Гость
Статьи
стилист

стилист

Добрый день всем!
Помогите, пожалуйста, очень нужен свежий взгляд со стороны!
Я 8 лет (мне сейчас 26) работаю с женской одеждой, последние 4 года с марками класса люкс, у нашей семьи мультибрендовый магазин. Свою работу очень люблю и последнее время задумываюсь о том, что хотела бы работать не только в нашем магазине с именной одеждой, но и с более широким кругом клиентов и марок одежды. Мне прекрасно удается создание делового и повседневного образов молодой женщины ( от 25 лет, молодежным стилем я не очень увлекаюсь) в любой ценовой категории, включая одежду, обувь, аксессуары, при желании могу помочь подобрать макияж, парфюм и прическу.
Милые дамы, скажите пожалуйста, готовы ли Вы в принципе воспользоваться услугами стилиста? Сколько вы готовы платить за услуги? Стоит ли вообще начинать этим заниматься или по Вашему мнению этот рынок уже заполнен?
Буду очень признательна за Ваши ответы!

St.Loran
7 ответов
Последний — Перейти
Paris
#1

Блииин...возьмите меня к себе работать!!!Хоть за небольшую плату,да даже бесплатно!Мне почти 21,отлично в этом разбираюсь,отличное чувство вкуса и цвета!Подрабатываю стилистом.А официально работаю в рекламном агенстве,в креативном отделе,придумываем рекламу))Очень хочу работать с марками официально,но не знаю,как выйти на такие магазины..вакансий нет.Я трудолюбивая,шустрая и с мозгами)).Ну пожалуйста!

Paris
#2

Готова рассмотреть любые варианты..)).Я еще и наглая немного..),но ооочень хочу там работать))

Гость
#3

Я лично в услугах стилиста в плане одежды не нуждаюсь,прекрасно знаю достоинства и недостатки своей фигуры и что мне нужно скрыть и что открыть. Хотя некоторым бы на мой взгляд стилист бы не помешал..не могу понять,когда на себя напяливают мини тетки с толстыми ногами и в обтяжку все носят. Я сама с такой же проблемой,у меня от природы достаточно полные ноги выше колен и сами коленки тоже,при тонкой талии. Так меня ни за что не заставишь надеть юбку длиной выше середины колена,а некоторым по фигу

ГостьЯ
#4

я пользовалась услугами. дело даже не в наличии или отсутсвии вкуса- а в том что у нас так сложно что то подобрать в магазинах- все ноги истопчешь. А стилист заранее все пройдет, приметит, будет подносить все и посоветует. Вобще средняя цена в агенствах 1000 р в час. Но я считаю что это много очень. я заплатила 4 штуки за 8 часов ходьбы. а вы в каком городе

Гость
#5

Я знаю это пользуется спросом и если вы себя хорошо зарекомендуете то вполне неплохо можно на этом подняться. Не у всех врожденное чувство вкуса, мужчины им тоже не всегда обладают, они будут вашими клиентами тоже, так как для них ходить по магазам мука а выглядить хорошо иногда статус обязывает. Я сама пользовалась услугами стилиста когда перешла на новую должность и полностью формировала свой гардероб под руководством стилиста,, очень много узнала для себя интересного о чем даже не подозревала. Для того чтобы выйти на неплохой уровень и на этом зарабатывать, а не остаться только любителем ,надо иметь не только развитое чувство вкуса,но еще и отлично разбираться в колористике,стилистике а иногда нужно и образование в области искусства. В москве стилист средненький стоит 1000 руб в час, это я про шопинг-сопровождение говорю, а с именем около 5000 руб в час.

Гость
#6
Гость

Я знаю это пользуется спросом и если вы себя хорошо зарекомендуете то вполне неплохо можно на этом подняться. Не у всех врожденное чувство вкуса, мужчины им тоже не всегда обладают, они будут вашими клиентами тоже, так как для них ходить по магазам мука а выглядить хорошо иногда статус обязывает. Я сама пользовалась услугами стилиста когда перешла на новую должность и полностью формировала свой гардероб под руководством стилиста,, очень много узнала для себя интересного о чем даже не подозревала. Для того чтобы выйти на неплохой уровень и на этом зарабатывать, а не остаться только любителем ,надо иметь не только развитое чувство вкуса,но еще и отлично разбираться в колористике,стилистике а иногда нужно и образование в области искусства. В москве стилист средненький стоит 1000 руб в час, это я про шопинг-сопровождение говорю, а с именем около 5000 руб в час.

с каким именем-например?

Евгений
#7

Требуется Стилист ( Персональный Шоппер )

Должностные обязанности:

- Владение информацией о модных тенденциях

- Мониторинг цен

- Знание делового этикета

- Сопровождение клиента

- Ведение и пополнение клиентской базы

Требования к кандидату:

- Грамотная речь

- Возраст от 19 лет

- Стрессоустойчивость

- Неконфликтность

- Комуникабельность

- Желание зарабатывать

- Образование (Стилиста) будет вашим приемуществом

Ждем ваших резюме по e-mail : e-semov@mail.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: