Гость
Статьи
Одежда Bosco sport. …

Одежда Bosco sport. Ваше мнение?

Вам нравится спортивная одежда этой марки? Если да, то что именно. Какие цены? где можно купить? Заранее спасибо.

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится! ГУМ. Шапочки, бейсболки от 1,5 тыс. Пуховики женские 35-45 тыс., мужские-до 65. Примерно так..

всё сложно
#2

в свете достижений нынешней лимпияды...гусский дом...пидарасня всякая хламурная...хоть доплачивай,но не хотелось бы носить такую одежду...

Фрекен Снорк
#3

Штаны трикотажные у них хреновые (года 3 назад точно были такими), колени вытягиваются моментом. А вот куртки классные, шапки. Но сейчас уж очень многие в этом ходят, просто так по Москве, думаю, что это все таки не городская одежда. Но эт ток мое мнение, многие носят.

#4

Куснерович - молодец мужик. Раскрутил марку из ничего. Основная часть цены этой одежды - плата за ее причастность к сборной России.

Гость
#5

попса

#6

на мой взгляд одежка довольно безвкусная, а пуховички за такую цену можно гораздо красивее и качественнее купить

Я
#7

а я спала с куснеровичем,и теперь у меня бесплатные походы в этро и боско.от так.

Гость
#8

Отстой.Понять не могу ажиотажа вокруг этой марки.

КЗЗ
#9

очень пошло носить эту самоварщину, если ты не спортсмен сборной....

Элис
#10

Это же не повседневная одежда, а просто ходить в такой одежде тупо...

Ася
#11

Я считаю, что неоправданно дорого.

Модница
#12
КЗЗ

очень пошло носить эту самоварщину, если ты не спортсмен сборной....

"самоварщина")) скрупулезно подмечено)))

Ася
#13

Сейчас столько ее подделок...Вот купите маечку за три тысячи,потом доказывать замучаетесь,что не на рынке за 500 ее купили))...

Olgerda
#14

Согласна, что неоправданно дорого. Спортивную одежду лучше покупать в специализированных магазинах, а не на рынке или в переходе от "дядюшки Ли". Она и сидит хорошо, и носится долго и т.д. и т.п. Но одежда этой марки, мало чем отличается отличается качеством от других спортивных марок, но за счет PRа (грамотного), цена естественно завышена.

yjyf
#15

Это спортивная одежда в "поддержку сборной". А все наше *** рассекает заграничные просторы в этих убогих майках-штанцах-куртках.

А тех, кто и в Москве ходит в этой одежке вообще не понимаю. Одеть чтоли больше нечего?

lol
#16

вот группа с Bosco http://vkontakte.ru/club24158970

андрей
#17

гадасть редкая хреновый китай не берите просто гавнооооо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: