Гость
Статьи
Леггинсы - с каким …

Леггинсы - с каким верхом носить?

Хотелось бы услышать мнение - обязательно носить леггинсы только с платьями и туниками, которые прикрывают попу? По вашему, не слишком ли вульгарно будет смотреться, если с черными непрозрачными леггинсами надеть кофточку свободного удлинненого кроя?

Arina
23 ответа
Последний — Перейти
Ляля
#1

Леггинсы это же колготки!Сможете выйти в люди без юбки в колготках?-ужас какой!

Одевайте БРЮКИ и только брюки,узкие,обтягивающие в таком случае.

Ляля
#2

А еще практически у всех в леггинсах половые губы на две половинки разделены и это видно-фу!А почти у всех,потому что с идеальной фигурой мало девушек.

Ёжа
#3

с длинной туникой

пепси
#4

Видела я одну девку в черных леггинсах с низкой талией (ну смотряться как колготки) с каким-то коротеньким пиджачком. Там не только попу не закрывает, а вообще пузо голое было. ФУ. ФУ и еще раз ФУ. КАК будто юбку потеряла. Еще и босоножки стиптизерские были.. Кошмар, короче. Лучше с туникой.

Она
#5

Одевай. Лучше без трусов . И коротенькой прозрачной рубашкой. успех на лицо будет. СОВЕТУЮ.

гость
#6
Ляля

А еще практически у всех в леггинсах половые губы на две половинки разделены и это видно-фу!А почти у всех,потому что с идеальной фигурой мало девушек.

а идеальная фигура - это БЕЗ половых губ?)))

Гость
#7
гость

а идеальная фигура - это БЕЗ половых губ?)))

))))))))))))))то же самое хотела спросить)))

Ляля
#8
гость

а идеальная фигура - это БЕЗ половых губ?)))

)))))))

Гость
#9

Не позорь женский род этим нижнем бельем, снеси их на помойку!

#10

можно если это джегинсы

Arina
#11

спасибо за мнения)

Гость
#12

леггинсы как брюки лучше не носить ,попа должна быть прикрыта ,а для коротких кофт есть брюки,которые лучше подчеркнут достоинства и спрячут недостатки фигуры .ведь в леггинсах - все плохое напоказ,они могут испортить даже хорошую фигуру.сделать ее неэстетичной .

эльвира
#13

я тоже ношу леггенсы,но просто под короткую футболку

смотрится просто супер!!!

Гость
#15
Гость

леггинсы как брюки лучше не носить ,попа должна быть прикрыта ,а для коротких кофт есть брюки,которые лучше подчеркнут достоинства и спрячут недостатки фигуры .ведь в леггинсах - все плохое напоказ,они могут испортить даже хорошую фигуру.сделать ее неэстетичной .

Если фигура ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошая,никакие леггинсы ее не испортят. А наоборот подчеркнут все достоинства-красивые,ровные ноги,упругая попа,плоский живот и тд.

Милли
#16

Если кофта прикрывает попу - то можно, если нет, я бы не стала, так как они в таком случае, и правда, смотрятся как колготки даже на хорошей фигуре.

Ляля
#17
Гость

Если фигура ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошая,никакие леггинсы ее не испортят. А наоборот подчеркнут все достоинства-красивые,ровные ноги,упругая попа,плоский живот и тд.

зачем тогда ее леггинсами закрывать?Сразу в трусах ходить надо,ведь есть что показать.

Хвостатая Машка
#18

ни разу не видела чтобы легенсы хорошо смотрелись с коротким верхом, даже на хорошней фигуре. для меня это те же самые колготки, но позволяющие надеть такую длину верху, которую с колготками надеть нельзя совсем - длинные рубашки, туники.

предпочитаю хлопковые лосины, а они с коротким верхом будут выглядеть как треники, ужас же.

Домохозяйка
#19

Ненавижу леггинсы с коротким верхом!!!! эти трясущиеся *** (извините). в последнее время вобще тенденция такова: если у тебя толстые, обрюзгшие, целлюлитные ляжки - одень леггинсы!

мое мнения - это для девушек с красивыми стройными ногами, хороший вариант на осень, вместо колготок с каким-нибудь актуальным платьем.

#21

только сейчас статью на эту тему прочитала!

http://news.butik.ru/brands/4-2009-08-25-14-52-43/410

Катюша
#22

Леггинсы красиво смотрятся и просто с кофтами и рубашками...

Гость
#23

С платьем или сарафанчиком. Они хоть на пятках нее протираются

Гость
#24
Ляля

А еще практически у всех в леггинсах половые губы на две половинки разделены и это видно-фу!А почти у всех,потому что с идеальной фигурой мало девушек.

Это же круто

Гость
#25

Стираю. Носяться гораздо дольше колготок

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: