Гость
Статьи
корпоратив,помогите …

корпоратив,помогите советом)

вынудили пойтина корпоратив затвра.не хотела ужасно,делать вид,что у нас такая КЛАССНАЯ атмосфера.. Короче не знаю тебе в чем идти. я-шопоголик,дофига платьев,но как всегда нечего надеть. остановилась на 3 вариантах:1.ярко-оранжевое платье,отталии идет (не прямое короче оно)с черным поясом на талии,с короткими рукавами.оно мне безумно идет,и длина не вульгарная,но оно больше летнее.и не слишкои ли яркое для корпоратива? я в нем в клубы ходила))2.черное кружевное.но по-моему слишком мрачное?3.серое от талии идут складками клеш.не знаю как объяснить,но оно классное.думаю это самый вариатн,да?помогите плиз))а то придется другие сотни платьев перебирать.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
рЮмашка
#1

"вынудили пойтина корпоратив затвра.не хотела ужасно,делать вид,что у нас такая КЛАССНАЯ атмосфера" мешок одевай. пусть все сразу поймут, какая у вас х***я атмосфера

Милосская
#2

не ну сморя где корпоратив

если в клубе, то можно оранжевое

Fergie
#3

так если уже решила, у нас зачем спрашиваешь? Тем более, если ты сама себе в третьем варианте нравишься, иди в нем и не парься.

Ленор
#4

по мне так либо черное (черный для торжественных мероприятий не может быть мрачным, он всегда стильный, мне правда поднадоел порядком), либо перебирайте другую сотню платьев. и действительно зависит от формата корпоратива. у кого то это боулинг, клуб, а у кого то торжество с вечерними платьями. так вот серый и оранжевый варианты по вашему описанию вечерними никак не могут быть.

автор
#5

у нас в оч дорогом ресторане...

а мешок одела бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ,а лучше вообще не пошла бы...

Мила
#6

кружевное, если оно на вечернее похоже. оранжевое вечером - нонсенс.

автор
#7

6,почему же нонсенс? смотря куда)но в данной ситуации Вы правы.

#8
автор

вынудили пойтина корпоратив затвра.не хотела ужасно,делать вид,что у нас такая КЛАССНАЯ атмосфера.. Короче не знаю тебе в чем идти. я-шопоголик,дофига платьев,но как всегда нечего надеть. остановилась на 3 вариантах:1.ярко-оранжевое платье,отталии идет (не прямое короче оно)с черным поясом на талии,с короткими рукавами.оно мне безумно идет,и длина не вульгарная,но оно больше летнее.и не слишкои ли яркое для корпоратива? я в нем в клубы ходила))2.черное кружевное.но по-моему слишком мрачное?3.серое от талии идут складками клеш.не знаю как объяснить,но оно классное.думаю это самый вариатн,да?помогите плиз))а то придется другие сотни платьев перебирать.

серое.

как раз и выразите свою невовлеченность в процесс корпоративного слияния и поглощения....

серый цвет - цвет не только делового дресс-кода, но и цвет "пофигизма".

Гость
#9

иди голая. атмосфера будет вобще улет

автор
#11
Нателла ТАРО

автор

вынудили пойтина корпоратив затвра.не хотела ужасно,делать вид,что у нас такая КЛАССНАЯ атмосфера.. Короче не знаю тебе в чем идти. я-шопоголик,дофига платьев,но как всегда нечего надеть. остановилась на 3 вариантах:1.ярко-оранжевое платье,отталии идет (не прямое короче оно)с черным поясом на талии,с короткими рукавами.оно мне безумно идет,и длина не вульгарная,но оно больше летнее.и не слишкои ли яркое для корпоратива? я в нем в клубы ходила))2.черное кружевное.но по-моему слишком мрачное?3.серое от талии идут складками клеш.не знаю как объяснить,но оно классное.думаю это самый вариатн,да?помогите плиз))а то придется другие сотни платьев перебирать.

серое. как раз и выразите свою невовлеченность в процесс корпоративного слияния и поглощения.... серый цвет - цвет не только делового дресс-кода, но и цвет "пофигизма".

тоже склоняюсь к этому.но это не просто серое платье,оно кокетливое и не длинное,но пойду в нем. я просто в шоке от бухгалтерии,котые прически еще там делать будут и платья длинные несут)))))))))))))

автор
#12
солнечный

Эта тема стара как фекалии мамонта. И всегда есть ответ "иди голая, всё-равно там раздеваться". Оденьте то, которое проще мыть и не жалко потерять.

эээ,что значт Не жалко потерять???)эт не про меня)

Жужу
#13

Поддерживаю автора, тоже не люблю всякие корпоративные сборища. Но последний наш корпоратив меня порадовал, было весело, даже не ожидала. Хорошо нам сказали приходить в футболках и джинсах никакого дресс кода, а то так бы тоже всю голову сломала.

На месте автора пошла бы в черном, всегда уместно.

#14

Я тоже думаю в черном.

девушка с изюминкой
#15

померьте и чёрное и серое-какое лучше сидит,в том и идите

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: