Гость
Статьи
Дранные джинсы в …

Дранные джинсы в облипку+декольтированная черная шелковая кофта

с голой спиной+ шпильки.... Как вам такой наряд?
Пэ. Эс. Просто очень нравится такой стиль

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится когда хорошие качественные джинсы одевают со шпилькой и кофта с открытой спиной на красивой фигуре очень даже хорошо смотрится...

9
#2

драные джинсы с шелковой кофтой? нееет. купите обычные скинни, и будет вам счастье. А вообще нашли куда обратиться) Сейчас насоветуют вам.

Гость
#3

Ой, я Гость 1, почему то на слово драные не обратила внимания... Если драные джинсы то это уже не классика, поэтому такая кофта и шпильки будут "не в кассу". К драным футболку/майку и кроссовки/мокасины/балетки

#4

Надо видеть и джинсы и блузку, чтобы сказать, так вообще не совсем понятно что за сочетание..

Аноним
#5

Видела как-то девушку в таком наряде (джинсы тоже были драные) - очень хорошо смотрелось. Но там и девушка была симпатичной с хорошей фигурой

#6

наряд та красивый..но смотря какая у вас фигура, какие джинсы) и какая кофточка на фид))

Имхо
#7

Скинни - беее(((

Драные джинсы с декольтированной блузкой - неплохо, если открытая спина и есть то самое декольте. Можно на вечер или коктейль. Если декольте впреди и плюс открытая спина сзади - то это только с глухой юбкой в пол. И тоже на вечер.

Днем драные джинсы хороши с классической рубашонкой по фигуре - можно расстегнуть три пуговки сверху (считая с пуговкой на стойке воротника) и закатать рукава. Еще круче - если бузка с запАхом.

Лиза
#8

У меня рост 160см,а вес 75.Я не толстая,а немного крупная.Когда ношу такие вещи,мне все говорят ,что обалденно выгляжу,но я подумала может врут,поэтому и спрашиваю на форуме.

Автор Лиза
#9

8. Лиза ты ДУРА?? Нах за меня писать?

У меня как раз с фигурой все ОК!!

Лиза
#10
Автор Лиза

8. Лиза ты ДУРА?? Нах за меня писать?

У меня как раз с фигурой все ОК!!

Я не за тебя писала,а за себя.Лиза−это мой ник и вещи такие я тоже ношу.

Лиза
#11

И с фигурой у меня тоже ОК.Все завидуют.

Гость
#12

Даже если хорошая фигура, дорогие вещи, все вместе будет выглядеть а-ля жена футболиста. Гламурно и безвкусно. Если вам это нравится, вперед, но не все вас поймут.

Гость
#13

Шпильки лишние - перебор. Босиком, кеды, угги, вьетнамки, чешки...

Ника
#14

"а-ля жена футболиста" - хахахах, насмешили! значит жены футболистов - это теперь новое нарицательное,да?)))

Гость
#15

мерзкие угги-хуже уже ничего не придумать, бабкины дутики и то краше)_))