Гость
Статьи
серый с коричневым

серый с коричневым

Как вы считаете можно ли одеть бледно-серые(с голубоватым таким оттенком)штаны с коричневой обувьыу?

3ирра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ремень коричневый и сумка. Или ремень и шарф.

Гость
#2

Дубинушка, как же ты мне не нравишься.. Ковбой-стайл, фасон шмота...тебе бы на рынке торговать..

Гость
#3

при чем тут ковбои? А на торговцев я не гоню, у них образования - ноль и любят они такие дешевые словечки, они не виноваты. А вам там самое место. И семечек пригоршню, как не почитаю вас, так аж противно становится. И называетесь вы по дебильному - дубинушка. Это вас так в детстве мамуля называла?

Джильда
#4

Серый с коричневым ,особенно для молодой девушки это вообще МРАК!

Дионисия
#5

нормалнек

Пуся
#6

Ни в коем случае!!!!!!!

Гость
#7
Гость

Дубинушка, как же ты мне не нравишься.. Ковбой-стайл, фасон шмота...тебе бы на рынке торговать..

Нее, гость, на рынке вряд ли говорят ковбой стайл или фасон шмота. Это сленг не из рыночного рядов. А вот моделька, вместо модель говорят))) Жуть)))

Гость
#8

Не дай бог,автор,тебя ж сразу в полицию заберут или в дурдом.

Гость
#9
Гость

при чем тут ковбои? А на торговцев я не гоню, у них образования - ноль и любят они такие дешевые словечки, они не виноваты. А вам там самое место.

Ну ты и дура, в каком совке умом застряла? У людей на рынке по два высших у некоторых, так-что не тяфкай

3ирра
#10

Ой,девушки,ну что вы тут устроили...Штаны сверху очен обтягиваыушие,и расшираыутся от бедра,сделаны из льна.Босоножки чут светлее каштанового цвета.Или лучше с черными?

Гость
#11
3ирра

Ой,девушки,ну что вы тут устроили...Штаны сверху очен обтягиваыушие,и расшираыутся от бедра,сделаны из льна.Босоножки чут светлее каштанового цвета.Или лучше с черными?

с белыми лучше тогда.

Гость
#12
Джильда

Серый с коричневым ,особенно для молодой девушки это вообще МРАК!

Это и для бабушки мрак)))

захолустье крымское
#13

смотря какой серый , да и коричневых оттенков множество

только зеркало, ну и, извините, вкус, а он, как правило, развивается при желании

удачи в экспериментах!