Гость
Статьи
когда в магазинах …

когда в магазинах меньше всего людей в новый год

когда в магазинах меньше всего людей в новогодние праздники? планирую подарки купить числа 2-3го, но вот сомневаюсь будет ли действительно меньше народу? не хочу с маленьким ребенком в переполненных магазинах толкаться, а пораньше не получилось съездить ((( подскажите по опыту в каких числах января лучше отправиться на шопинг? (крупные центры вроде как с 14,00 работают 1 го числа)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 и 2 точно будет мало народа:))

Гость
#2

Замечательное наблюдение моего знакомого продавца, сделанное им 1 января: ".... Утром в магазине вообще никого не было... потом потянулись дети с записками...."

Гость
#3

"товарищ продавеЦ,дайте пожаЛСта моему 13-летнему сыну Вотки

у меня похмелюга,сам не дойдууу"

идите в 4 утра---никого нет!

Гость
#4

[quote="Гость"]Замечательное наблюдение моего знакомого продавца, сделанное им 1 января: ".... Утром в магазине вообще никого не было... потом потянулись дети с записками...."[/quote

аххахахах

Гость
#5
Гость

Замечательное наблюдение моего знакомого продавца, сделанное им 1 января: ".... Утром в магазине вообще никого не было... потом потянулись дети с записками...."

)))))))))))

Гость
#6

Я работала в МЕГЕ в прошлый НГ. Открылись в 13 часов 1 января и сразу поперла очередь. Толпы народу праздно шатающихся, на каток очередь, никто ничего не покупает, но меряют, меряют... И так до самого конца каникул. Идите 2 января в 10 утра, тогда еще народу не будет

Автор
#7

6 - спасибо огромное за инфу, не думала что 1го января в МЕГЕ будут очереди! 0_о

Olgerda
#8

Думаю такой ажиотаж спадет после 31 декабря. Собственно в Новом году идите в магазин и покупайте подарки.

Предыдущая тема