Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со свадебным платьем??????Все совсем не так как на примерке!!

Я в панике. Три раза мерила дома платье на шнуровку " через один". Ибо она очень длинная до попы . Наконец решила сделать контрольную примерку дома - зашнуровали на каждую петельку. Грудь у меня …

Anna
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ёжа
#101

Автор, ничего страшного. У меня тоже и так, и так шнуровали, ну чуть великовато в груди. А потом - да ничего страшного, это когда знаешь, вот и присматриваешься, а со стороны все в порядке смотрится! Нормально зашнуровали, а небольшие складки - не беда. А если вас беспокоят "ушки" на боках, есть специальное корректирующее белье под такую одежду, когда выпирает что не надо.

Ёжа
#102

Посмотрела фото - я бы эти складки тоже не заметила, если бы не сказали. И это естественно, вы же живой человек, в движении, а не кукла. Они по любому появятся на любом платье у всех, и это нормально! и ткани же свойственно же слегка сбориться, это же не железные латы.

Гостья с иронией
#103

Поэтому я всегда против самошитых свадебных платьев(

гость
#105

не красивое платье , фигуру уродует, по моему рост явно не ваш ,а складки из за заниженного корсета , который я так понимаю на шноровки, в купе все эти пункты : заниженный корсет, шноровка, рост не ваш, дают складки.

Автору
#106

Милая автор, у вас потрясающее платье и отличная фигура.

Только не прислушивайтесь к некторым идиотским комментариям завистливых теток. Все хорошо. А маленькие складки, которые так вас беспокоят скроет букет

Счастья вам, любви и веселей свадьбы!

Гость
#107
гость

не красивое платье , фигуру уродует, по моему рост явно не ваш ,а складки из за заниженного корсета , который я так понимаю на шноровки, в купе все эти пункты : заниженный корсет, шноровка, рост не ваш, дают складки.

ШнОровка это че такое будет?

Кракатука
#108

Автор, а что если зашнуровать двумя шнурками? Сначала зашнуруйте одним через одну петельку, раз вы говорите что так платье сидит хорошо, а потом другим шнурком зашнуруйте опять через одну другие оставшиеся петельки, но уже не затягиваясь. Надеюсь понятно. Можно все красиво сделать. Никто и не поймет. И смотреться будет хорошо. Шнурки могут быть разные по толщине и фактуре, можно обыграть все.

Гость
#109

хорошее платье, складок я бы тоже не заметила. кому много деталей, так это авторшино платье, не вам же в нём выходить. на вкус и цвет фломастеры разные.

Гость
#110

Тётки, хватит автора обижать!

Хорошее у неё платье, красивая стройная фигура.

А складки на платье никто и не заметит. Народ на свадьбы напиться и пожрать ходит, а не складки считать. :-)

Гость
#111

Платье не стильное.

Гость
#112

Автор - слушайте Подругу. Она мастерица золотые руки с отличным вкусом. остальных не слушайте. На вкус и цвет. Платье симпатичное.

Гость
#113

складки не видно. У Вас предсвадебный синдром. Успокойтесь, попейте валерьяночки.

Тигра
#114

А мне кажется, что на всех подобных платьях на талии так. Это нормально. Автор, вы же не статУя, а живой человек.

Все ок. И фигура стройная.

Счастья вам.

Гость
#115

АВТОР.

Платье красивое, фигурка точёная.

Наверняка, и букет красивущий будет в ваших руках почти на всех постановочных фото (руки мужа и т.д. по обстоятельствам) - какие уж там складки... :-)

ну, уж а на банкете ))))))))))))))

так что, согласна с "верхом" - предсвадебный синдром.

помню, у меня вообще ноль эмоций перед свадьбой, зато, когда на церемони нужно было надевать кольцо мужу на палец - ыот тут-то ручонки-то у меня ходуном и заходили. 8-0)))

Всё будет отлично. Счастья!

Яяяйка
#116

Автор, редкий случай, когда мне понравилось свадебное платье. К примеру, платье Юлии Проскуряковой совсем не нравится как тип. А ваше благороднее и интереснее. Складочки - мелочь. Вам в нем целый день быть, складки неизбежны. Но фасон и общий образ красивые. Желаю удачной свадьбы и счастливой семейной жизни!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: