Гость
Статьи
сумка от Louis Vuitton …

сумка от Louis Vuitton или туфли Louboutin

Девочки, посоветуйте!
Очень хочу купить себе подарок, к сожалению не могу сейчас купить в бутике себе сумку или туфли, по этому искала комиссионные магазины, мне в 2х магазинах нахамили и ничего хорошего там не было. Вот на днях наткнулась на комиссионный
Я влюбилась в 2 вещи. В туфли от Louboutin
http://media.tumblr.com/tumblr_lodxh2fPVL1qkg6bp.jpg
и в сумку LV
http://media.tumblr.com/tumblr_lofs4hbDnP1qkg6bp.jpg

Посоветуйте что зарезервировать, а потом купить!!

Anjela
71 ответ
Последний — Перейти
Татьяна
#1

туфли

#2

Комиссионка это бэ.у штоле? Уууууу. Это же Бээээээ....))))))

толстая ксюша
#3

ой туфли ни о чем, сумка правда тоже дурацкая

за это бабло и получше найти можно

Гость
#4

туфли без примерки покупать глупо, берите сумку

#5

4, точно, +1

Anjela
#6

3. К сожалению оригинал не купить за эти деньги, а я хочу только оригинал, я мечтала о louboutin, а у них даже на распродаже сейчас не купишь за эти деньги(

4. Курьер же привозит, если не подходит, то надо только доставку оплатить. Наверное как откроются, попрошу привезти и то и другое и на месте выберу

пока я склоняюсь к туфлям

Anjela
#7

4етыре трупа возле танка

это как повезет, у одной знакомой муж богатый, она скупает вещи дорогие просто тоннами и не носит. и многие сдает в комиссионнки с этикетками

и в этом блоге есть фотографии вещей с этикетками.

Я очень люблю дизайнерские вещи, если вещь в хорошем состоянии, меня не смущает покупать их в комиссионке

.
#8

Ссылку на блог в студию! Щас весь вумен приоденем

#9

Ага, у подруги мушш богатый. А она по комиссионкам таскается чтобы свои ненужные тонны вещей сдать. Такая быстрей на помойку снесёт или подругам раздаст. (Вам, например:)))

Гость
#10

Какая неприкрытая реклама сайта))))

Гость
#11

ни то ни то

Anjela
#12

4етыре трупа возле танка

Снести на помойку Шанель или Диор, вы серьезно??? Это же не бенеттон, чтоб выбрасывать или раздавать....

10. Надо прислать им ссылку на форум, может скидку сделают))

Anjela
#13

8. http://birki-n.tumblr.com/ а то между чем я выбираю в теме указано

#14
Anjela

4етыре трупа возле танка Снести на помойку Шанель или Диор, вы серьезно???

Если не жалко покупать весчь весьма дорогую, не будучи уверенной, что вообще хоть раз её использует, то и отдать не жалко будет. Я раздаю.

Мисс мира
#15

и сколько стоят эти безвкусные вещицы?!

вообще поражают женщины, готовые выложить деньги ТОЛЬКО ЗА БРЕНД!

сумка реально колхозная!

Хотя... когда нет вкуса, Ди энд Джи на ляшке выручает)))

Ася
#16

не понимаю это пристрастие к брэндам. Я бы пошла в тот же Манго или ККляйн, купила бы себе там новые туфли или новую сумку

Anjela
#17
4етыре трупа возле танка

Если не жалко покупать весчь весьма дорогую, не будучи уверенной, что вообще хоть раз её использует, то и отдать не жалко будет. Я раздаю.

Ей муж покупает, она на цены не смотрит даже, потом у нее место заканчивается в гардеробной, она ссылает все "лишнее" в комиссионные. Тем более она же получает какие-то наличные деньги с продажи вещей, а так ее деньги контролирует муж и кладет только на карточку. Короче у богатых свои причуды....

Ася
#18

сумка то вообще позорная, туфли еще ничего, но не знаю... такой каблук высоченный... вы их сами то носить сможете?

не понимаю. Сумку не берите, это позорище

Anjela
#19
Ася

не понимаю это пристрастие к брэндам. Я бы пошла в тот же Манго или ККляйн, купила бы себе там новые туфли или новую сумку

Все мои вещи от манго у меня через 3 месяца разваливаются, а вот джинсы у меня есть от Yves saint Laurent 3 года уже ношу, они как новые. Я же не агитирую к "брендомании" у меня есть брендовые вещи без логотипов и прочей атрибутики, я их люблю не меньше и служат мне уже далеко не 1й год

#20

чёт я не помню таких туфлей у лабутена и в лв такой сумки. целиком пробковые эту модель не видела.

