Гость
Статьи
с чем носить шубку …

с чем носить шубку :джеггинсы или брюки?

У меня шубка (чуть ниже попы),ботильоны

я высокая ,ноги худые и длинные .
я стою перед выбором :очень обтягивающие джеггинсы или сидящие по фигуре брюки со стрелками ...
Одевая шубу с джеггинсами ,ноги торчат как две палки))(из -за контраста :оочень объемный верх и худенькие нжки внизу!!
джеггинсы подчеркивают фигуру ,а брюки сидят не так в обтяжку ,но смотряться более солидно чтоли)
вот не знаю что носить)) посоветуйте))

9 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

А что - надо именно в одном ходить?...или вы выбираете что купить?

Sweetlana
#2

но в вашем случае джеггинсы советую непременно с высокими сапогами ))))

Гость
#3

НАДО БЫЛО ШУБКУ ТО ПОКУПАТЬ ДО КОЛЕНА! У МЕНЯ ТОЖЕ ХУДЫЕ НОГИ, КУПИЛА ШУБУ ДО КОЛЕНА, НОШУ СО СКИННИ-ДЖИНСАМИ ИЛИ ЛЕГГИНСАМИ. И УГГАМИ. И НЕ НАДО НИКАКИХ ВЫСОКИХ САПОГ...

Хвостатая Машка
#4

3,кхе...шуба и угги это круто)))))))).я наверно чего то не понимаю в этой жизни. Шуба из норки?

Sofi
#5

Я тож худючая. Шуба у меня чуть ниже колена, ношу ее с классическими брюками или в высокие сапоги заправляю джинсы

Sofi
#6

а шуба с уггами - эт конешно жесть....я хоть и не в Москве живу, но такое у нас врядли увидишь

Гость
#7

Очень часто вижу людей в Москве в шубе и уггах, смотрится вполне гармонично, да и главное чтобы тепло и удобно было, остальное условности!

Варвара
#8

гармонично? я коллекционирую фото тех, кто одет именно так... - "гармАААнично" ))) угги и норка вообще рядом не стояли... :(( ужасно и эта косолапость в угги? это же ужасно

Оксана
#9

у меня полушубок из песца короткий, но очень объемный и без капюшона. вот ума не приложу, что на голову одеть. да и с обувью проблема. может подскажете?