Гость
Статьи
Худые высокие …

Худые высокие москвички с большой грудью! Скажите пожалуйста, где вы покупаете себе одежду?

Мне подходила бы одежда 44-46 размера, если бы не грудь, которая не вмещается ни в одну блузку, свитер и т.п. Либо еле-еле вмещается, но выгляжу я при этом крайне нелепо... + у меня рост 178, а максимальный рост одежды почти везде - 170, поэтому в такой одежде мои ноги выглядят слишком длинными, а верх - слишком коротким =(( помогите! особенно меня интересует, где можно купить туники.

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

46 размер -худая?

I Love NY
#2

Ooooo, s takim rostom i figuroj nado goloj hodit'. A voobshe, u Patrizia Pepe shtaniny dlinnye....

Гость
#3

1.

гость

| 29.03.2010, 00:57:18

[1263026507]

46 размер -худая?

Ответить

Для её роста - худая. У самой-то меньше?

Гость
#4

Ах, как вы должно быть хорошо выглядите) завидую

#5

Покупайте блузки на запахе, водолазки, жакеты на одной-двух пуговицах под грудью. Если у вас грудь не 8-го размера - то вполне можно подобрать.

У меня были похожие проблемы, когда я носила 46 размер. Теперь, когда похудела до 40-42 - одежду найти гораздо проще. Только почему-то на рубашках рукава стали длинны. Фигня какая-то, ничего не понимаю.

Екатерина (автор)
#6
гость

46 размер -худая?

Бывают, конечно, и худее =)

Екатерина (автор)
#7
Scandal

Покупайте блузки на запахе, водолазки, жакеты на одной-двух пуговицах под грудью. Если у вас грудь не 8-го размера - то вполне можно подобрать.

У меня были похожие проблемы, когда я носила 46 размер. Теперь, когда похудела до 40-42 - одежду найти гораздо проще. Только почему-то на рубашках рукава стали длинны. Фигня какая-то, ничего не понимаю.

Большое спасибо Вам за советы! Обязательно попробую внимательнее посмотреть все, что вы перечислили. А вообще мне нравится, как на мне смотрятся туники, длинные платья/юбки до пят, а также платья чуть выше колен. Причем хорошо бы, чтобы на платьях, туниках был пояс - он подчеркивает талию, и моя фигура смотрится более гармонично. Джинсы идут только клеш от колена...

Екатерина (автор)
#8
Подруга

Хм... По-моему найти такую одежду не проблема. Поэтому мне даже сказать нечего. У вас же не 7-8 размер груди?

У меня 75-80 D-E (в разных магазинах по-разному). Не самый большой размер, но и его не нахожу никогда. Что уж говорить о красивейшем, чудеснейшем нижнем белье, которое всегда обходит меня стороной =) Мне ведь только балконет подходит плюс ко всему.

Екатерина (автор)
#9
Гость

Ах, как вы должно быть хорошо выглядите) завидую

Бросье, грудь это не главное. Главное это красивая осанка, правильно подобранные одежда и макияж. И улыбка =) а я и со своей грудью периодически как чудище болотное выгляжу =)

Екатерина (автор)
#10
I Love NY

Ooooo, s takim rostom i figuroj nado goloj hodit'. A voobshe, u Patrizia Pepe shtaniny dlinnye....

Длинные штаны - это хорошо, их и ношу =) Нет, что вы. Я вообще стараюсь обтягивающее не носить по возможности, т.к. слишком пошло в нем выгляжу =( другое дело, что зачастую как раз обтягивающее мне подходит - оно ведь "натягивается" как раз по фигуре. Все-таки девушка должна выглядеть стильно, со вкусом, но не в коем случае не пошло. Т.е. сапоги на каблуке в 15 сантиметров, мини юбки, колглотки с рисунком, прозрачные блузки и блузки с глубоким вырезом я никогда не ношу.

Екатерина (автор)
#11
Гость

1.

гость

| 29.03.2010, 00:57:18

[1263026507]



46 размер -худая?

Ответить



Для её роста - худая. У самой-то меньше?

я, наверное, где-то между "средней" и худой =) раньше талии не было видно особо, но когда стала заниматься физкультурой, она появилась =)

#12

У меня во время беременности грудь до 7-го размера увеличилась. В основном носила бюстгальтеры для беременных, страшные. Но один все же купила нормальный - триумф. Красивый. Есть у них большие размеры. Объем 75-80 - вообще самый распространенный, с ним не должно быть проблем.

Екатерина (автор)
#13
Scandal

У меня во время беременности грудь до 7-го размера увеличилась. В основном носила бюстгальтеры для беременных, страшные. Но один все же купила нормальный - триумф. Красивый. Есть у них большие размеры. Объем 75-80 - вообще самый распространенный, с ним не должно быть проблем.

Спасибо! Триумф посмотрю обязательно. Размер бывает,но реже бывает объем - D или Е. + мне подходит только балконет - это, как мне объяснили, лиф с поддерживающей полоской внизу. Остальные держат грудь хуже + из них грудь может просто вывалиться, если нагнуться, подпрыгнуть и т.п. А балконета нигде почти и нет. + еще не все лифы имеют нужную форму. Бывают такие... с острыми углами, квадратные =) если видели - поймете. Мне такие совсем не нравятся =(

Екатерина (автор)
#14
Scandal

У меня во время беременности грудь до 7-го размера увеличилась. В основном носила бюстгальтеры для беременных, страшные. Но один все же купила нормальный - триумф. Красивый. Есть у них большие размеры. Объем 75-80 - вообще самый распространенный, с ним не должно быть проблем.

В магазине Farfallina продаются лифы нужного размера, формы и т.п. Правда, они там самые простые, однотонные и без украшений - зато и форму груди делают нужную, и смотрятся неплохо. Не один год уже их покупаю и очень им рада. Иногда бывает, и посимпатичнее что нахожу там под себя, но это редко.

Екатерина (автор)
#15

http://www.farfallina.ru/index.php?productID=86 я про вот эти

Гость
#16

Примерно такая же проблема... грудь 8оЕ, рост 176, а талия 62... тяжело найти, чтоб хорошо сидело...

Карамель
#17

Нифига себе, грудь седьмого размера. Даже визуально не представляю) А вообще это красиво, когда у девушки высокий рост и большая грудь)

Alya
#18

Посмотрите вещи в магазине DD Shop, он как раз специализируется на одежде и белье для стройных девушек с большой грудью. Сейчас вещи там можно покупать и офф-лайн.

m
#19

Шью на заказ почти всю одежду.У меня 44 размер одежды,грудь 4

m
#20

рост 177

Линда
#21

я в инет-магазине покупаю, прошу привезти одну марку платья 2х размеров и выбираю,последний раз тут брала xgrandbg.com

Кристи
#23

У меня фигура 90:60:90 рост 170, но подобрать блузку крайне сложно (((не хочется выглядеть крайне вызывающе и обычные женские рубашки смотрятся не очень...это очень сложно...подскажите как правильно подобрать блузку под юбку карандаш чтобы выглядеть скромненько и со вкусом..?