лабутен бьянка везде стоит 795$, ну дык закажите их у шоппера или сами через посредника через интернет-магазин в США. 22 тысячи, есть на ебей б/у

а есть и дешевле модели и не б/у

Ася
#21

17 муж покупает... тоннами... таких идиотов не бывает... чушь какая то

Мисс мира
#22
Ася

сумка то вообще позорная, туфли еще ничего, но не знаю... такой каблук высоченный... вы их сами то носить сможете?

не понимаю. Сумку не берите, это позорище

Зато ЛВ!!!))))) Блииин, еще и из комиссионки!

Вот реально - можно же в нормальный магаз кожаных сумок придти и выбрать красивую качественную сумочку.

Anjela
#23
Ася

сумка то вообще позорная, туфли еще ничего, но не знаю... такой каблук высоченный... вы их сами то носить сможете?

не понимаю. Сумку не берите, это позорище

Да, они удобные очень) У меня есть одни Louboutin старые правда уже, лаковые, очень удобные) Я очень хочу еще обувь этой фирмы, только уж очень дорого они стоят в бутике...

Ася
#24

19 а как вам такое , что в России подлинное еще и с рук нереально купить. Подсунут ей сто пудов поддельные туфли и сумку подделку, все это она не сможет распознать. Все идет китайское поддельное. Настоящее даже в бутиках щас подменяют фейками в России, а с рук это даже смешно.

Мисс мира
#25

Автор, это называется без трусов но в лабутенах.

Anjela
#26
Dash_chic

чёт я не помню таких туфлей у лабутена и в лв такой сумки. целиком пробковые эту модель не видела.

лабутен бьянка везде стоит 795$, ну дык закажите их у шоппера или сами через посредника через интернет-магазин в США. 22 тысячи, есть на ебей б/у

а есть и дешевле модели и не б/у

http://www.product-reviews.net/wp-content/userimages/2007/08​/scarlett-louis-vuitton-neo-cabby.jpg вот эта сумка лв, а лубутены эти видела в столешниковом года 3 назад вроде, или 2. Помню еще возмущалась, что пробка, а стоят 35 тыс

Ася
#27

Автор а сколько стоят эти туфли в комисионке и сумка?

Anjela
#28
Ася

19 а как вам такое , что в России подлинное еще и с рук нереально купить. Подсунут ей сто пудов поддельные туфли и сумку подделку, все это она не сможет распознать. Все идет китайское поддельное. Настоящее даже в бутиках щас подменяют фейками в России, а с рук это даже смешно.

У Бутиков прямые поставки с их заводов, там нет фэйков. А что касается этой сумки и туфлей, если буду покупать попрошу курьера привезти на столешников, прежде чем купить проверю в бутике.

Ася
#29

блин полно красивых вещей у других фирм , нет, лучше старье носить пожухлое (позориться перед понимающими людьми)

Anjela
#30
Ася

Автор а сколько стоят эти туфли в комисионке и сумка?

Вот я им звонила недавно, они так как еще не открыты, цены не утверждены, но сказали, что туфли не будут стоить дороже 11 тыс. и они в идеальном состоянии, а сумка пока не известно.

Я еще узнавала про ив сен лораны, вот они будут около 7, может их куплю...

http://birki-n.tumblr.com/post/8039513547/yves-saint-laurent​-tribute-shoes

Я понимаю, что многие предпочтут за эти деньги купить что-то более дешевое, но я предпочитаю купить дизайнерскую вещь, которая будет мне долго служить и в которых я буду выглядеть "своей" в кругах, которых я кручусь.

Ася
#31

короче автор тупая, надоело

Anjela
#32
Ася

блин полно красивых вещей у других фирм , нет, лучше старье носить пожухлое (позориться перед понимающими людьми)

Извините, но старое и пожухлое я носить не буду, даже если это Шанель. Если я что-то покупаю в комиссионках, то только в состоянии новой вещи

Ася
#33
Anjela

АсяАвтор а сколько стоят эти туфли в комисионке и сумка?

Вот я им звонила недавно, они так как еще не открыты, цены не утверждены, но сказали, что туфли не будут стоить дороже 11 тыс. и они в идеальном состоянии, а сумка пока не известно.

Я еще узнавала про ив сен лораны, вот они будут около 7, может их куплю...

http://birki-n.tumblr.com/post/8039513547/yves-saint-laurent​​-tribute-shoes

Я понимаю, что многие предпочтут за эти деньги купить что-то более дешевое, но я предпочитаю купить дизайнерскую вещь, которая будет мне долго служить и в которых я буду выглядеть "своей" в кругах, которых я кручусь.

фиге се какой жирный. хлоп!

Anjela
#34
Ася

короче автор тупая, надоело

У меня 2 высших образования, если вам не близко мое мировоззрение, это не значит, что я тупая. Я же вам не навязываю свою точку зрения.

