Гость
Статьи
Про выпендреж...))

Про выпендреж...))

Девушки, у кого есть брэндовые сумки настоящие, дизайн которых включает в себя замок и ключ(который как в конвертике привязанном). Вы этот ключик вытягиваете чтобы все его видели:) или так и оставляете в конвертике?

Барби
16 ответов
Последний — Перейти
Evilen
#1

А зачем чтоб все видели? Чтоб спи3дили?)

#2

Вытягиваю и на вытянутой руке несу.

9
#3

а нынче ключики наружу это понт?) у меня с ключиком только лв и фенди

свекла колхозная
#4

Я эти ключики на ушах ношу и волосы собираю. А как еще? Все должны видеть, что я крутая.

Гость
#5

Я эти ключ и конвертик вообще отцепила.

Гость
#6

приклеиваю моментом на сумку

#7

Барби как всегда блещет или плблёскивает розовым умом)

Pinchi
#8

хахаха) долго пыталась понять в чём понт.. не поняла. глупая я. объясните, люди добрые?

у меня на лв и прада были замки. я их сняла и чемоданы закрывала в поездках, так как вечно теряю кодовые замки. эти тоже уже потеряла где-то.. вот я дууура. никому не показала даже...

Барби
#9

8. На сумках не кодовые замки как в чемоданах(хотя может есть и кодовые хз) Просто висит маленький замочек, а сверху свисает кожаный как бы конверт, ну и в нем маленький ключ, этот ключ можно слегка вытащить(чтобы все видели). Вообще эта бутафория, кому надо тот сумку сопрет со всеми замками, замочками и ключиками. Но мне так нравятся эти маленькие детали...просто тащусь))

Сумка Гуччи, малиновая, новая

Гость
#10

Ай, девки, молодцА! классно отжигают!!!!

Гость
#11

Я даже после объяснения ничего не поняла. Блин, вот закрыли Черкизон, где теперь о новинках моды узнавать?

Гость
#12

ёптыть... если бы я увидела такое на улице, подумала бы, что дама совсем долбанутая. если и есть замки и ключи, то только для закрывания. А для показухи купите большой золотой крест на пузо - это все заметят!

Р
#13

Дурдом.... Прады у них ЛВ.... китайские

1+1
#14

Гыыы, а ещё мужики забывают лейблы с рукавов костюмов не снимают)))))) Ржач!

.
#15

какие ключики, какие конвертики... я вообще от поезда отстала видимо

Гость
#16

Алла Разикова, слишком сомнительная бабенка, желающая дисциплины - только, еще не доросшая до уровня учителя! Сразу заметно, что девица потасканная по жизни, не хватает сэкаса с мужем... решила выпендриться своим по но сом. "Некоторые выступления перезаписывали несколько раз из-за того, что дети шумели..даже после замечаний 🤦🏻‍♀ "
Ты хочешь, чтобы твой кирюшка сел за первую парту? или решила опять оскорбить родителей?", Помню, недавно та же самая разикова алла от которой РАЗИТ ОДИН СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ, посмела открыть свой грязный вонючий рот, в сторону, учителя.... не нравится что-то... вышла за дверь и досвидания.
"Даже сидя за первой партой дети продолжают болтать и сидеть в телефоне (учитель несколько раз сделал замечание, реакции 0!!!)"
"Первая парта не панацея!!! (Разумеется шумели все, не только первые парты!!) Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, каждый день напоминайте детям что можно делать на уроке, а что лучше оставить для перемены 🙏🏻 очень тяжело работать в такой обстановке! "
Да, ты и так, скандальная мамашка-дебоширка, пообсуждать и перемыть кости ты любишь, больше всех. За своей жизнью следи, а не пытайся, подмазаться к ситуации.
"Пишу это не для "разборок", не для обсуждений! Крик души! Очень много времени уходит на то, чтобы их утихомирить. Если каждый родитель хотя бы раз в день будет напоминать ребёнку что есть/пить на уроке, сидеть в телефоне и болтать "о жизни" во время урока ТАБУ, то и учителю не придётся тратить УЧЕБНОЕ время на это!"
Ты за учителя не расписывайся, слишком молода и тупая - для того, чтобы условия диктовать ПЕДАГОГУ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СТАЖЕМ, а то раскудахталась....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: