Гость
Статьи
Меня обвинили в …

Меня обвинили в безвкусице. Курточка с вязаными вставками.

Приобрела себе курточку-пуховичек коротенькую, с вязаными вставочками и рукава три четверти - затем вязка. Не классика. Но к сожалению, получила отрицательные отзывы по поводу связанных элементов, что уже и носить его не хочется... А есть ли на форуме сторонники подобных моделек? А то я уже начала сомневаться на самом деле, что срам приобрела... Расстроилась...

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Mia
#1

Звучит интересно. А фото есть?

Экстраваганта
#2

фото!

Гость
#3

Нравится-носите.Всем не угодишь

---
#4

да да да

фото!

Гость
#5

по описанию понравилась, носите))

Гость
#6

фоточку в студиечку!

Гость
#7

Не обращайте внимание, носите, если Вам нравится и Вам удобно.

В прошлом году, в сентябре, как раз в дожди была у родителей в Питере, естественно ходила обутая в резиновые сапоги, которые для проливных дождей очень даже кстати и уже были модны на Западе, так некоторые девахи в дорогих магазинах так фыркали глядя на мои ноги, что я от души смеялась.

Дуракам не объяснишь...

da da :)
#8

по звучанию я бы такое не одела. Нужно конечно видеть:) Хотя я предпочитаю качественную брендовую верхнюю одежду...Классику. А все эти рюшечки и вязанные вставки не для меня....как баба ряжаная

Гость
#9

Судя по описанию,в подобном пуховичке Мерайа Кери прошлой зимой на лыжах каталась во Франции.И был он от Диора.

#10
Гость

Не обращайте внимание, носите, если Вам нравится и Вам удобно.

В прошлом году, в сентябре, как раз в дожди была у родителей в Питере, естественно ходила обутая в резиновые сапоги, которые для проливных дождей очень даже кстати и уже были модны на Западе, так некоторые девахи в дорогих магазинах так фыркали глядя на мои ноги, что я от души смеялась.

Дуракам не объяснишь...

+100

Муся
#11

Анна! Ну Вы реально- глупая!!! Ну как можно судить про курточку без фото?! Такое впчатление, что Вам 13 лет! Фасоны разные, ткани разные, выбор ОГРОМНЫЙ. В конце концов надо видеть, как это курточка на Вас сидит. Ей богу, детский сад

Джулиана
#12
Муся

Анна! Ну Вы реально- глупая!!! Ну как можно судить про курточку без фото?! Такое впчатление, что Вам 13 лет! Фасоны разные, ткани разные, выбор ОГРОМНЫЙ. В конце концов надо видеть, как это курточка на Вас сидит. Ей богу, детский сад

поправочка:

13 годиков, фасончики, тканюшечки, выборочек большенький, детский садик.

девушка-технарь
#13

вам она нравится? Ну и наплюйте на всех,вы это вы,и никто не должен управлять вами и вашими вкусами

девочка созрела
#14

если вы ее носить перестанете, то эти же люди обвинят вас еще и в слабохарактерности и поймут что вами можно манипулировать. И вообще, может они просто завидуют....

девочка созрела
#15

главное чтоб вам нравилось

adelante
#16

у меня пуховик такой - рукава 3/4, дальше вязка. смотрится обалденно и всем нравится.

Pierre Cardin
#17

c'est mauvais ton

Гость
#18
Гость

Не обращайте внимание, носите, если Вам нравится и Вам удобно.

В прошлом году, в сентябре, как раз в дожди была у родителей в Питере, естественно ходила обутая в резиновые сапоги, которые для проливных дождей очень даже кстати и уже были модны на Западе, так некоторые девахи в дорогих магазинах так фыркали глядя на мои ноги, что я от души смеялась.

Дуракам не объяснишь...

Ну и что, что модно? Вон афгани и угги тоже модно, но уважающая себя и стильная девушка такой мрак не оденет, потому что это уродливо. "Модно" не равно "красиво".

#19

Самый обыкновенный куртец. Сто штук таких видела.

Если вы молодая девчонка, носите. А вот молодую женщину, за 25 скажем, я в таком не представляю. Разве что очень модную и яркую.

Танюшка
#20

если вам это сказал Доменико Дольче или Стефано Габбана, тогда советую прислушаться=)

Гость
#21

18,по вашему ,весь Голливуд не уважают себя и про понятие "стиль" не слыхали в жизни.

#22

На вкус и цвет товарищей нет.Если вам вам нравится эта модель и вам в ней комфортно,тогда носите и не тсомневайтесь.

Следующая тема