Мисс мира
#35

короче,автор скупает все в комиссионках, чтобы только "быть своей" в каких-то там кругах...

Понятно.

Вот мне реально даже лень было бы выискивать какие-то там туфли по каким-то подозрительным комиссионкам и платить ТАКИЕ деньги. ИМХО.

Но каждому свое.

Anjela
#36
Мисс мира

короче,автор скупает все в комиссионках, чтобы только "быть своей" в каких-то там кругах...

Понятно.

Вот мне реально даже лень было бы выискивать какие-то там туфли по каким-то подозрительным комиссионкам и платить ТАКИЕ деньги. ИМХО.

Но каждому свое.

На самом деле каждому своё. Стоит один раз обуть Лубутены или надеть платье Валентино, к обычной одежде вернуться невозможно) Я рада, что тут есть люди, признающие наличие другой точки зрения. Спасибо вам за это

Матрац в полоску
#37

Автор, Ваше фото в студию! (дабы разглядеть, в каких кругах вы общаетесь)

ЯКСЛИ
#38

ЗА СТАРЫЕ ТУФЛИ 11 ТЫЧ

Anjela
#39
ЯКСЛИ

ЗА СТАРЫЕ ТУФЛИ 11 ТЫЧ

В них не ходили, даже по фото видно, что они новые. Они изначально стоили 35 тысяч, а сейчас в их бутике модель бьянка еще дороже стала.

Елена
#40

А я поддерживаю автора! не просто так говорят, что если хочешь быть преуспевающим человеком, то ты должен выглядеть соответствующим образом! Сначала в комиссионке покупает лабутены, а потом в бутике будет покупать. Я например из далекого городка, приехала в Москву талантливым юристом, вкалывала день и ночь достигла неплохой должности. В один день меня вызвали и сказали, что повысят меня если изменю свой облик, так как нельзя такой в манго и заре к важным партнерам ехать на переговоры, я пошла в комиссионку и купила себе туфли прада и костюм ферре, скрипя зубами, казалось дорого безумно. Переговоры прошли на Ура!

Меня повысили, вспоминаю и улыбаюсь, теперь понимаю, что заплатила тогда копейки. Сейчас покупаю себе туфли в Прада из новых коллекций и костюмы Диор в бутиках. Так что, автор, покупайте туфли (правда я бы посоветовала вам классические) и много работайте! Успехов вам!

Гость
#41

Сумка не очень понравилась, а туфли шикарные. Я бы вместо ЛВ купила у них вот этот клатчик фурла http://birki-n.tumblr.com/post/8168968268/furla-clutch

Он офигенский, надо узнать сколько стоит

Li-Lu
#42

"Стоит один раз обуть Лубутены или надеть платье Валентино, к обычной одежде вернуться невозможно" - Это шутка? Девушка эта обувь ужасно неудобная и это говорят люди которые ее продают даже/ И про быть своей в определенных кругах это вы тоже загнули:) Я в свиетере из Абракомби и джинсах за 30 долларов очень даже СВОЯ! и круги поверьте мне очень даже ничего/ просто меня люди не оценивают по туфлям или шмоткам/ А если человека только ха это ценятто поверьте мне что вы им совсем не интересны/

типа тут
#43
Li-Lu

"Стоит один раз обуть Лубутены или надеть платье Валентино, к обычной одежде вернуться невозможно" - Это шутка? Девушка эта обувь ужасно неудобная и это говорят люди которые ее продают даже/ И про быть своей в определенных кругах это вы тоже загнули:) Я в свиетере из Абракомби и джинсах за 30 долларов очень даже СВОЯ! и круги поверьте мне очень даже ничего/ просто меня люди не оценивают по туфлям или шмоткам/ А если человека только ха это ценятто поверьте мне что вы им совсем не интересны/

+1000000

Anjela
#44
Li-Lu

"Стоит один раз обуть Лубутены или надеть платье Валентино, к обычной одежде вернуться невозможно" - Это шутка? Девушка эта обувь ужасно неудобная и это говорят люди которые ее продают даже/ И про быть своей в определенных кругах это вы тоже загнули:) Я в свиетере из Абракомби и джинсах за 30 долларов очень даже СВОЯ! и круги поверьте мне очень даже ничего/ просто меня люди не оценивают по туфлям или шмоткам/ А если человека только ха это ценятто поверьте мне что вы им совсем не интересны/

Ничего я не загнула! Я же не говорю про друзей, они меня любят в любой одежде. Лубутены очень удобные, у меня есть одна пара и они очень удобные.

