образец кожи, что б покупатель мог убедиться, что она натуральная. Ее надо снимать.

Гость
#2

канеш снимать. а вы видели, чтобы кто-нить с этими бирками ходил? :))

#3

Бирка в виде распятой шкурки животного подтверждает что сумка из натуральной кожи. Исключение Луи Вьютон и ещё что-то, точно не помню что именно. Их надо снимать. Железные бирки с логотипом не снимают. но я снимаю. мне висюльки не нравятся.

Автор
#4

Спасибо. Я несколько неправильно выразила свою мысль. Конечно, образец кожи я сняла, но вот еще есть ввиде брелока (там фирма выбита), они бывают кожаными и металлическими, с виду очень красивые, с ними как быть, с этим фирменным знаком? Это как украшение или тоже надо убирать?

Автор
#5

ГРУША, ОТВЕТЬ,ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ МЕНЯ ТВОЁ МНЕНИЕ ЦЕННО!

Гость
#6

Я видела, народ носит и несрезанные этикетки, обозначающие шерсть или что там, которые пришивают снаружи на рукава пальто и костюмов. Вот уж... В 4-х и 5***** отелях, кстати. Страмота.

гость
#7
Гость

Я видела, народ носит и несрезанные этикетки, обозначающие шерсть или что там, которые пришивают снаружи на рукава пальто и костюмов. Вот уж... В 4-х и 5***** отелях, кстати. Страмота.

Да, это странно смотрится, но почему же они не пришивают их изнутри?

Гость
#8

7, чтобы виднее был состав и производитель, когда вещи висят на плечиках в магазинах. Подошел, приподнял рукав и все прочитал, не надо снимать пально с вешалки и выворачивать на изнанку. Эти бирки после покупки положено срезать! аккуратно конечно

Гость
#9

Изнутри тоже все пришито, как положено. С рукава бирка должна убираться еще продавцами на кассе вообще-то. Такие же этикетки еще бывают на спине под воротником. Особенность производства и торговли только и всего.

Автор
#10
Гость

Изнутри тоже все пришито, как положено. С рукава бирка должна убираться еще продавцами на кассе вообще-то. Такие же этикетки еще бывают на спине под воротником. Особенность производства и торговли только и всего.

Спасибо. С этим понятно. А вот фирменные бирки (брелоки) на сумках - с ними как быть? Это украшение или название фирмы, которую не носят на показ?

Автор
#11

Жаль, что народ у нас здесь такой же непросвещенный, как и я. Одного ответа 3 для сравнения, конечно, недостаточно.

Ладно, на других форумах поспрашиваю...

((_,╩*¯*╚♥╩*¯*╚,_))

((_,╩*¯**¯*╚,_)) ((_,╩*¯**¯*╚,_))((_,╩*¯*╚♥╩*¯*╚,_)​)

С наступающим

2010

годом!

Удачи в будущем году!

((_,╩*¯*╚♥╩*¯*╚,_))

((_,╩*¯**¯*╚,_)) ((_,╩*¯**¯*╚,_))

Гость
#12
Автор

Гость

Изнутри тоже все пришито, как положено. С рукава бирка должна убираться еще продавцами на кассе вообще-то. Такие же этикетки еще бывают на спине под воротником. Особенность производства и торговли только и всего.

Спасибо. С этим понятно. А вот фирменные бирки (брелоки) на сумках - с ними как быть? Это украшение или название фирмы, которую не носят на показ?

Автор, вы должны сами понемножку научиться манерам и пр. Вот вы написали слово "напоказ", значит, схватываете самую суть! - именно все, что напоказ - и неприлично. В одежде или поведении, макияже. Далее думайте сами.

Автор
#13

Гость 12. В моем престарелом возрасте (45), боюсь, что уже переучиваться нужно, поэтому не хочется среди молодежи выглядеть "синим чулком", вот и вопросы мучают. Да и сумка у меня такая впервые: раньше на рынке покупала и не заморачивалась, а в этот раз знакомая из Москвы привезла "фирму"- теперь ее по фирменному и носить нужно!

Вашу точку зрения поняла: не стоит выставлять бренд наружу. Спасибо.

Звезда микрараёна
#14

Не согласна. Куча одежды, например, майки, где бренд большими буквами напечатан на груди. И все ходят напоказ.

Автор
#15
Звезда микрараёна

Не согласна. Куча одежды, например, майки, где бренд большими буквами напечатан на груди. И все ходят напоказ.

Гости имели в виду бирки, которые пришиты маленькие (название материала, %, стирка).А напечатанные - понятно- отдирать не будешь.

Гость
#16

Образец кожи снять, логотип или берелок оставить, это украшение, спрашивала по незнанию в магазине. У меня брелки в виде металлической буквы на ремешке.

Гость
#17
Звезда микрараёна

Не согласна. Куча одежды, например, майки, где бренд большими буквами напечатан на груди. И все ходят напоказ.

Быть ходячей рекламой фирмы неприлично. Представьте себя членом королевской семьи и представьте, что вы ходите в такой одежде. Не смешно?

Гость
#18

То есть вы заплатили деньги, и немалые, за вещь, так еще и рекламируете ее - за свои же деньги. Это же издевательство над вами, неужели не чувствуете подвох и насмешку?

Автор
#19
Гость

То есть вы заплатили деньги, и немалые, за вещь, так еще и рекламируете ее - за свои же деньги. Это же издевательство над вами, неужели не чувствуете подвох и насмешку?

А как быть, например, со спортивной одеждой фирмы Adidas и т.д., ведь название фирмы выведено большими буквами и на видном месте, тоже отказываться от рекламы бренда?

Автор
#20
Гость

Образец кожи снять, логотип или берелок оставить, это украшение, спрашивала по незнанию в магазине. У меня брелки в виде металлической буквы на ремешке.

Спасибо. Ваш совет для меня очень ценен!

Аленушка
#21

Такие фирмы как guess, например, очень любят свое имя везде написать(и на часах, и на украшениях, и на сумках) и я не считаю что это реклама....вспомние луи вьютон, там вообще даже кожа проштампована буковками.

Автор, снимайте бумажные этикетки, образец кожи, а все красивые элементы, которые делались для декора(в том числе и брелок с наименованием фирмы) оставьте на сумке!

Гость 18, надо рассуждать не так, что они делают рекламу на наши деньги, а то что мы за наши деньги носим их бренд...я заплатила именно за него, а не за дешевую вещь с рынка.

Автор
#22

Аленушка, спасибо за ваш совет! Он мне пригодится!

Юлия
#23

а как насчет бирок на шарфах и шалях? если вещь - оригинал, например от GUCCI, надо ли обрезать бирку с указанием фирмы или нет?

Гость
#24

Вставить визитку и при потере вернут)

Гость
#24

Живу в Европе: НИКТО ТУТ НИЧЕГО НЕ СНИМАЕТ.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема