Гость
Статьи
Атласные брюки

Атласные брюки

Подскажите, нужно ли наглаживать "стрелки" на атласных брюках. Изначально они без "стрелок", но довольно широкие, мне кажется, что не хватает формы. И еще, может кто знает, что можно сделать, чтобы они "подсели" немного, несколько раз одела - они расстянулись сильно.

VITA*
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Так ушейте,вот проблема!

Гость
#2

Нет, никаких стрелок.

Атласные брюки должны быть из качественного атласа и узкие.

То, что Вы описываете - какая-то породия, вероятно дешевка китайская или турецкая.

И еще, самое главное, чтобы носить атласные брюки надо иметь безупречную фигуру, с длинными и стройными ногами, с попой красивой формы. Иначе будете выглядеть как клоун из цирка.

катаклизма
#3

да там метрял выдает все недостатки напоказ

1
#4

хахаха клоунеса

широкие атласные брюки))ржунимагу

еще и коленки растянутся так ващееее

***, такие брюки должны быть только в облипочку.

Ursa
#5

Атласные брюки ложатся по фигуре, никакой излишней ширины быть не должно. При широких брюках стрелка вообще бессмысленна, изломается. Вообще, из атласа чаще идут костюмы, как правило, вечерние, требующие жесткой посадки на фигуру. Вы уверены, что ваши брюки из атласа?

VITA*
#6

Спасибо всем нормально ответившим. Брюки фирмы "Shendel"(вроде бы так), стоимость 4 тыс. руб. Они не заужены, а прямые. Вот единственное, что расстянулись они, да еще и я похудела. Ушить их не так просто, там пояс сложный, боюсь, что как ушьют местные мадистки - больше вообще не надену. Фигура у меня нормальная, попа тоже, ноги длинные. Когда покупала - они идеально сидели.

Olgerda
#7

Скорее всего - это не атлас, а все же какая-нибудь синтетика с похожим блеском и текстурой. Отсюда и такой неприятный результат( По мне подобные вещи красиво смотрятся и удешевляют образ только, если: 1. Они качественно сшиты из качественных материалов. 2. Идеально сидят. Если эти правила не выполняются, то не жалейте, выбросьте. Вещи должна работать на Вас, а не против Вас.

Olgerda
#8

P.S. не удешевляют

VITA*
#9

Может это и не самый качествыенный атлас, но 4 тыс. мне тоже жалко, я их только купила перед новым годом. Это во первых. А во вторых, у нас очень туго с выбором нормальной одежды, вряд ли что-то более подходящее найду, а ходить в чем то надо. Я поняла, что стрелки не стоить наглаживать, спасибо.

Алла
#10

Я тоже в отделе Шендел присмотрела атласные брючки (цена 4000-5000), хотела купить, теперь засомневалась!!!