Гость
Статьи
кошка сделала глубокий …

кошка сделала глубокий порез на кожанх сопагах:(

кошка сделала глубокий порез на кожаных новых сопагах, одевала всего лишь один раз:(( порез не большой, но очень глубокий:(( кто нибудь знает - можно что нибудь с этим сделать?.так рассроилась, еле нашла себе подходящие сапоги (у меня с размером сложно подобрать), и вот на тебе:(

автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на сОпАгах не страшно, плохо когда глубокая царапина на сапогах....

#2

Кошку отшлёпать, а с сапогами вряд ли что можно сделать. Царапина-то не сильно заметна?

Матильда Петровна
#3

а может попробовать воском заполировать,вообще сходите в ремонт обуви, что там скажут

Хрень
#4

выпори ее

София
#5

есть какая то жидкая кожа можно спросить в хорошем ателье по пошиву обуви

-
#6

согласна с 5 постом. есть такая тема, как жидкая кожа. единственное, цвет тяжело подобрать, но если сапоги у вас черные, то не все потеряно) сходите в ремонт обуви, да))) у меня тоже кошь испортила как то одну туфлю. но они мне все равно не нравились. так что я не сильно расстроилась и без сожаления купила новенькие, и теперь всегда убираю всю обувь в шкафчик)

Малу
#7

Во мн числе - сопаги

В ед числе - сопАг, или сОпаг

про
#8

Муж упал с мотоциклом вместе на трассе, протер на локте кожаной куртки дыру с 5 рублевую монету. Хотели выброситт, но я понесла в ремонт, узнать. Взяли 20 долл., заделали так, что видно если только поднести к глазам и смотреть внимательно. Короче если не знаешь, что ее ремонтировали, то не видно вообще! Муж доволен до соплей. Куртка была не простая штукер баксов стоила. Он чуть от расстройства не помер)

_гость_
#9

Купила сапоги в эконике, стоят достаточно, так кошка не просто царапину сделала, а чуть ли не повыдирала оттуда клочья. Сапоги жалко, думала, что все. Зашла в эту же эконику, у них там визитки элитного ремонта обуви есть. Поехала, сдала, за 2 тыс заделали все как следует, видно, но только если нагибаться, так как там уже очень сильные были повреждения. Жидкая кожа помогает только на неглубоких царапинах. В общем зайдите в эконику любую, возьмите визитку. Там Вам помогут.

Гость
#10
Хрень

выпори ее

Да, это конечно поможет спасти сапоги!

#11

А мне вообще кошка насс*** в сапог((( я чуть не убила ее за это. Сапоги пришлось выкинуть(

XO.XO
#12

если дома есть жЫвотные-любители насс** или подрать сапог, то надо убирать их в обувницу, шкаф или потом не расстраиваться, так как это было предсказуемо

Гость
#13

как можно не знать как пишется слово Сапог.ужас. элементарная грамота отсутствует.

Гость
#14

Чего умничать??? человек вопрос задал про царапину на сапоге, а не о том как сапог правильно пишется!!!

Гость
#15

харе флудить