Гость
Статьи
Где можно купить …

Где можно купить вечернее/кокт. платье??Помогите

Девочки,где можно в Москве купить красивое вечернее платье,или коктельное? У сестры свадьба через мес. Хочу что-то оригинальное,стильное..а не шаблонные,деревенские платечки... Например нравятся по стилю, платья от дизайнера Jovani.. Я в Москве всего 2 мес. поэтому не знакома с магазинами здешними.Приехала из Америки.

MAry
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте заехать в ТЦ Европейский (м.Киевская). Там много разных отделов, что-нибудь подберёте.

Гость
#2

Да в Европейском умереть можно.

Атриум, Лотте Плаза, Золотой Вавилон на проспекте мира.

Гость
#3

Ну и конечно ГУМ-ЦУМ.

MAry
#4

Да,спасибо, в европейский планировала..Но мне бы больше помогла инфо о конкретных фирмах,магазинах... Так как с грудным ребенок не особо нагуляешься по всем этажам..

Гость
#5

закажите на сайте glamfashionточкару, есть очень стильные варианты и к тому же привезут их все если захотите, а выберете только одно

#6

Попробуйте в местах типа этого http://vkontakte.ru/club9770401

Инна
#7

Недалеко от Профсоюзной есть свадебный салон "YLStory", на Вавило 65а. У них чудесный выбор не только свадебных платьев и аксессуаров, но и вечерних, коктейльных платьев. Вот их сайт ylstory.ru. Я уже несколько там купила, одно за 9, другое за 11 тысяч. Платья нереально красивые, смотрятся очень дорого! Все подруги думают что я взяла их не дешевле чем за 30-40 тыс)) Я всегда все подбираю со вкусом, аксессуары, обувь дорогие, все думают что у меня каждая вещь стоит больших денег. Просто надо знать где искать)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема