Гость
Статьи
О испорченных вещах …

О испорченных вещах или как мне испортили сапоги:(

Пришла я в гости к однокласснице. У неё ребёнок 8 лет. Я была в сапогах из кожи за 7 тыс. Они очень красивые. Безумно:) Сидели мы в зале. Потом через некоторое время я засобиралась домой. Пошли в прихожию , а тааааааммммм........мои сапожки с желтым пятном, а ребенка след простыл. Мы ещё удивлялись почему ребенка не слышно. Там сапожки с желтым пятном. Как оказалось он в прихожей снежинки рисовал на стекле (типо со стекла эта краска смывается) и попал мне на сапоги.. мне как Вы поняли от этого не легче.
Я возмутилась, мол, что за воспитание. Мы поссорились. Что теперь делать? Она открыла свой кошелёк и сунула мне 3 200.
Сказала, что они 7 не стоят.
Как заставить её заплатить?

Вредина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая тема, прям точь в точь.

Гость
#2

фу, какие гадкие темы для разводок выбираете

Чубака
#3

никак,

во-первых, если человек непорядочный, то вы вряд ли с нее что то сможете вытребовать

во-вторых, разводка

Гость
#4

Чек покажите

Lady in red
#5

а я подумала ребенок напИсал на сапоги

Катрин
#6

а мне лучшая подруга сломала тренажер за 4 тыс руб,и мысли у нее даже не возникло предложить возместить ущерб.так поизвинялась и домой быстренько убежала.сейчас общается как ни в чем не бывало.а меня это все бесит.вот не знаю как быть!

I'm so vain
#7

Потребовать прямым текстом, пусть платит за ущерб! пригрозите чем-нибудь, чего она может напугаться

Гость
#8

Заставить - никак. Можно попробывать закрасить желтую краску краской в цвет сапог.

#9

секс в большом городе?

Джанни Родари
#10

Сколько же здесь ЧФ с фантазией....................

Гость
#11

ЧФ или нет, а в 8 лет у ребенка должны быть мозги. Претензии обоснованны

#12
Regina Phalange

секс в большом городе?

Тож вспомнила)

Джанни Родари
#13
Гость

ЧФ или нет, а в 8 лет у ребенка должны быть мозги. Претензии обоснованны

Неужели не понятно, что это очередная разводка про детей-монстров?)

Дама с горностаем
#14
Мадемуазель Хреногубка

Regina Phalange

секс в большом городе?

Тож вспомнила)

там подруга купила взамен туфли

здесь не купит, *** какие дорогие сапоги аж за 7 тыщ рублей

нереально красивые

таких вторых нету просто на свете

а у Кэри туфли были фуфляжные , эдак баксов за пиццот, таких везде полно)))

Кока
#15

Угрожать не надо, я думаю, просто поговорить по-душам, хорошая подруга поймет, а если нет, то возможно у нее в финансовом плане. Ребенку я думаю уже досталось, а впредь приходя в гости где есть "маленькие монстры" все таскать с собой или не спучскать глаз с вещей =)

Гость
#16

автор, ты сама виновата - не дружи с детными.

стервадесса
#17

Мои родственники пригласили друзей в гости,их ребенок поцарапал монитор телевизора за 50тыс.Друзья оказались порядочными,купили у них этот теевизор.Кстати,теле абсолютно новый,2х недель еще не прошло.

Гость
#18

а если бы это были мои сапоги, я бы денег у настоящей подруги не взяла бы за них... Сапоги можно и в мастерскую отнести, там что нибудь придумают. Мне честно говоря отношения дороже сапог

Гость
#19

***, мне бы и в голову не пришло с подруги требовать каких-то денег за испорченые сапоги или тренажеры...

ну бывает такое в жизни, вещи потрятся, ломаются, теряются.

помнится, как-то знакомый рассказывал, как его маленький ребенок в гостях нашел мобильник и позвонил в Австралию. Я спрашиваю : и чего?, а он улыбается: "А ничего, у меня ДРУЗЬЯ ХОРОШИЕ"!!!

девушка с изюминкой
#20

Вы же говорите что это подруга!Может у неё с деньгами плохо.отдала всё что было,тем более ребёнок же нечаянно.Будете требовать потеряете подругу!Просто в следующий раз приходя в дом с ребёнком следите за своими вещами,портить из-за 7 тысяч отношения не стоит!тем более их можно закрасить как-то наверное

Гость
#21

Была, правда давненько, похожая история с шарфом или палантином. Хороших сюжетов для разводок не так уж много - ведь нужно получить качественный многостраничный срач. А тут тебе и противостояние ЧФ и "овуляшек". И щедрых с жадными. И дружелюбных с мизантропами. И нищих с зажравшимися (сапоги то недооценили, давайте обсудим, стоит ли покупать сапоги за 1 тыщ). Хорошая вброс, качественный.

БЕСподобная
#22

А я на работе наблюдала финал большой дружбы. Подруга дала подруге на мероприятия свои туфли, при возврате обнаружилась царапина на каблуке, вау, столько шума!!! Поцарапавшая отдала деньги тут же за туфли.... Пострадавшая ПОДРУГА деньги взяла. Прекратилась дружба уже год как(((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: