Гость
Статьи
велюровый(плюшевый)кос …

велюровый(плюшевый)костюмчик

хочу купить себе такой костюмчик для поездок ну и прогулок типа как от Маши Цыгаль.Подскажите,плиз где кто видел в МСК?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мода на эти костюмчики давно прошла. А "типа как от Маши Цыгаль", так это вообще ***, сходите на ближайший блошиный рынок и там купите.

А вообще, советую вам купить нормальный костюм например в адидасе, и не позориться в плюшевом.

Бабочка
#2

плюшевый только для дома.. все остальные варианты ( прогулки, поездки)- моветон.

автор
#3

мне плевать модно или нет.мне нужно чтобы нормально смотрелся и было удобно.я не собираюсь покупать розовый с заячьими ушами и еще собачку малюсенькую подмышкой таскать.

Гость
#4

так он и не будет нормально смотреться! а по лоховски

#5
автор

мне плевать модно или нет.мне нужно чтобы нормально смотрелся и было удобно.я не собираюсь покупать розовый с заячьими ушами и еще собачку малюсенькую подмышкой таскать.

Нормально смотреться такое г..но точно не будет!

Гость
#6

не забудьте золотую цепь с медалью и белые кроссовки.

Гость
#7

представляете, если б наша сборная на олимпиаде была в костюмах от Цыгаль....в розовых с ушами.....

кротик
#8

по моему это все таки домашние костюмы. Я в таких тока дома хожу.

Гость
#9

Да ладно, если автору так хочется, пускай покупает. В глории джинс они дешевые.

автор
#10
Гость

не забудьте золотую цепь с медалью и белые кроссовки.

не забуду.спасибо за напонаминание.

автор
#11
Гость

Да ладно, если автору так хочется, пускай покупает. В глории джинс они дешевые.

спасиб) я присмотрела в JUICE COUTURE

автор
#12
Гость

представляете, если б наша сборная на олимпиаде была в костюмах от Цыгаль....в розовых с ушами.....

)))))

вот что что ,а ЦЫГАЛь с ушами и тд ни за что не куплю! просто захотелось чтобы в гардеробе был такой костюмчик нежного цвета

mara
#13

в цуме - juicy couture

Гость
#14

Я вот подумала, а если они жуть какие немодные, то почему они в каждом втором магазине висят? Причем магазины далеко не с домашней одеждой.

Обворожительная Красотка
#15

Потому что они очень удобные и красивые..

ВВВ Виктория
#16

в последней коллекции VDP невообразимо красивые костюмы из шелка и шифона с подкладкой из очень мягкой ткани .. но цены - караул.

останавливает лично меня в приобретении то, что за исключением дома и прогулок летом с ребенком (которого у меня нет, хотя если б был то точно купила бы этот костюм) или вечером на отдыхе их не поносишь..

оговорюсь, что бархатный у меня есть лет 5 назад купила Blumarine и очень им довольна и в домашней носке и в стирке и в том как по прошествии лет выглядит..

как говорит моя мама : покупай сейчас, когда хочется одеваться, нравиться, пока молодая и красивая, а то с возрастом желание приобретения новых вещей пропадает!

mara
#17

посмотрите на сайте https://www.vkostume.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: