Гость
Статьи
Где и кому продать …

Где и кому продать золотой комплект с брил.чтобы купить подарки?

Привет дорогие форумчанки.Дело,в том,что у меня есть не мало золотых украшений,и большинство из них я даже не надевала.Так как есть самые любимые,которые постоянно ношу.Так вот,сейчас мне нужны деньги,так сказать лишние,которые бы не мешали семейному бюджету,и да бы не просить у мужа.ПОдумала продать один из комплектов (он даже так с биркой и лежит,обсолютно новый) сережки ,белое золото с брилл. + кольцо. Но не знаю где можно продать...В ломбарде наверное дадут гроши,как за лом.Не имеет смысла.Там очень красивая работа.Может подскажите,может сайты есть какие-то для этих целей?Или ...даже не знаю.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

или щас все тебе будут писать - о, я, я хочу купить?

гостьЯ
#2

avito.ru

ди
#3

Автор,выложите фото,тут много девушек,которые бы купили,я в том числе,если понравится.И напишите с какого вы города

Ира
#4

Продам кольцо из жёлтого золота с дорожкой из 10 бриллиантов . за 8000 руб. Москва .

ди
#5

а фото?новое?

#6

а вы в каком городе,автор?

ингрит
#7

6, Чернова. А вас случайно не Наташа зовут я вас походу знаю!

Mr.Smith
#8

вес и проба кольца а также размеры бриллиантов помогли бы оценить ваши украшения точнее

#9
ингрит

6, Чернова. А вас случайно не Наташа зовут я вас походу знаю!

неа(((( похожа?

автор
#10

Я как-то и не подумала сюда выставлять.На этом же форуме такое не любят... Ладно,благо бирка весит,там все и написано..сфоткаю,вывешу сюда.

Гость
#11

Или в комиссионку, там могут и сразу купить, но денег немного дадут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: