Гость
Статьи
не везет

не везет

Мне 29 лет,были отношения,даже гражданский брак,с детства была симпатичной,комплексов не было,поклонников особо не было,но я всегда была скромной,застенчивой девочкой,но парням нравилась,много читала,была как-то в себе,а сейчас вообще проблемы,последние года,мужчины не обращают внимание,мне и замуж пора и семью хочется иметь,но даже уже комплиментов не делают,что уж про отношения говорить.Думаю уж на порчу,хотя хожу в церковь молюсь,но ничего не помогает.Что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

а где с мужчинами планируете знакомиться? Это немаловажно

Не Наташа
#2

Автор, вы наверное девушка амебного типа по поведению, нет какой-то искринки, взгляд потухший, вся в себе. От этого проблемы проступают в выражении вашего лица. Станьте поэнергичнее, во взгляде - улыбка, но не призыв. Привнесите СВЕТ в свое лицо и увидите как все изменится!

#3
ekat123

Думаю уж на порчу,хотя хожу в церковь молюсь,но ничего не помогает.Что делать?

Не по церквям мотаться надо, а по людным местам. Ходите в спртзал, в клубы по интересам..а то у иконы так до старости и простоите.

Не Наташа
#4

KitKat

а то у иконы так до старости и простоите.

Гы)))))

Гость
#5

А мне кто-то рассказывал, что есть церковь Божьей матери или святой, туда одна девушка очень скромная, когда захотела выйти замуж с мамой поехала помолилась, чтоб мужа найти хорошего.И как обратно ехали домой в поезде с ним познакомилась.Живут и очень любят друг друга.Сомневаюсь, что просто совпадение.

Может в интернете поищите, а то я и не помню названия.

Гость
#6

Насколько мне известно, о благополучном замужестве молятся блаж. Ксении Петербургской. Её икона наверняка есть в Троицком Ново-Голутвине монастыре.

Кацарида
#7

завязывайте с церквями и двигайте в места обитания мужчин! В старости займетесь религией)))

#8
Кацарида

завязывайте с церквями и двигайте в места обитания мужчин! В старости займетесь религией)))

Да я не особенно верущая,в инете искала,так идиоты одни пишут,или мало совсем.

#9
Не Наташа

Автор, вы наверное девушка амебного типа по поведению, нет какой-то искринки, взгляд потухший, вся в себе. От этого проблемы проступают в выражении вашего лица. Станьте поэнергичнее, во взгляде - улыбка, но не призыв. Привнесите СВЕТ в свое лицо и увидите как все изменится!

Да нет не сказала бы,искринка есть,может просто мужчинам нужны попроще девушки,да и город у нас женский в основном...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: