Гость
Статьи
туфли louboutin

туфли louboutin

Девушки,обладательницы туфелек louboutin подскажите пожалуйста.Мне привезли туфли louboutin оригинал,но жмут пальчики.Реально ли их разносить?Где-то читала что быстро разнашиваются.Но хотела узнать,вдруг вы сталкивались с этим.
Просто занашивать их тоже не хочется, вдруг придётся продавать.

туфли
7 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

если платформа под ступней есть, то практически не разнашиваются. лаковая разнашивается, но дольше. замша хорошо разнашивается. но это если платформы под ступней нет.

Evrika
#2

Я кожаные на платформе сдавала в ремонтную мастерскую на расстяжку. Очень помогло.

Гость
#3

Отдайте на растяжку

Гость
#4

Автор, какая у Вас модель?

Я сейчас сама страдаю той же проблемой. Лубутены (оригиналы) жмут на полразмера-размер, тк оказались маломерками. Ходить нереально.

Пока поставила на полку и написала объявление о продаже.

Если никто не купит - отнесу на растяжку (((

Обидно, что туфли нравятся безумно!!!!!!

Мария
#5

У меня много.Все оригиналы.ботильоны в основном.Разница в размерах у меня в зависимости от модели скачет от 35-36,5.

Туфли я всё таки сдала в итоге(

Мне говорили что растяжку на них бесполезно делать,если есть платформа.

Я вот по дурости купила с 16-ти см каблуком,тоже на продажу поставила,ходить на них невозможно((((Тоже на полочке стоят((

Мария
#6

Но есть одни туфли, они мне малы на пол размера,ходить сложно.

Но из-за того с каким трудом они мне достались я их оставила,и хожу по праздникам,хоть и жмёт..)

Lara
#7

Девочки! Я живу в Нью Йорке, выкупаю сама лично под клиента любую брендовую обувь и отправляю экспресс почтой, у меня есть своя страничка, отзывы покупателей, работаю не первый год. Если хотите только оригинал пишите мне на почту larochka1983@gmail.com я беру около 10% от стоимости оригинала за свои услуги, это дешевле чем купить обувь в Москве!!