Гость
Статьи
Секонд-хэнд

Секонд-хэнд

Вы покупаете там одежду?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

нет

Гость
#2

НИКОГДА - Я БРЕЗГУЮ.

Гость
#3

НИКОГДА - Я БРЕЗГУЮ.

Я
#4

нееееееееее

Гость
#5

да. часто в секондах можно найти абсолютно новые вещи. нет в этом ничего плохого

гость
#6

Если так интересно - найди сайт секон-хенда, там и форум есть.

Олеся
#7

Да. Уже год покупаю только там. Новые джинсы около 700-900 руб., новый пуховик - 1800 руб., рубашки и блузки по 350-500 руб. Все прекрасно стирается, не растягивается и не линяет. Не вижу смысла платить за китайские подделки большие деньги, если можно купить качественные вещи дешевле.

#8

А я покупаю и, признаться, довольно часто. Только не в тех секондах где вещи по кг, а хороших магазинах с европейскими коллекциями) Долго выбираю, тчательно разглядываю вещь прежде чем купить, но если что-то выбираю, то обычно эта вещь становится любимой. В секонде всегда можно что-то необычное найти, поэтмоу их и люблю. К тому, что возможно кто-то носил вещь до меня отношусь спокойно. Всёравно они химически обрабатываются. В общем люблю секонды. Но новые конечно лучше))

Bacalhau
#9

В секонд-хенде сложно найти нормальные вещи, так как сдают туда в основном то, что по дурости купили, а потом не знают, куда такое надеть. Да и вообще, жалко времени копаться в барахле, когда магазины с нормальной одеждой - на каждом углу.

Гость
#10

Можно спокойно выбирать вещи. И никто из продавцов не будет назойливо предлагать помощь или сверлить взглядом. Купила несколько вещей, но они самые любимые. И никогда не сознаюсь, что купила в секонде.

Дочь пролетария
#11

Покупаю, но не ношу. Не знаю даже почему. Так валяются, пока не выброшу.

Гость
#12

да-да-да! действительно там часто попадаются какие-то странные вещи, видно что их даже не носили, но есть и вполне носибельные и неношенные, бывают и с бирками. что бы я делала без сэконда))

Марго
#13

Начиталась отзывов, решила поверить, позвола подругу, поехали - купили по майки отличного качества за 180 рублей. О как. И майка не нужна но за такую цену как не купить то

Натали
#14

Секонд хенд сравним с наркотиком,попробуешь и не избавишься. Хорошие товары известных брендов по низкой цене.. После этого в Меге уже ни за что ничего не купишь,если только в распродажу))

Лила
#15

Я покупаю там уже 1.5 года,вещи классные, натуральные ткани, хорошие лекала, отлично сидят. Футболки для дома по 50-100р, пиджак Esprit за 400, пальто шерсть за 1000р и.т.д. Раньше на шмотки тратила кучу денег, сейчас сэкономила очень много, что в кризис не мало важно. Я ничем не брезгую, стираю только сразу все тщательно.

Анна
#16

"Ариэль"stock-s.ru Большой выбор сток и секонд хенд одежды именитых мировых брендов оптом

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: