Гость
Статьи
Сколько стоит пуховик …

Сколько стоит пуховик Монклер в Европе?

Девушки, кто живет или бывает в Европе. Сколько стоят эти пуховики? Пишите сразу страну и цену. Особенно интересуют есть ли на них скидки сейчас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Скажите, а эти пуховики все одной модели? Меня вот бесит широкий резиновый пояс

#2

Италия 600-800 евро, в зависимости от фасона

ЛТКНМ!
#3

Обожаю эту фирму! Я покупала в Лондоне, со скидкой получился 700 евро (незнаю, сколько это в рублях). Пуховик до "серидиныпопы", с мехом и ремнём.

Но поверьте мне, это того стоит! качество шикарное, очень тёплый и лёгкий! Я довольна

ЛТКНМ!
#4
Инга

Скажите, а эти пуховики все одной модели? Меня вот бесит широкий резиновый пояс

Нет, у них очень большой выбор моделей, и с поясами и без.

Гость
#5

мне они не нравятся совсем

Гость
#7

а они вообще родом из франции же? сколько интересно они там стоят?

Анна
#8

Только что из Мюнхена. Тоже интересовалась. от 600 евро самый простой пуховик. Классный Монклер нового сезона можно взять за 1200Евро.

Ленка
#9

В ШВЕЦИИ- КУРТОЧКА МОНКЛЕР ЗА 400 ЕВРО

Ursa
#10

Финляндия. Лаппеенранта, "Galleria" - 600-1000 евро. Но выбрано уже изрядно.

Ursa
#11
Гость

мне они не нравятся совсем

Здесь спрашивают, сколько стоят. А не нравится-не нравится. Не нравится - идите мимо.

Ягода-Малина
#12

посмотрела сейчас на иx сайте онлайн, куртки - до серединыпопы - все, которые были по 600 , стоят 150 . может и не все, но очень много, выбор есть.

Ягода-Малина
#13

да, а длинные пуxовики - были тоже 600, сейчас 180-200, разные модели и цвета.

автор, погуглить-то нетрудно было, если вам реально надо. можно и заказать с доставкой.

Гость
#14
Автор

Девушки, кто живет или бывает в Европе. Сколько стоят эти пуховики? Пишите сразу страну и цену. Особенно интересуют есть ли на них скидки сейчас?

В Италии можно найти от 500 евро (сейчас идут рождественские скидки от 10 до 20%).

Оля
#15

была в вене куртки от 250 евро

пуховики от 400 евро

Кристина
#16

А кто знает, сколько они стоят в Москве??

lil lena
#17

Все что было написано - ФИГНЯ!!! Я покупала в Аспене за 1400 долл. Это самая обычная цена для пуховиков. Проблема в том что MONCLER DOESNT MAKE SAILS. Так о каких скидках идет речь? Так что расчитывайте на 1000 еуро. А Сайты кто смотрят с сейлами - понятно почему вся Москва в подделках за 150 евро ходит. Говорю еще раз 900-1000 евро, может жилетки подешевле будут, но не намного. Монклер не делает сейлов.

lil lena
#18
Кристина

А кто знает, сколько они стоят в Москве??

Ваш текст

Видела в ЦУМе - подделка, причем ужасная.. за 65000 руб.. Сама ищу в мск.

#19

ПРииииииииииивте!

Елена
#20

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема