Гость
Статьи
С каким верхом носить …

С каким верхом носить юбку? (фото)

Девушки, на наш взгляд, с каким верхом лучше носить такую юбку (цвет, фасон)? http://s48.radikal.ru/i119/1005/44/4779657abbcd.jpg Пояс на талии, длина до середины бедра. Нуждаюсь в дельном совете.

автор темы
22 ответа
Последний — Перейти
Форсунка
#1

ДА с любым можно.. она ж белая.. что то в обтяжку, маечку какую нить, мона бел с рисунком, можно яркую, но тогда либо туфли в тон либо аксс какой нить...

автор темы
#2

боюсь, что если маечку на лямках надену, на балерину смахивать буду. Может, футболку?

Вероника
#3

мне кажется какой нить топ или кофточки такие же есть у которых ткань, как и на юбке "ступенчато спускается"..

Гость
#4

блузка/кофточка с рукавом "летучая мышь" или "фонарик" или "японка"

Гость
#5

В футболке будете как теннисистка, лучше воздушную маечку, или корсет

#6
Гость

блузка/кофточка с рукавом "летучая мышь"

Ну да, и будет как бабушка.

#7

такую юбку по-моему только дома носить. а дома можно с чем угодно

Гость
#8
Забияка

такую юбку по-моему только дома носить. а дома можно с чем угодно

+1

#9
Гость

Забиякатакую юбку по-моему только дома носить. а дома можно с чем угодно+1

Я обожаю,когда гости так гордо отштамповывают коронное "+1".

Матильда Петровна
#10

выьросить такую юбку и не париться, или носить дома.

юбка стрем))))))))))))))))))

#11

с летучей мышью хорошая идея

Гость
#12

Ну какая летучая мышь? юбка пляжного или спортивного стиля, на другое не тянет из-за цвета. Я бы носила с майкой на тонких бретелях контрастного яркого цвета с каким-нибудь светлым принтом. Ну если автору лет 16-18, то хоть куда одеть можно.

Лили
#13

С майкой, только не на тонких бретельках, а аля "алкашка"

золотой телец
#14

мне подобные юбки напоминают исподнее, как в былые века дамы под кринолины поддевали)))...точно какой нить топ на лямках к ней, типа ночной рубашки...

Гость
#15
Гость

Ну какая летучая мышь? юбка пляжного или спортивного стиля, на другое не тянет из-за цвета. Я бы носила с майкой на тонких бретелях контрастного яркого цвета с каким-нибудь светлым принтом. Ну если автору лет 16-18, то хоть куда одеть можно.

Согласна!

Да че вы прицепились, нормальная летняя юбка.

Гость
#16

что-то обтягивающее надо, сидящее по фигуре, но не короткое, чтобы пояс от юбки не выглядывал. Можно цветное или белое.

автор темы
#17

носить собралась на море. Ничего в ней стремного не вижу. Спасибо за дельные советы, а вот критики я не просила :). Наверное, и правда попробую с "алкоголичкой"

Гость
#18

Рекомендую плотную однотонную трикотажную футболку-водолазку (с горлом-стойкой и рукавом средним обычным) в обтяжку, никаких фонарей, будете как безе! )

#19

http://www.azazell.com/moda-i-stil/modnye-yubki-2010-vesna-i​-leto/

там есть похожие юбки как у Вас

ю
#20

с тальняшкой и с кедами

автор темы
#21
ю

с тальняшкой и с кедами

А это идея, спасибо

Chanel Iman
#22

А я бы наоборот посоветовала какую-нидуь маечку с тоненькими бретельками, что бы она была чуть длинновата, а не до начала самой юбки. На мой взгляд широкий них и обятгиваюший вверх уже очень избито.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: