Гость
Статьи
Помогите!испортила …

Помогите!испортила брюки((

После очередной стирки полиняли черные джинсы.на них образовались тонкие светлые полосочки. это можно как нибудь исправить?самые любимые были((((

Алиска
14 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

никак, к сожалению. только покраска в химчистке. но есть вероятность, что линять будут, тем самым окрашивая тело и бельё.

таже фигня была. теперь стираю ласка магия черного.

Гость
#2

Брюки превращаются.... Превращаются.... В элегантные шорты...

Гость
#3

чем помочь-то,новые купить?

Залипупель
#4

Я подкрашиваю черные брюки (тканевые) обычной акриловой краской для ткани. Развожу столовую ложку на 10 литров горячей воды (в тазу). Растворить надо хорошо, чтобы сгустков не было. "Стираю" в этой воде брюки (брюки, естественно, уже постиранные). Главное, не отжимать. Вешаю поясом вниз. Обычно ж.. и ремен вытираются сильнее. После полного высыхания погладить горячим утюгом и все. Краска не сыпется, разводов от нее на теле нет. Только ванная вся в черных брызгах =). Красила таким образом джинсовую куртку. Конечно, не идеально взялась, но уже не такая страшная и потертая.

Есть еще специальная краска для джинсов. Но при кипячении или стирки в машине джинсы "садятся".

В химчистке (не Москва) от 600 рэ окрашивание без гарантии результата.

Залипупель
#5

Ремень* , или стирке*

Ошибок наделала кучу ((

гостья
#6

проще купить новые

#7

никак уже не исправишь

Алиска
#8
Залипупель

Я подкрашиваю черные брюки (тканевые) обычной акриловой краской для ткани. Развожу столовую ложку на 10 литров горячей воды (в тазу). Растворить надо хорошо, чтобы сгустков не было. "Стираю" в этой воде брюки (брюки, естественно, уже постиранные). Главное, не отжимать. Вешаю поясом вниз. Обычно ж.. и ремен вытираются сильнее. После полного высыхания погладить горячим утюгом и все. Краска не сыпется, разводов от нее на теле нет. Только ванная вся в черных брызгах =). Красила таким образом джинсовую куртку. Конечно, не идеально взялась, но уже не такая страшная и потертая.

Есть еще специальная краска для джинсов. Но при кипячении или стирки в машине джинсы "садятся".

В химчистке (не Москва) от 600 рэ окрашивание без гарантии результата.

Спасибо большое! а где эту краску купить можно и сколько она стоит?

Алиска
#9
Залипупель

Я подкрашиваю черные брюки (тканевые) обычной акриловой краской для ткани. Развожу столовую ложку на 10 литров горячей воды (в тазу). Растворить надо хорошо, чтобы сгустков не было. "Стираю" в этой воде брюки (брюки, естественно, уже постиранные). Главное, не отжимать. Вешаю поясом вниз. Обычно ж.. и ремен вытираются сильнее. После полного высыхания погладить горячим утюгом и все. Краска не сыпется, разводов от нее на теле нет. Только ванная вся в черных брызгах =). Красила таким образом джинсовую куртку. Конечно, не идеально взялась, но уже не такая страшная и потертая.

Есть еще специальная краска для джинсов. Но при кипячении или стирки в машине джинсы "садятся".

В химчистке (не Москва) от 600 рэ окрашивание без гарантии результата.

Спасибо большое! а где эту краску купить можно и сколько она стоит?

Залипупель
#10

Не за что. Краска для росписи по ткани. Может продаваться в художественных салонах, магазины текстиля, швейной фурнитуры. У меня сейчас стоит декоративно-художественная черная, 100 мл. DecArt, покупала полтора месяца назад за 80 рэ.

Краска акриловая тоже линяет, но можно попробовать )

replicas watches
#11

groundhogtissot replica day

replicas watches
#12

jill[url=http://www.replicawatches9.com/replica-Chopard-147-​b0.html]chopard replica[/url] george

Гость
#13

replicas watches=ипанькО_о

ЯЯ
#14
Гость

Брюки превращаются.... Превращаются.... В элегантные шорты...

+++++

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема