Гость
Статьи
Вопрос к владелицам …

Вопрос к владелицам большой груди

Где вы покупаете бюстгалтеры, которые хорошо держат? У меня 4й размер, грудь тяжелая, сложно найти бюстгалтер, чтоб не врезался и сзади не поднимался. Как вы решаете эту проблему?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазине Милавица или Бюстье, но в Бюстье цены бешенные. А 4-ый размер - это не 7-ой бюстгалтер подобрать вполне можно

Автор
#2

Мне надо с широкими лямками и объемом 70. И чтоб не как на бабушку мою был. Так что, не все так просто..

13
#3

а у меня троечка, проблем вообще нет а с пуш ап как пятый))))))))

Гость
#4

Мне идеально подходит Триумф

Ли
#5
Автор

Мне надо с широкими лямками и объемом 70. И чтоб не как на бабушку мою был. Так что, не все так просто..

Я купила два комплекта в Золотой Стрекозе, как раз мне подарили туда подарочный сертификат и еще и распродажа у них была.Уложилась в пять тысяч. Очень красивые комплекты и лямки как раз такие, что не врезаются. У меня размер 75, чашка Е.

Малина
#6
Гость

Мне идеально подходит Триумф

И мне тоже. Только этой марки бюстики и ношу, перепробовав много.

гость
#7

в милавице можно подобрать

Автор
#8
Малина

ГостьМне идеально подходит Триумф

И мне тоже. Только этой марки бюстики и ношу, перепробовав много.

А где Вы их берете?... Ориентировочно магазин.

Mungo Jerry
#9

в золотой стрекозе есть триумф

Автор
#10

В городе у меня такого нету(((( А оно в меге встречается?

Mungo Jerry
#11

http://www.triumph.com/ru/ru/52.html

Бэлла
#12

Зайдите в *Дикую Орхидею*. Там очень много разнообразных лифчиков практически любого размера и формы)

#13

А сзади бюстгалтер поднимается потому что вы берете большой объем под грудью, вот он и ползет вверх. Берите, чтобы туговат был, все равно потом растянется немного, зато сидеть на месте будет.

Гость
#14

как будто 4-й размер такая огромная грудь! Да в любом магазине, только конечно за хороший бюстгальтер минимум полторы тысячи отдашь...

Ona
#15
Donata

А сзади бюстгалтер поднимается потому что вы берете большой объем под грудью, вот он и ползет вверх. Берите, чтобы туговат был, все равно потом растянется немного, зато сидеть на месте будет.

Согласна, только вот как объяснить это неумным продавщицам. Тащут в примерочную конскую сбрую. У меня раньше было мало опыта и настойчивости, иногда обновка отправлялась в мусорку через пару дней после покупки по причине неподходящего объема под грудью.

Автор
#16

Огромная редкость найти бюстгалтер, чтобы был 4-го и 70... Проблемка..