Гость
Статьи
туфли с открытым …

туфли с открытым носком приемлемы в офисном стиле или нет?

Сейчас много разных туфель с открытым носком и закрытой задней частью. Можно их носить в офисе или нет? Если да, то какой мысок у колготок должен быть - полностью тонкий или можно укрепленный? Знающие девушки, подскажите, плиз.

гостья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не приемлемы.

#2

Ну, это я в книгах читала.

Гость
#3

все зависит от дресс-кода на вашей работе.... не рекомендуется открытый мыс ищущим работу, проходящим испытательный срок и интенсивно строящим (продвигающимся) свою карьеру )

Гость
#4

Смотря какой стиль. У меня есть туфли черные - нос не то что открыт, а срезан. Узкая полоска получается. Я носила в офисе.

Гость
#5
Гость

все зависит от дресс-кода на вашей работе.... не рекомендуется открытый мыс ищущим работу, проходящим испытательный срок и интенсивно строящим (продвигающимся) свою карьеру )

А так же тем, кто родился в знаке Овна при убывающей луне.

Онемечивание Конечностей
#6

Носите и не парьтесь. Только оригинальные туфли следует носить со строгой одеждой, тогда будет нормально смотреться. Мысок у колготок должен быть тоненький, с укрепленным будет деревня.

#7

Чё приемлемы! У меня получапожки с открытым носком, носила нормально!А начальница даже спросила где я такие покупала)

#8

Увы, нельзя. деловой стиль подразумевает строгость. Носок обуви должнен быть закрыт (летом допускается открытая пятка). Скажу больше: летом, вне зависимости от погоды, на ногах должны быть чулки/тонкие колготы. "Голые ноги" под строжайшим запретом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: