Гость
Статьи
Помогите!испортила …

Помогите!испортила брюки((

После очередной стирки полиняли черные джинсы.на них образовались тонкие светлые полосочки. это можно как нибудь исправить?самые любимые были((((
Алиска
14 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1
никак, к сожалению. только покраска в химчистке. но есть вероятность, что линять будут, тем самым окрашивая тело и бельё.

таже фигня была. теперь стираю ласка магия черного.
Гость
#2
Брюки превращаются.... Превращаются.... В элегантные шорты...
Гость
#3
чем помочь-то,новые купить?
Залипупель
#4
Я подкрашиваю черные брюки (тканевые) обычной акриловой краской для ткани. Развожу столовую ложку на 10 литров горячей воды (в тазу). Растворить надо хорошо, чтобы сгустков не было. "Стираю" в этой воде брюки (брюки, естественно, уже постиранные). Главное, не отжимать. Вешаю поясом вниз. Обычно ж.. и ремен вытираются сильнее. После полного высыхания погладить горячим утюгом и все. Краска не сыпется, разводов от нее на теле нет. Только ванная вся в черных брызгах =). Красила таким образом джинсовую куртку. Конечно, не идеально взялась, но уже не такая страшная и потертая.

Есть еще специальная краска для джинсов. Но при кипячении или стирки в машине джинсы "садятся".

В химчистке (не Москва) от 600 рэ окрашивание без гарантии результата.
Залипупель
#5
Ремень* , или стирке*

Ошибок наделала кучу ((
гостья
#6
проще купить новые
#7
никак уже не исправишь
Алиска
#8
Залипупель
Сообщение было удалено
Спасибо большое! а где эту краску купить можно и сколько она стоит?
Алиска
#9
Залипупель
Сообщение было удалено
Спасибо большое! а где эту краску купить можно и сколько она стоит?
Залипупель
#10
Не за что. Краска для росписи по ткани. Может продаваться в художественных салонах, магазины текстиля, швейной фурнитуры. У меня сейчас стоит декоративно-художественная черная, 100 мл. DecArt, покупала полтора месяца назад за 80 рэ.

Краска акриловая тоже линяет, но можно попробовать )
replicas watches
#11
groundhogtissot replica day
replicas watches
#12
jill[url=http://www.replicawatches9.com/replica-Chopard-147-​b0.html]chopard replica[/url] george
Гость
#13
replicas watches=ипанькО_о
ЯЯ
#14
Гость
Сообщение было удалено
+++++
Форум: Мой образ
Всего: 15 289 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
Предыдущая тема