Гость
Статьи
Про выпендреж...))

Про выпендреж...))

Девушки, у кого есть брэндовые сумки настоящие, дизайн которых включает в себя замок и ключ(который как в конвертике привязанном). Вы этот ключик вытягиваете чтобы все его видели:) или так и оставляете в конвертике?

Барби
15 ответов
Последний — 03 июля 2010, 07:18 Перейти
1.
Evilen

А зачем чтоб все видели? Чтоб спи3дили?)

2.
Автор

Вытягиваю и на вытянутой руке несу.

3.
9

а нынче ключики наружу это понт?) у меня с ключиком только лв и фенди

4.
свекла колхозная

Я эти ключики на ушах ношу и волосы собираю. А как еще? Все должны видеть, что я крутая.

5.
Гость

Я эти ключ и конвертик вообще отцепила.

6.

приклеиваю моментом на сумку

Барби как всегда блещет или плблёскивает розовым умом)

8.
Pinchi

хахаха) долго пыталась понять в чём понт.. не поняла. глупая я. объясните, люди добрые?

у меня на лв и прада были замки. я их сняла и чемоданы закрывала в поездках, так как вечно теряю кодовые замки. эти тоже уже потеряла где-то.. вот я дууура. никому не показала даже...

9.
Барби

8. На сумках не кодовые замки как в чемоданах(хотя может есть и кодовые хз) Просто висит маленький замочек, а сверху свисает кожаный как бы конверт, ну и в нем маленький ключ, этот ключ можно слегка вытащить(чтобы все видели). Вообще эта бутафория, кому надо тот сумку сопрет со всеми замками, замочками и ключиками. Но мне так нравятся эти маленькие детали...просто тащусь))

Сумка Гуччи, малиновая, новая

10.
Гость

Ай, девки, молодцА! классно отжигают!!!!

11.
Гость

Я даже после объяснения ничего не поняла. Блин, вот закрыли Черкизон, где теперь о новинках моды узнавать?

12.
Гость

ёптыть... если бы я увидела такое на улице, подумала бы, что дама совсем долбанутая. если и есть замки и ключи, то только для закрывания. А для показухи купите большой золотой крест на пузо - это все заметят!

13.
Р

Дурдом.... Прады у них ЛВ.... китайские

14.
1+1

Гыыы, а ещё мужики забывают лейблы с рукавов костюмов не снимают)))))) Ржач!

15.
.

какие ключики, какие конвертики... я вообще от поезда отстала видимо