Гость
Статьи
Женские колготки и …

Женские колготки и носочки - вы их стираете? Зашиваете?

вопрос в теме

Алиса
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Нет, не стираю. После дней четырёх выкидываю. Я ж их без белья ношу, на голое тело.

тп
#102

а

Орчидея
#103
Лампуша

НюхЛампаКак это год одни и теже колготки, объясните, не понимаю

Почему одни и те же у меня штук 15-20 разной плотности и цветов по конкретную одежду, но не дешевые,

в мешочке для белья стираю в машине на деликатномТеперь понятно(если Вы не о капроне)

А у меня пол шкафа, и все с бутиков!!!

Orchideia
#104

А у меня пол шкафа, и все с бутиков!!! Проблема та же работаю в офисе, цепляюсь об мебель, и киса дома тоже имеется, каторая тоже любит проверять чулки на прочность!!!

Коко Шанель
#105
Дама с горностаем

ржачная теория

колготки стоят 200 руб, скока ж их надо не покупать, чтоб на хатку за несколько мильонов накопить? Вечность?

Она же не только колготки имеет ввиду.

Коко Шанель
#106
Дама с горностаем

Голову хотя бы мыли? И на том спасибо.



Странные на вумане женщины бродят, спросили про колготки - они всех жизни учат.

А еще есть люди, которым и на колготки и на жилье хватает.



То темы про то , что все алигархши, то они на коглотках экокномят.

Даже если дырочки зашиваете, не поскупитесь на хоз мыло и стирайте ежевечерне.

Так ты же сама и поучаешь...

Гость
#107

а я рваными колготками окна в деревне на зиму утепляю ))) только телесными, черные через скотч просвечивают ))

#108

Девчонки, ну вы даёте, одевать колготки один раз и выбрасывать - это конечно бред, имхо. И не жалко вам денег? Копейка рубль бережет. Я не вижу в таких тратах никакого смысла. Если порвались, то конечно они уже вышли из строя и на выброс. А так, колготки можно постирать, как любую другую одежду.

Евгений
#109
Елена

Entonces, я когда работала, рвала об столы и стулья. Мебель была плохая у нас в бюджетном учреждении. А сейчас не работаю и почти не ношу колготки. Когда холодно, ношу брюки или теплые толстые колготки. А летом с голыми ногами хожу.

Евгений
#110

а вот это очень плохо что ты не носишь колготки и очень плохо что ты с голыми ногами ходишь летом без колготок

Гость
#111

Конечно, стираю, но зашить незаметно невозможно, а значит, нет смысла.

Валентина
#112

Мой муж носит колготы с шортами и летом, когда прохладно, и осенью-весной (покупаем колготы 40 ден). Слава богу носит их аккуратно и без затяжек. Стираем их в машинке в режиме "Деликатная стирка".

Чувак
#113

Жескачььььь прямо офигет. дефки, нафиг стирать и выбрасывать, продавайте фетишистам, им надо потные и вонючие, заработаете на новые :) безотходное производство!!!

Чувак
#114
Валентина

Мой муж носит колготы с шортами и летом, когда прохладно, и осенью-весной (покупаем колготы 40 ден). Слава богу носит их аккуратно и без затяжек. Стираем их в машинке в режиме "Деликатная стирка".

а лифчик и тампоны твой муж не носит случаем?

Гость
#115
Чувак

а лифчик и тампоны твой муж не носит случаем?

термобелье мужское по сути те же колготы ,так что не п- ди и морозь яйтсы дальше ,скоро с простатитом подружишься.

Лена
#116

Колготки стираю, если рвутся- сразу в урну. Хотя рвутся у меня крайне редко, не знаю почему так, причем покупаю за 120 руб, не берегу, езжу на общественном транспорте+ в институте драные парты. А носки бывает не стираю и выкидываю, но это когда совсем лень.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: