Гость
Статьи
фото сессия в старом, …

фото сессия в старом, заброшенном доме.

фото сессия в старом, заброшенном доме.
Помогите придумать образ ( одежда, аксессуары)

Lena
22 ответа
Последний — Перейти
Урна
#1

голой в древнем антураже

Голден Долл
#2

аля бомж

Хрю
#3

В узком кружевном свадебном платье.

Гость
#4

одна моя подружка-модель делала такую фотосессию - фон выходит такой темный, однотонный (внутри самого здания). она одевалась во что выделяющееся. например, был образ девочки-припевочки во всем розовом. потом если там мебель есть какая-то старая или вся подранная, испорченная, можно что-то сексуальное или футуристическое.

еще другие девочки делали, одевались в стиле кантри. это подойдет еще лучше я думаю, если дом на природе и будут ее элементы на фото.

можно что угодно придумать. посмотрите в гугл идеи :) удачи!

Гость
#5

Женщина - усталая, утратившая все надежды - одежда из 70-8-х, советская мебель, черно-белые фото.

Гость
#6

Девушка-барби, с удивлением взирающая на дисковый телефон, катушечный магнитофон и перелистывающая кожаный альбом с фотками своей бабули.

Гость
#7

Бабуля, письма, кружевная шляпка, ридикюль, портрет.

Гость
#8

Парень и девушка - готы. Сломанный диван, любовь-морковь.

Гость
#9

Ой, я много еще могу придумать, писАть не охота.

Лена
#10

Спасибо всем за идеи!

Гость
#11

фотосессия вместе пишется.

писать не научатся, а туда же - фотосессии делать :))))

Lena
#12

11. Obuchno ya pishy shoto shoot, no ne yverena bula chto poimete o chem eto ya na neponyatnom yazike. Spasibo za ideiy

гость
#13

тогда уж photo shoot. а с каких пор инглиш стал непонятным языком?

Lena
#14

13 A posle tochki s bolshoi bykvi pishyt:)

мариша & Ко
#15

Образ трупа. Форма одежды-любая

Гость
#16

Я фотографировалась в огромном окне , красивая старинная решетка , арочный проем окна , белого цвета стена .Это был старинный замок .Красиво ,если рядом есть зелень, вьющийся плющ зеленый с цветами.

Гость
#17

Фон главное , а платья сверкающие и летящие , крупные камни на шее и пояс серебро тяжелое .

#18

Я думаю длинная белая обка,простой верх, маечка. босиком. Волосы распущенные или наоборот хоршо убранные с лица.

Гость
#19

1. В готическом стиле. Длинные платья-юбки, серебро, макияж в черно-белых тонах. Наберите в гугле и поищите - там дофигища готических фотосессий в заброшенных зданиях.

2. "Лолита". Этакая наивная девчушечка. Хвостики-косички, платьица, балеточки, плюшевые медведи. Видела в Инете фотосессию с заброшенным домом и девушкой - особенно впечатляло фото, где плачущая девушка на подоконнике с огромным плюшевым медведем в обнимку.

3. Панк. Яркие вещи, хаотичное сочетание цветов, клетка, рваные колготки-перчатки, яркий макияж. Тоже ищите в Инете.

4. И да, тут верно посоветовали сыграть образ уставшей женщины советских времен. Особенно здорово это будет выглядеть, если в доме сохранились предметы мебели и интерьера.

Гость
#20
Гость

1. В готическом стиле. Длинные платья-юбки, серебро, макияж в черно-белых тонах. Наберите в гугле и поищите - там дофигища готических фотосессий в заброшенных зданиях.

2. "Лолита". Этакая наивная девчушечка. Хвостики-косички, платьица, балеточки, плюшевые медведи. Видела в Инете фотосессию с заброшенным домом и девушкой - особенно впечатляло фото, где плачущая девушка на подоконнике с огромным плюшевым медведем в обнимку.

3. Панк. Яркие вещи, хаотичное сочетание цветов, клетка, рваные колготки-перчатки, яркий макияж. Тоже ищите в Инете.

4. И да, тут верно посоветовали сыграть образ уставшей женщины советских времен. Особенно здорово это будет выглядеть, если в доме сохранились предметы мебели и интерьера.

Гость

Парень и девушка - готы. Сломанный диван, любовь-морковь.

Лина
#21

а я с подругой тоже решила устроить там фотосессию, и мы решили, что у нас будет образ вамп и ангел. платья решили, что на месте будем делать сами) свои платья смотрятся эффектней :)

Александра
#22

http ://vkontakte. ru/album-9061169_96639813

Предыдущая тема