Anjela
#45
Елена

А я поддерживаю автора! не просто так говорят, что если хочешь быть преуспевающим человеком, то ты должен выглядеть соответствующим образом! Сначала в комиссионке покупает лабутены, а потом в бутике будет покупать. Я например из далекого городка, приехала в Москву талантливым юристом, вкалывала день и ночь достигла неплохой должности. В один день меня вызвали и сказали, что повысят меня если изменю свой облик, так как нельзя такой в манго и заре к важным партнерам ехать на переговоры, я пошла в комиссионку и купила себе туфли прада и костюм ферре, скрипя зубами, казалось дорого безумно. Переговоры прошли на Ура!

Меня повысили, вспоминаю и улыбаюсь, теперь понимаю, что заплатила тогда копейки. Сейчас покупаю себе туфли в Прада из новых коллекций и костюмы Диор в бутиках. Так что, автор, покупайте туфли (правда я бы посоветовала вам классические) и много работайте! Успехов вам!

Спасибо Вам большое!) Вы меня вдохновили! Практически моя ситуация

Гость
#46
Anjela

Ничего я не загнула! Я же не говорю про друзей, они меня любят в любой одежде. Лубутены очень удобные, у меня есть одна пара и они очень удобные.

Я на днях хотела купить себе лабутены, перемерила все, что было в столешниковом, но удобной показалась всего 1 тканевая пара и той не было моего размера...( потом пошла в соседний рандеву, тоже перемерила весь магазин, касадей, лориблю и т.п. - тоже ничего удобного, более-менее были только кензо, но тоже не идеально. Подумала ладно, раз лабутены не подошли, пойду за маноло бланик, как раз цум рядом. Перемерила весь цум, и джимми чу, и маноло, и гуччи, и валентино, и боттегу - почти вся обувь какая-то слишком жесткая. Лучше всех, кстати, были одни туфли от гуччи, но там сверху пряжка, которая давила на ногу, но не думаю, что удалось бы ее безболезненно убрать( вот вам и дорогая обувь. Уже и не знаю что делать и куды бечь, чтобы найти себе что-то удобное и на каблуке.

Anjela
#47
Гость

Я на днях хотела купить себе лабутены, перемерила все, что было в столешниковом, но удобной показалась всего 1 тканевая пара и той не было моего размера...( потом пошла в соседний рандеву, тоже перемерила весь магазин, касадей, лориблю и т.п. - тоже ничего удобного, более-менее были только кензо, но тоже не идеально. Подумала ладно, раз лабутены не подошли, пойду за маноло бланик, как раз цум рядом. Перемерила весь цум, и джимми чу, и маноло, и гуччи, и валентино, и боттегу - почти вся обувь какая-то слишком жесткая. Лучше всех, кстати, были одни туфли от гуччи, но там сверху пряжка, которая давила на ногу, но не думаю, что удалось бы ее безболезненно убрать( вот вам и дорогая обувь. Уже и не знаю что делать и куды бечь, чтобы найти себе что-то удобное и на каблуке.

Мне просто их колодка подходит очень хорошо. Попробуйти Ив Сен Лоран померить, Гуччи обычно очень удобные, дольче очень жесткие, Прада сначала жесткие, но через какое-то время носки становятся очень удобными. Джузеппе Занноти похож на Лубутан, но у них немного другая колодка.

Попробуйте еще раз джимми чу, они обычно удобные. Надеюсь, вы найдете свою пару на каблуке)

Гость
#48

47 Джимми чу мне показались слишком неустойчивыми, как-то там шпилька "гуляла". YSL меня своим видом отпугнули, такой высоченный каблук, но надо попробовать, вдруг и правда удобно. Занотти тоже попробую, спасибо) А то прям неудачи сплошные, куча босоножек, куча ботильонов, но ни одной нормальной пары туфель как раз на текущую погоду.

Anjela
#49
Гость

47 Джимми чу мне показались слишком неустойчивыми, как-то там шпилька "гуляла". YSL меня своим видом отпугнули, такой высоченный каблук, но надо попробовать, вдруг и правда удобно. Занотти тоже попробую, спасибо) А то прям неудачи сплошные, куча босоножек, куча ботильонов, но ни одной нормальной пары туфель как раз на текущую погоду.

Посмотрите в YSL модель Tribtoo, только не на высокой шпильке, а пониже, в цуме они были) А мне бы наоборот ботильоны купить, в этом блоге видела ботильоны прада вот эти:

http://birki-n.tumblr.com/post/7800494296/suede-ankle-boots-​by-prada

но влюбилась в Лубутаны пробковые)

Гость
#50

49 Классные, сама люблю ботильоны в таком стиле) http://mywishlist.ru/pic/wish/2870464.jpeg - моя любимая картинка такого фасона, но черт его знает, что это за фирма и где такие искать и главное - зачем мне еще одни ботильоны

Спасибо, посмотрю)

А туфли, мне кажется, надо брать, если они вам идут внешне. Их же можно будет носить под что угодно - такой нейтральный цвет, почти как загар. А к сумке все остальное еще пойди подбери.