Гость
Статьи
Есть несколько …

Есть несколько брендовых вещей для бизнес леди и 2 пары обуви. Размер 44. Москва.

Добрый день, перестала одеваться в строгую одежду и за ненадобностью хочу продать несколько качественных вещей в хорошем стостоянии. Костюм брючный Max Mara темно-коричнывый, почти черный. Юбка коричневая с кожаным поясом на завязках, этой же фирмы. Туфли классические черные на каблуке с эмблемой и производства фирмы Гуччи 40 размер. Босоножки открытые белые лаковые Max Mara 40 размер. Цена вещей 1.500 - 2000 тыс рублей.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мне интересно, вы так мало зарабатываете, что уже одежду продаете? Я все ненужное отдаю знакомым или на форуме бесплатно предлагаю. Как можно платить деньги за чужую ношеную одежду???

Гость
#2

1, ключевое слово тут "БРЕНД"

Керен
#3

Ой, как хочу! Особенно похоронный брючный костюм, мало поношенный, с белыми лаковыми босоножками. Почму у меня нет 40 размера копыта??

Керен
#4

Обожаю такие форумы. Одна тетка отдавала или продавала не помню точно старое пальто красного цвета неизвестного фасона и размера, и юбки-майки всякие. И очень сердилася на меня за насмешки.

Гость
#5

1 А почему нет? Была бы обувь мой размер, я бы купила. Ничего против б/у не имею, да и сама часто распродаю - чтобы лишнее место не занимало, а то новые вещи класть некуда.

Керен
#6

5, "новые" это вы хватанули. Ваши новые для кого-то потасканые старые.

Керен
#7

Девушки, я правда не понимаю, ЗАЧЕМ нужны чужие старые вещи? Когда есть так много разных новых на все вкусы, всех видов?

111
#8

ой, а разве бизнес-леди одеваются в б/у на форумах? сомневаюсь.

Автор
#9

Кому не нужно, идите мимо, просто вещи действительно хорошие, куплены за немалые деньги, поэтому раздаривать жалко. Туфли покупала за 500 евро в Риме, могу представить сколько они в Москве стоят, костюм 1200 евро, юбка 500, босоножки 300. Я сама бы купила понравившуюся б/у вещь.

Гость
#10

Автор, ну Вы бы хоть фотки выложили.

Гость
#11

да, покажите фото плиз!

Гость
#12

Покажите фото, точные цены и напишите возможно ли вещи примерить. У меня как раз 44 размер, интересует костюм. И на какую ногу туфли - на узкую или широкую?

На идиотов, настрочивших полстраницы какого-то бреда, не обращайте внимания.

Гость
#13

автор, меня тоже костюм заинтересовал , фотографию можно?

Автор
#14

Да, сегодня сфотографирую и выложу фото, туфли на широкую ногу.

Автор
#15

Все вещи можно примерить, напишите адреса кому слать фото.

Guest
#16

lili_vital@mail.ru, вышлите пожалуйста... заранее спасибо

Катерина
#17

Автор, разместите фотки на молотке. ru, там очень быстро покупают такие брендовые вещи.

Ленусик
#18

А мне тоже фото костюма и юбки, плиз. lenkoi@yandex.ru

гость
#19

galateya-m@mail.ru

#20

привкет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: