Гость
Статьи
нету денег

нету денег

Просто интересно. У меня по одной паре обуви на каждый сезон, одни джинсы, и пара футболок, свитер, и две куртки, сумка порвалась, надо новую покупать, бельё тоже 2 комлекта. Я наверно одна такая? Вот и интересно узнать что и в каких колличествах есть у вас, и в каких магазинах одеваетесь?

Инна
36 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Инна, у меня не намного больше. 2 джинсов, 2 костюма для работы, 2 пары туфель, одни кроссовки, одни босоножки, 2 пары зимних ботинок. Белья, правда, больше. Что самое смешное - с деньгами проблем нет вообще. Ну вот не люблю я это дело.

в
#2
Кириллица

Инна, у меня не намного больше. 2 джинсов, 2 костюма для работы, 2 пары туфель, одни кроссовки, одни босоножки, 2 пары зимних ботинок. Белья, правда, больше. Что самое смешное - с деньгами проблем нет вообще. Ну вот не люблю я это дело.

+1. тоже есть по 2 пары обуви, джинс, несколько футболок, теплая кофта. даже ветровки нет. а на зиму вообще одни сапоги и пуховик. все. тоже не из-за денег. просто наплевать мне на одежду

Гость
#3

Автор, у меня двое джинсов, 3 летних майки, 2 теплых кофты, одна блузка. Из обуви - одни кроссовки,одни летние тапки и одни зимние сапоги. Из верхней одежды - ветровка и зимняя куртка. Комплектов нижнего белья нет вообще ни одного (только трусы отдельно,лифчики отдельно), при этом нормальных новых лифчика два,есть еще другие,но они уже все старые,поношенные,некоторые рваные. Трусов именно нормальных новых тоже только 3, есть еще другие,но старые и поношенные. С одной и той же сумкой хожу года три пока не порвется

#4

У меня тоже одежды мало. Я сознательно пошла на уменьшение гардероба, т.к. у меня есть одна беда: я просто забываю, что у меня есть. И вот хожу в 3-4 вещах, а потом "внезапно" нахожу что-то еще. Так вот чтобы этого не было, сократила свой гардероб до минимума.

персидская
#5

у меня свободных денег сейчас очень мало, а одежды, хорошей и красивой, реально тучи с хороших времен, при этом уже много повыкидывала (синтетика, разонравилось, похудела, ношеное и пр)., сумка одна- кожаная, из Лужников, но очень даже ничего, вопрос только с обувью.

Подруга
#6

Я когда одна жила и денег было больше, каждый раз, когда ездила в Москву по делам, пока нечего делать, шла гулять по Охотному, тратила от 10 до 15 т.р. за раз, брала что попала, что дома при примерке не нравилось - отдавала сестре или подружкам. Где-то года два назад это прекратилось, теперь у меня около 10 футболок, 2 джинсов, 3 пары кед, 2 пару туфель, курток весенне-летних штуки 4, зимняя одна, 2 пары сапог, трусов-носков где-то по 20 пар, как-то так. Но сейчас покупаю реже, пора уже обновляться.

Стр@нный
#7

обуви- по 2 пары на сезон и демисезонье всего 6 пар, штанов штук 10, рубашек- 3 парадные с галстуками к 2 костюмам, и 4-5 каждодневные, маек и трусов по 10 штук, носков- не счесть, футболок- 4 с воротником и 5 без них , 2 куртки летние, 1 куртка демисезонная, дубленка, кожаная 1 и еще какие-то висят на дачу чтоле свезти.. на даче вообще вещей столько что в сарае ими стены утепляли..

Стр@нный
#9
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

тоже нищета, но белья много

по голой жёппе и не скажешь..

Стр@нный
#11
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

эй, там трусики есть, просто попа голодная

знаешь как йоги делают себе клизму?

садятся в лужу, и делают глубокий вдох..

гость
#13

джинсов 10 (но они разные все), футболок много,обуви летней мало 6, межсезонной 4, сапог 4, платьев 8, юбок 6, с костюмами беда - 1 (у меня размер 40, костюмы такие не шьют), брюк 12, пиждаков 4, блузки, кофты и тд.даже, всего и не вспомнить. При этом зарплата маленькая, просто есть хорошие вещи которые покупались давно, еще по распродажам люблю пробежаться, ну или что-то понравится очень покупаю.

Kitkat
#14
гость

джинсов 10 (но они разные все), футболок много,обуви летней мало 6, межсезонной 4, сапог 4, платьев 8, юбок 6, с костюмами беда - 1 (у меня размер 40, костюмы такие не шьют), брюк 12, пиждаков 4, блузки, кофты и тд.даже, всего и не вспомнить. При этом зарплата маленькая, просто есть хорошие вещи которые покупались давно, еще по распродажам люблю пробежаться, ну или что-то понравится очень покупаю.

+1

Лорелея Рыжая
#15

Автор,вы откуда? какой размер? может вам какие-то мои вещи пригодятся?

#16

У меня тоже не слишком много вещей: 2 пары джинс, три рубашки, жилетка, болеро, пиджак, три футболки, 2 майки, шорты, 2 свитера, платье, юбка, брюки и штаны-голифе. Из обуви - кроссовки, кеды, туфли - 2 пары, балетки, пляжные тапки, из зимней - сапоги, сапоги-демисезонки.

Лорелея Рыжая
#17

2 пары джинс? черт,я всегда думала у меня мало,12 пар...

после прочтения почувствовала себя шмоточницей

Гость
#18

У меня одни джинсы, одна футболка, шлепки, ботинки осенние, зимние сапоги, пуховик, шуба, кофты всякие тёплые, ветровка, пиджак из хопка летний, ну и два комплекта белья и трусов разных штук 5, всё. Больше ничего нет, денег нет. купить не на что, так что вот так...

Абрикос
#19

У нас с автором идентичный состав гардероба))))) но я вот что скажу: конечно, хочется выглядеть и хорошо и кажется, что вот наденешь новую кофточку, штанишки, туфельки - и будешь порхать и счастье с головой накроет теплом и светом. На самом деле для этого...вообще не нужна одежда))) залог красоты - здоровье кожи, волос, вообще здоровье физическое и душевное.

Я не перечисляю в посте количество своих шмоток, как остальные отписавшиеся, не только потому, что у нас с автором все так совпало. Просто зачем? Не пойму. Что за кофточно-штанинный расчет. Раньше, когда моя зарплата была больше, а обязанностей меньше, я покупала некачественные вещи, потому что могла позволить себе шоппинг каждый месяц. Зато теперь у меня в гардеробе тщательно отобранные и хорошо скроенные, идеально подходящие и сочетаемые вещи. Может быть, у вас есть возможность тоже научиться этому?

ДК
#20

Тоже жалуюсь на дефицит финансов.

Однако... лифчиков (пересчитала сегодня): больше 40ка... Прием 3-х цветовых групп, белые, телесные и черные, пара кремовых и темно-коричневых. Многие почти новые, одетые 1 раз. 12 купальников. Про майки не говорю, можно открывать магазин. Джинсов пар 12. Пуховиков 5. Есть еше другие пальто и куртки. Обувью все заставлено... Самое главное, что за нормальную цену я ничего практически не покупаю, все со скидкой.

Прихожу к выводу, что о магазинах надо забыть или ходить туда как на прогулку, без денег.

ДК
#21

Прием - причем.

Гость
#22

Да... Я бедная, но если сравнивать с вышеотписавшимися товарищами, то богатая!:)А вообще не верю я тем, кто говорит, что имеет деньги, но абсолютно равнодушен к одежде и шопингу. Даже если равнодушен, то все равно разок-то выберешься и набьешь шкаф дорогой одеждой! Как говорится, норковые шубы и шелковые платья всегда актуальны...

Эврика
#23

У меня очень много шмоток и обуви, а шкаф неудобный. Так что не знаю сама, что у меня есть, и ношу постоянно любимые джинсы и пару рубашек. Остальное висит-лежит совсем новое и забытое...

Мур
#24

У меня тоже не густо- 1 пара джинс, джинсовая юбка, одна летняя юбка, 3 платья летних, одно с длинным рукавом, футболки и майки-куча, но все старые и заношенные((( А, есмть еще 2 туники и лосины. обувь летняя 3 пары все с прошлого года, зимняя 1 пара, осенняя 1 пара. вот и все((( бывают лишние деньги, но не хочется\ покупать что то "лишь бы было". недели 2 назад пошлакупила платье в твое, за 600 руб. для меня это реально было радостью.

Гость икс
#25

да Автор,вы не одна такая...Всегда хочется обновок ,что-нибудь свеженькое ,но финансы не всегда позволяют,то за хату заплатить,то кушать,то на отпуск ..приходиться подвязывать поясок и ходить в обуви с прошлого года, белья чуть больше,но тоже хочется новенького!!недавно купила брюки белые и брюки льняные счастлива до ***!!)))Кошелек уже порвался и сумка на исходе любимая !!!

ХО.ХО
#26

шмотья полно, но уже не радует, надоело на него выкидывать деньги, так что просто решила докупить, то чего не достает (сапоги зимние на зиму, купальник на лето и вроде все..:) )

КаТюШша)
#27

ах..еть...вот эт нищета...я то думала это я бедная...КАШМАРРРР

#28

Автор, могу подкинуть пару сумок. Кожаных. Обыкновенных.

Есть ещё юбка, капри джинсовые и 4 кофты на осень - зиму. Кофты натуральные.Все в хорошем состоянии.

шанель
#29

а у меня всего до фига

на зиму-осень

обувь

2пары уггов.на каблуках 2 пары сапог.одна лабутен,одна ив сан лорана.туфли 1 лабутан,другая исл.

одежда

9 юбок,классических.5пар брюк. 2 пары джинс(почти не ношу)

15 футболок(не ношу кофты с длинным рукавом и водолазки)17 маек. 4 пиджака.5кофт.2 спортивных костюма. 2 куртки.1пальто.3 плаща.

белья выше крыше, люблю корсеты.стринги и тд

и моя любимая часть

у меня нет специальных разделов "осень-зима"

5 шанель.1лв.3исл.1дкнй.1 гермес биркин.1валентино.

еще учусь

шанель
#30

пс

это только на зиму (кроме сумкок)

магазины:шанель,лв,джусси кутюр,пенни блэк,дг,валентино,берберри...и тд

Катарина
#31

http://vkontakte.ru/glambarbie тут классные вещи и сумки!

Лилу
#32

у меня тоже все время было одежды мало, покупала не часто, в основном шила сама , а сейчас вопще стала в сэконде скупляться и очень довольна. Хотя раньше всегда была против сэкондов а потом меня сестра уболтала пару раз зайти и мне понравилось там скупляться. ТАм бывают очень интерессные вещи попадаются.

Танка
#33
Абрикос

У нас с автором идентичный состав гардероба))))) но я вот что скажу: конечно, хочется выглядеть и хорошо и кажется, что вот наденешь новую кофточку, штанишки, туфельки - и будешь порхать и счастье с головой накроет теплом и светом. На самом деле для этого...вообще не нужна одежда))) залог красоты - здоровье кожи, волос, вообще здоровье физическое и душевное. Я не перечисляю в посте количество своих шмоток, как остальные отписавшиеся, не только потому, что у нас с автором все так совпало. Просто зачем? Не пойму. Что за кофточно-штанинный расчет. Раньше, когда моя зарплата была больше, а обязанностей меньше, я покупала некачественные вещи, потому что могла позволить себе шоппинг каждый месяц. Зато теперь у меня в гардеробе тщательно отобранные и хорошо скроенные, идеально подходящие и сочетаемые вещи. Может быть, у вас есть возможность тоже научиться этому?

Этому действительно трудно научиться. Я не шучу. Чувство стиля - талант своего рода. У меня лично с этим туго.

Танка
#34
шанель

а у меня всего до фига на зиму-осень обувь 2пары уггов.на каблуках 2 пары сапог.одна лабутен,одна ив сан лорана.туфли 1 лабутан,другая исл. одежда 9 юбок,классических.5пар брюк. 2 пары джинс(почти не ношу) 15 футболок(не ношу кофты с длинным рукавом и водолазки)17 маек. 4 пиджака.5кофт.2 спортивных костюма. 2 куртки.1пальто.3 плаща. белья выше крыше, люблю корсеты.стринги и тд и моя любимая часть у меня нет специальных разделов "осень-зима" 5 шанель.1лв.3исл.1дкнй.1 гермес биркин.1валентино. еще учусь

Класс!!

Аглая
#35

У меня вещей мало, но все max mara, Пар 10 джинсов, маек, футболок, кащемировых водолазок не сосчитать...вечерных платье штук 15..сумки дещевые - фурла, на дорогие жаба душит. Очки от гуччи, туфли покупаю от стюарт вайцманн..кожанки из шкуры ягненка, поганая вещь. на которой остаются пятна, даже от дождя. Покупаю много спортивной одежды..

Виктория Востроиловп
#36
Стр@нный

по голой жёппе и не скажешь..

#37

Нет денег на дорогостоищую танк стратегию,что делать?

#38

Найдите какой то бесплатный аналог такой игры

#40

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